Доступно

Супер интенсив 7 дней «минус жир»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AlexI7, 1 окт 2017.

Цена: 4790р.
Взнос: 140р.-97%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #1
    AlexI7
    AlexI7 ОргОрганизатор

    Супер интенсив 7 дней «минус жир»

    111.jpg
    Эффективное похудение дома за 7 дней.
    Талия и живот - минс 3-7см.!

    Всего за 7 дней нужно добиться максимальных результатов, абсолютно без вреда для здоровья!
    В первый день, прежде чем приступить к занятиям, необходимо сделать исходные замеры объёмов.

    Как проходят занятия?

    Не едим за 2 часа до тренировки, и час после. Воду пить можно и нужно.

    Каждый урок Вы можете повторить 1-2раза за день, например, утром и вечером, либо 1 раз в удобное время.
    Пропускать тренировки нельзя, занимаемся каждый день в течение 7 дней, иначе вы рискуете сбить процессы и получить меньшие результаты.
    Вам понадобится 15-20минут вашего времени на тренировку.
    Никакого специального инвентаря не нужно.
    Понадобиться коврик, на некоторых занятиях так же используем полотенце, либо шарф, книгу и стул.
    Не ленитесь, постарайтесь серьёзно подойти к программе! Техника отработает, если вы будите системно выполнять указания!

    Это не сложно!

    После окончания курса, на следующий день с утра, производим контрольные замеры и радуемся потерянным сантиметрам!

    Есть ли противопоказания?
    Противопоказания к нашим тренировкам являются серьёзные проблемы со здоровьем, со стороны сердечно сосудистой системы, серьёзная форма гипертонии, крупные грыжи позвоночника свыше 0,5 и брюшной полости.

    Самоё главное противопоказание — это беременность! Нельзя заниматься на любом сроке! А вот после, родов, не тяните, если естественные роды и вас ничего не беспокоит, можно приступать через 1-1,5месяца, если кесарево, смотрим по состоянию шва и вперёд!

    Вас ждёт очень быстрое восстановление.

    Цена: 4790руб.

    Тренер: Светлана Битюцкая
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    4. Искра
      Искра оставил отзыв "Средне".
      10 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      17 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Помимо того, что купила курс здесь, решила еще у автора пойти на 2-х недельный марафон в ВК. Там дается доступ к тем же самым упражнениям и меню питания. Нужно каждый день отчитываться по питанию и выкладывать фото блюд. Контроль со стороны всегда дисциплинирует. В итоге за две недели минус 2 кг. Но я думаю, что этот результат исключительно за счет контроля питания, упражнения не дают результатов. Это мое мнение.
      10 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сделала аккуратно все рекомендации по курсу. Пила воду в том числе. Что могу сказать - ни на сантиметр не похудела нигде :)
      Почему ставлю хорошую оценку:
      - это моя вторая попытка с такого рода упражнениями. Первая тоже была не с Корпан, но в прошлый раз от такого дыхания сразу ухудшалось самочувствие. Возможно, я сама делала что-то неправильно, не знаю, но там дыхание было немного другое, с резким громким выдохом. В этом курсе самочувствие после занятий наоборот улучшалось, один раз даже прошла головная боль, и каждый раз был большой прилив энергии почти на целый день.
      - Благодаря курсу за неделю привыкла пить дополнительную воду. Причем раньше была уверена, что пью и так много, но оказалось, что нет.
      - Нагрузка очень незаметная в процессе, но ощущения в мышцах интенсивные как после обычной тренировки.
      - после курса заинтересовалась этим направлением фитнеса, теперь попробую других авторов, но этот курс, скорее всего, еще повторю.
      В целом, я довольна, потому что брала его не с целью прямо похудеть, а скорее испытать методику. Организатору большое спасибо.
      9 ноя 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы похудеете после этих занятий - ничего хорошего в этом нет. Есть десятки способов похудеть, а вот безвредных способов - единицы. Есть Мастер, у Марины Корпан замечательные курсы. Зачем пережевывать то, что кто-то уже ел?
      20 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, выдача мгновенная! Но продукт как я в общем то и ожидала оказался слабым подобием продуктов Марины. Она кстати тоже использует это дыхание и называется оно 2/4, но в данном видео курсе они ниче такого не говорят, на сколько вдох на сколько выдох, а ведь это простите биохимия, выдох должен быть всегда в 2 раза дольше чем вдох, у этих же он равен вдоху. Сами эти женщины не жирные конечно, но как то я бы не сказала что худышки, мощные руки, плечи у обеих и ноги тоже достаточно плотные+откровенные галифе у тренера. Этот продукт претензия на авторскую методику, но вообще мне эта гимнастика напоминает какой то бестолковый микс из методик 2/4, Королева пляжа и оксисайз, правда я очень сомневаюсь что авторы понимают то что в момент тренировки происходит с телом на биохимическом уровне, просто понапихали как попало всего подряд и продают. У полных женщин всегда чем бы они не занимались с начала идут очень хорошие результаты, а потом в лучшем случае процесс стопарится, в худшем происходит то, о чем говорит Марина в своих бесплатных вэбинарах, записи есть на ее ютуб канале, если еще есть такие люди которые не знают про нее, советую ознакомиться. В целом я пишу только свое мнение прошу остальных не обижаться, если у вас при помощи этой гимнастики будут результаты, то это просто здорово!
      20 окт 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2017
    #2
    hindy_slon
    hindy_slon БанЗабанен
    Интересно что ни на одном продажнике в соц сетях не пишет какой именно дыхательной гимнастикой автор пользуется хммм...
     
  6. 14 окт 2017
    #3
    AlexI7
    AlexI7 ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики,
    т.к. не имею возможности создать опрос к данной теме,
    по возможности, прошу высказать свое мнение до диапазона какой суммы будем снижаться
    (акция в 4790руб. на продажнике стоит до конца октября).
     
  7. 14 окт 2017
    #4
    Seler
    Seler БанЗабанен
  8. 14 окт 2017
    #5
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Меня сумма устраивает уже сейчас. Слежу за ней в Контакте, результаты у ее учениц очень даже наглядные и быстрые. А главное, там идет не только уменьшение объемов, но и очень классно подтягивается кожа, рыхлость значительно меньше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 окт 2017
    #6
    Samira
    Samira ЧКЧлен клуба
    Согласна с предыдущим оратором. Меня тоже вполне устраивает нынешняя сумма.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2017
    #7
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Нынешняя цена адекватна, и даже если она подымется слегка, это не так страшно. Девочки и мальчики могут сэкономить на тортике ;) и купить курс:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 15 окт 2017
    #8
    irinka800
    irinka800 ЧКЧлен клуба
    В какой форме будет раздача материала?
     
  12. 16 окт 2017
    #9
    Ladark
    Ladark ОргОрганизатор
    Так ждать совсем немного осталось - и вперед к похудению
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2017
    #10
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Ну теперь уж не уйду, нехорошо как-то получится, своих бросать:) Дождусь здесь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 окт 2017
    #11
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    Там 3-дневный тренинг был, а здесь 7-дневный. И цена в 10 раз больше. Наверное, полезной инфы больше будет.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 окт 2017
    #12
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Да? А я не заметила. Я видела этот тренинг в статусе "Доступно", там и отзывы хорошие прикреплены были. Из ВК. Но там цена 248, что ли. И умножаем на 2. Зажала я, в общем, те 500 рублей...
     
  16. 16 окт 2017
    #13
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    Я ж не знаю, чего вы видели...:rolleyes: Я пишу про предыдущий тренинг по ссылке орга.:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 окт 2017
    #14
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    ну и правильно, что не стали покупать. Там стартовый курс, он скорее так, для затравки, чтобы немного приоткрыть завесу и дать участникам попробовать позаниматься. Но нагрузка очень слабая. Судя по комментариям и отзывам в ВК на интенсивных занятиях нагрузка намного выше и результат, соответственно, очень хорош.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей