Закрыто

Супер быстрое нанесение меток на видео

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Милославский, 10 май 2015.

Цена: 5238р.
Взнос: 199р.
100%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2015
    #1
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. Юкка
      Юкка оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2016
    2. andreya
      andreya оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2015
    3. bagirams
      bagirams оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2015
    4. Effy
      Effy оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2015.
      20 май 2015
    4. skladchik.com
      Милославский организатор.
      15 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна скриптом! Выручает и помогает. Разобраться очень легко, все инструкции автора дает подробно. Рекомендую!
      25 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работой софта доволен, если материала на обработку очень много, то подождать придётся )), но в целом, как выяснилось, всё довольно шустро работает, есть с чем сравнивать. СтОит, пожалуй, отключать антивирус (или настраивать исключения), а то процесс может оборваться (хотя не догма). Разобраться можно довольно быстро, настройки тоже очень простые. Так что большой респект автору и оргу!
      Враг не пройдёт! ))
      25 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реальный шустрый помощник. Я правда не сразу все сообразила, нужно было поиграть настройками, но КАК?!! Здесь помощь в лице автора сработала очень оперативно. Метка труднонаходима, но в этом и есть ее большая заслуга. Ставлю большой плюс в карму.
      7 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К скрипту прилагается пошаговая инструкция, поэтому разобраться во всем не составило труда. Метки на самом деле проставляются быстро. Более мучительный процесс - это залить большие объемы на облако, особенно с тугим интернетом... Скрипт и обратная связь отличные! Автору огромная благодарность! Все орги маст хэв :)
      1 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу крайне редко, только если достойно! Этот скрипт и его автор достойны! Для оргов это обязательный скрипт для защиты их деятельности =). Рекомендую!
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Где-то час ушло на понимание, что и как работает, дальше запустил кодирование видео, выдал для 90 человек 65 гигов файлов за где-то часа 3, отличный результат. Файлы в облако дольше загружались) Посмотрим, сольют или не сольют материал.
      5 июн 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2015
    #2
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Т.е. на "хрюше" он ни в какую работать не будет?
     
  6. 11 май 2015
    #3
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Могу выступить проверяющим :)
     
  7. 11 май 2015
    #4
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Будет, но возможно, что-то будет не так, как ожидается. В прошлой складчине, в принципе, у всех с XP заработало (на сколько знаю), но не весь функционал - предварительный просмотр демо-меток не захотел работать. Поэтому для XP стопроцентных гарантий не даю
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  8. 11 май 2015
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Опять новинка ?
    я опять проверками хочу заняться.

    В лс, скинь новую версию. Быстро получишь отзыв)
     
  9. 11 май 2015
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим
     
  10. 11 май 2015
    #7
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Скрипт отдан на проверку. Ждем отзывы, замечания, предложения
     
  11. 13 май 2015
    #8
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Отзыв
    Материал изучается легко, Для того, чтобы настроить скрипт и запустить в работу не нужно быть продвинутым программистом. В небольшом видеокурсе объясняются подробные настройки. Сначала нужно указать путь к исходным видеоматериалом и к папке выхода. Указать нужный формат выходного видео, размер шрифта, цвет, прозрачность, цвет контура, расположение метки на экране. Причём, настроить можно один раз, а потом пользоваться этими настройками в других складчинах. Небольшой прогон в текстовом режиме, а потом запуск скрипта в работу. С этого места можно пойти поспать, минут, так 150-200. Умный скрипт за это время сделает уйму работы. Установит метки на видео, разложит по папкам, заархивирует, причём создаст на каждый архив свой пароль и зальёт всё на облако.
    Производительность компьютера, тоже имеет значение. После проверки на своём неслабом компе, решил протестировать работу скрипта на стареньком ноутбуке, с менее выдающимися параметрами. Конечно, работа была помедленнее, но скрипт свою задачу, полностью выполнил.
    Скрипт ставит метки, каждый раз на один кадр, а не на несколько соседних, поэтому, совершенно нереально их обнаружить при просмотре.
    Компетенция автора у меня сомнения не вызывает. Автор - профессионал своего дела и создал качественный продукт, который рекомендую другим оргам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2015
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ
    Проверил непосредственно в организуемой мной складчине. У меня получилось в семь раз быстрее проставить метки, чем обычно. Для этого специально для эксперимента дважды метил, сначала первой версией программы автора, затем данной, текущей усовершенствованной версией..
    Метки незаметные, не увидеть глазами при просмотре (заметно только при покадровом воспроизведении), так как заметить мелькание скрытого кадра очень сложно, так как во-первых метка всегда рандомная и ожидать её появления можно в любой точке экрана, во-вторых регулировкой высоты шрифта, осветлённости и цветности (настроено по умолчанию, я не менял, хотя можно поиграться) можно добиться наилучшей незаметности метки.
    По сравнению с первой проведенной складчиной, это очень серьезно переработанный продукт, так как предоставляет гораздо больше возможностей.
    Нужно установить две программы и набор кодеков, далее просмотреть инструкцию получасовую, после просмотра всё понятно, вопросов не возникло.
    Работа происходит следующим способом, файл настроек настраивается один раз, а дальше можно забыть про него. Иногда только нужно будет играться величиной битрейта, если при тесте метку плохо видно. Нужно предоставить только список ID участников складчины и дальше программа сама всё сделает за вас, предложив перед простановкой меток убедиться, что метки действительно видны, далее сама заархивирует файлы в пароли (но тем кто хочет ещё быстрее есть опция отключения создания паролей).
    Файлы сами заливаются в облако, на mail.ru очень удобно. Также существенно облегчено оформление индивидуальных хайдов, нужно только написать свой ник и дать ссылку на общую папку, в которую синхронизированы запароленные файлы и программа сама создать текст, который нужно будет просто скопировать и вставить в библиотеку.
    Обнаружить слив очень просто, так как для каждой складчины создаётся проект и пишется для каждого файла на какой секунде смотреть метку (нужно то число разделить на 25)
    Очень рекомендую всем организаторам, реально создаёт серьёзный барьер для слива складчины.
    Вообще предлагаю уровень доступа для участия в складчине давать только тем, кто имеет статус не ниже статуса "Организатор"
    Цена очень демократичная. Решена самая больная проблема - скорость при простановке меток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 май 2015
    #10
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Раньше такой метишь неделю материал, выкладываешь, и мысли: "ну когда уже сольют, хочу поскорее найти и вычислить, не зря же столько времени потрачено" )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 май 2015
    #11
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Когда планируете стартовать? Вроде отзывы получили, скрипт ой как нужен сейчас такой :)
     
  15. 20 май 2015
    #12
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    По-вашему велинию, по-твоему хотению, орг. объявил сбор ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2015
    #13
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Можно про это подробнее? До этого делал метки с помощью OrgMetka, все в принципе хорошо, но если много складчин, и потом после завершения кто-то запишется, то надо вновь положить в папку со скриптом весь материал, скопировать номер и ник участника - когда много завершенных кладчин, это немного печально становится. Было бы здорово, если у скрипта есть своя база, где хранится список участников (пополняемый), и все настройки, чтобы было меньше манипуляций, когда надо много разных продуктов подряд метить
     
  17. 20 май 2015
    #14
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Niko Bellic, ну ты прям хочешь все и сразу... так не бывает )))
     
  18. 21 май 2015
    #15
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Niko Bellic, Загрей, вообще скрипт сохраняет всю инфу. Так что допилю немного, чтобы можно было дополнять список меток и за несколько минут выдавать новую копию с добавленными метками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 май 2015
    #16
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    Нужен скрипт.
    Слили мою складчину по СЕН2.
    Достали черти.
    Эмоционален(с) =))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 май 2015
    #17
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    У меня вопрос, перекодирование на кач-во/размер сильно влияет?
     
  21. 21 май 2015
    #18
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Если оригинал в норм качестве, то скрипт сделает совсем незначительные изменения. Если битрейт низкий очень, то придётся увеличивать. Точно в цифрах сказать не могу - все индивидуально
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 21 май 2015
    #19
    MILLennium
    MILLennium ОргОрганизатор
    ок. надо тестить.
    Если возможно, я бы хотел его получить и по тестить. Могу оплату за ранее кинуть. Знал бы об этой теме раньше, нашли бы сливалу.
     
  23. 21 май 2015
    #20
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    До субботы время не терпит? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей