2.5/5, Голосов: 4
Доступно

Супер интенсив 7 дней «минус жир»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AlexI7, 1 окт 2017.

Цена: 4790р.
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. AlexI7

AlexI7 AlexI7 ЧКЧлен клуба

111.jpg
      Эффективное похудение дома за 7 дней.
      Талия и живот - минс 3-7см.!

Всего за 7 дней нужно добиться максимальных результатов, абсолютно без вреда для здоровья!
      В первый день, прежде чем приступить к занятиям, необходимо сделать исходные замеры объёмов.

Как проходят занятия?

Не едим за 2 часа до тренировки, и час после. Воду пить можно и нужно.

Каждый урок Вы можете повторить 1-2раза за день, например, утром и вечером, либо 1 раз в удобное время.
      Пропускать тренировки нельзя, занимаемся каждый день в течение 7 дней, иначе вы рискуете сбить процессы и получить меньшие результаты.
      Вам понадобится 15-20минут вашего времени на тренировку.
      Никакого специального инвентаря не нужно.
      Понадобиться коврик, на некоторых занятиях так же используем полотенце, либо шарф, книгу и стул.
      Не ленитесь, постарайтесь серьёзно подойти к программе! Техника отработает, если вы будите системно выполнять указания!

Это не сложно!

После окончания курса, на следующий день с утра, производим контрольные замеры и радуемся потерянным сантиметрам!

Есть ли противопоказания?
      Противопоказания к нашим тренировкам являются серьёзные проблемы со здоровьем, со стороны сердечно сосудистой системы, серьёзная форма гипертонии, крупные грыжи позвоночника свыше 0,5 и брюшной полости.

Самоё главное противопоказание — это беременность! Нельзя заниматься на любом сроке! А вот после, родов, не тяните, если естественные роды и вас ничего не беспокоит, можно приступать через 1-1,5месяца, если кесарево, смотрим по состоянию шва и вперёд!

Вас ждёт очень быстрое восстановление.

Цена: 4790руб.

Тренер: Светлана Битюцкая

Последнее редактирование: 1 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Искра

Искра оставил отзыв "Средне".

10 ноя 2017
      2. TatianaLP

TatianaLP оставил отзыв "Хорошо".

9 ноя 2017
      3. anolir

anolir оставил отзыв "Отлично".

20 окт 2017
      4. Пхенц

Пхенц оставил отзыв "Ужасно".

20 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

19 окт 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 70р.

19 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

19 окт 2017
    3. Irinka13_74

Irinka13_74 Irinka13_74 РезервистРезервист

4. skladnur

skladnur skladnur ЧКЧлен клуба

5. AlexBest7

AlexBest7 AlexBest7 ЧКЧлен клуба

6. NikaM

NikaM NikaM ОргОрганизатор

Хочешь похудеть за месяц на 5 кг?

Юлия Ушакова - победительница турнира Olympia Moscow - спешит на помощь!
      Это не просто вебинар - это ликвидатор лишних килограммов и ускоритель звездного часа любимых джинсов.
      Юля лихо ломает стереотипы о диетах, похудении и тренировках.
      Присоединяйся!

7. hindy_slon

hindy_slon hindy_slon ЧКЧлен клуба

Интересно что ни на одном продажнике в соц сетях не пишет какой именно дыхательной гимнастикой автор пользуется хммм...

8. AlexI7

Уважаемые складчики,
      т.к. не имею возможности создать опрос к данной теме,
      по возможности, прошу высказать свое мнение до диапазона какой суммы будем снижаться
      (акция в 4790руб. на продажнике стоит до конца октября).

9. Seler

Seler Seler ОргОрганизатор

10. Искра

Искра Искра ЧКЧлен клуба

Меня сумма устраивает уже сейчас. Слежу за ней в Контакте, результаты у ее учениц очень даже наглядные и быстрые. А главное, там идет не только уменьшение объемов, но и очень классно подтягивается кожа, рыхлость значительно меньше.

4 пользователям это понравилось.
    11. Samira

Samira Samira ЧКЧлен клуба

Согласна с предыдущим оратором. Меня тоже вполне устраивает нынешняя сумма.

3 пользователям это понравилось.
    12. Irinka13_74

Нынешняя цена адекватна, и даже если она подымется слегка, это не так страшно. Девочки и мальчики могут сэкономить на тортике ;) и купить курс:D

5 пользователям это понравилось.
    13. irinka800

irinka800 irinka800 ЧКЧлен клуба

В какой форме будет раздача материала?

14. AlexI7

В предыдущем курсе данного автора была выдача материала в виде видеотренинга.
      В этом курсе должна быть такая же выдача.

15. Irinka13_74

ох блин, его можно было готовенький взять... а я тут сижу, жду сборов:D

16. Ladark

Ladark Ladark ЧКЧлен клуба

Так ждать совсем немного осталось - и вперед к похудению

1 человеку нравится это.
    17. Irinka13_74

Ну теперь уж не уйду, нехорошо как-то получится, своих бросать:) Дождусь здесь)

2 пользователям это понравилось.
    18. ir_fa

ir_fa ir_fa ЧКЧлен клуба

Там 3-дневный тренинг был, а здесь 7-дневный. И цена в 10 раз больше. Наверное, полезной инфы больше будет.;)

3 пользователям это понравилось.
    19. Irinka13_74

Да? А я не заметила. Я видела этот тренинг в статусе "Доступно", там и отзывы хорошие прикреплены были. Из ВК. Но там цена 248, что ли. И умножаем на 2. Зажала я, в общем, те 500 рублей...

20. ir_fa

ir_fa ir_fa ЧКЧлен клуба

Я ж не знаю, чего вы видели...:rolleyes: Я пишу про предыдущий тренинг по ссылке орга.:)

1 человеку нравится это.
    21. Искра

Искра Искра ЧКЧлен клуба

ну и правильно, что не стали покупать. Там стартовый курс, он скорее так, для затравки, чтобы немного приоткрыть завесу и дать участникам попробовать позаниматься. Но нагрузка очень слабая. Судя по комментариям и отзывам в ВК на интенсивных занятиях нагрузка намного выше и результат, соответственно, очень хорош.

2 пользователям это понравилось.
    1. Искра
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Помимо того, что купила курс здесь, решила еще у автора пойти на 2-х недельный марафон в ВК. Там дается доступ к тем же самым упражнениям и меню питания. Нужно каждый день отчитываться по питанию и выкладывать фото блюд. Контроль со стороны всегда дисциплинирует. В итоге за две недели минус 2 кг. Но я думаю, что этот результат исключительно за счет контроля питания, упражнения не дают результатов. Это мое мнение.
      6 пользователям это понравилось.
    2. TatianaLP
      4/5,
      Сделала аккуратно все рекомендации по курсу. Пила воду в том числе. Что могу сказать - ни на сантиметр не похудела нигде :)
      Почему ставлю хорошую оценку:
      - это моя вторая попытка с такого рода упражнениями. Первая тоже была не с Корпан, но в прошлый раз от такого дыхания сразу ухудшалось самочувствие. Возможно, я сама делала что-то неправильно, не знаю, но там дыхание было немного другое, с резким громким выдохом. В этом курсе самочувствие после занятий наоборот улучшалось, один раз даже прошла головная боль, и каждый раз был большой прилив энергии почти на целый день.
      - Благодаря курсу за неделю привыкла пить дополнительную воду. Причем раньше была уверена, что пью и так много, но оказалось, что нет.
      - Нагрузка очень незаметная в процессе, но ощущения в мышцах интенсивные как после обычной тренировки.
      - после курса заинтересовалась этим направлением фитнеса, теперь попробую других авторов, но этот курс, скорее всего, еще повторю.
      В целом, я довольна, потому что брала его не с целью прямо похудеть, а скорее испытать методику. Организатору большое спасибо.
    3. Пхенц
      1/5,
      Если вы похудеете после этих занятий - ничего хорошего в этом нет. Есть десятки способов похудеть, а вот безвредных способов - единицы. Есть Мастер, у Марины Корпан замечательные курсы. Зачем пережевывать то, что кто-то уже ел?
    4. hindy_slon
      2/5,
      Спасибо оргу, выдача мгновенная! Но продукт как я в общем то и ожидала оказался слабым подобием продуктов Марины. Она кстати тоже использует это дыхание и называется оно 2/4, но в данном видео курсе они ниче такого не говорят, на сколько вдох на сколько выдох, а ведь это простите биохимия, выдох должен быть всегда в 2 раза дольше чем вдох, у этих же он равен вдоху. Сами эти женщины не жирные конечно, но как то я бы не сказала что худышки, мощные руки, плечи у обеих и ноги тоже достаточно плотные+откровенные галифе у тренера. Этот продукт претензия на авторскую методику, но вообще мне эта гимнастика напоминает какой то бестолковый микс из методик 2/4, Королева пляжа и оксисайз, правда я очень сомневаюсь что авторы понимают то что в момент тренировки происходит с телом на биохимическом уровне, просто понапихали как попало всего подряд и продают. У полных женщин всегда чем бы они не занимались с начала идут очень хорошие результаты, а потом в лучшем случае процесс стопарится, в худшем происходит то, о чем говорит Марина в своих бесплатных вэбинарах, записи есть на ее ютуб канале, если еще есть такие люди которые не знают про нее, советую ознакомиться. В целом я пишу только свое мнение прошу остальных не обижаться, если у вас при помощи этой гимнастики будут результаты, то это просто здорово!
      12 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей