Открыто

Супер курс по бурж CPA

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dsteam, 29 июл 2017.

Цена: 1200р.
Взнос: 451р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 29 июл 2017
    #1
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Владдд
      Владдд не участвует.
      24 фев 2022
    2. Vadim Z
      Vadim Z не участвует.
      25 май 2019
    3. koxanyk
      koxanyk участвует.
      5 май 2019
    4. art_z
      art_z не участвует.
      17 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2017
    #2
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    я правильно понял, что курс на английском и перевода не будет?
     
  5. 30 июл 2017
    #3
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    да, по информации курс содержит 150 видео роликов( на 12 недель). Переводить такое количество материала обойдется слишком затратно. И если вам требуется перевод, то возможно вам пока рано для таких курсов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июл 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    у барыг не покупаются курсы.
     
  7. 30 июл 2017
    #5
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    я думал главная цель клуба это "Совместное приобретение инфопродуктов в складчину для предварительного ознакомления", а не покупка в определенном месте за сумму которою никогда не соберем (300 000 rub). Простите меня
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2017
    #6
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Ого))) случайно искал на форуме по слову 'cpa' и наткнулся на знакомый материал:)
    Знаю лично Джона (я в закрытой группе fb у него, в скайпе, мы работаем вместе по cpa уже почти год)
    Подтверждаю, он действительно делает такие деньги (в мес. примерно $300.000-400.000 чистыми) Недавно купил дом за $3,5M в LA.
    Курс реально практический и актуальный, НО... Если у вас нет стартовых $3-5.000 на рекламу в native ads или том же фейсбук, то даже изучать не беритесь.
    (Кроме бюджета на рекламу, нужно будет проплачивать сервисы - тот же VOLUUM для статистики, ClickFunnels для LP и т.д.- уже около 500$)
    Пока подберете свои creatives, пока отсеите ботов, которые скликивают рекламу, ROI будет скакать от -150% до +120%...охх...да там много подводных камней

    Курс рассчитан на aff партнеров с опытом и запасом $ для тестов
    Английский нужен fluent, со средним вообще никак.
    Забыл упомянуть про банковский счет в долларах зарубежный (must have)
    С него все переводы на рекламу и wire зачисления от ПП.
    Если это про вас, то тогда welcome)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2017
    #7
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Если хотите вникать в бурж aff world, начните лучше с youtube
    Плюсы:
    - бесплатный старт
    - легкий конверт в широких нишах
    У канала ставьте страну USA, ключевики от трендовых видео (VIDiq вам в помощь)
    Ролики тематические, description с линком на presell page или сразу на offer
    Вот такие результаты с оффера $40 (self-help/self-improvement)
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2017
    #8
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Ну конечно, если за такие деньги курсы продавать то можно рубить такие деньги. Деньги к деньгам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2017
    #9
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Деньги к деньгам - это классика:) Тут не должно быть ничего зазорного или обидного.
    Наоборот, если специалист делится своими наработками - это хорошо и стоит своих денег.

    Но кроме прочего, я знаю что этот курс разошелся по довольно узкому кругу маркетологов.
    У американцев принято слетаться на разные встречи, мастермайнды, семинары. В принципе, примерно такие суммы и тратятся на эти мероприятия, если не больше. А тут удобно - видеоформат, всегда с тобой.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2017
    #10
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен. Да и 5к$ для них это терпимая цена. Просто в рублях сейчас это много.Да и дом в Америке купить за 1млн или 4, дают ипотеку, главное плати вовремя)))
    На этом форуме тоже разбирающиеся чуваки продают свои курсы и могут на эти деньги приобретать недорогое жилье за один курс
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2018
    #11
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    конверсия огонь!
    лендинг с VSL или текствая портянка?
    оффер из сетки Джона?
     
  14. 25 янв 2018
    #12
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Да, ты верно предположил. Потому что "videos convert very well" :)
    В том случае было сделано кастомное VSL, с учетом типа трафика, который туда направлялся. А CTA появлялся с задержкой в 2 минуты.
    Поэтому вместо 0,5-2% в оплаты, получилась почти 9%.
    Оффер был не из паблик сеток, скажем так. Не заезженый, с участием известных звезд)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2018
    #13
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Кстати, ребят! Вчера обновился курс Джона Super Affiliate 2.0
    Теперь в нем весь новый материал, с учетом трендов в сторону видео. Плюс он раскрывает новый супер источник трафика,
    с качеством FB и G-Adwords!! В курсе есть несколько готовых связок оффер-креативы-ads setup с плюсовыми roi. Супер топ.
    Сейчас 900$, вместо $5.000. Кому интересен масштаб, напрямую от практика, пишите мне, дам ссылку на discount.
    Начнете 2018г. с готовым бизнесом, и пониманием как зарабатываются сотни тыс. $ в мес. Это мультимиллиардная индустрия. Места хватит всем.:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей