Открыто

Супер Мотивация

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем realist82, 13 фев 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 138р.

Основной список:

1. 1.Ева09  
  2. 2.Dronn  
  3. 3.Кирена  
  4. 4.baraban2  

Резервный список:

1. 1.sunlightgoon  
  2. 2.Razumka  
  3. 3.Otomo  
  4. 4.Arakar  
  5. 5.biznessdruglv  
  6. 6.study007  
  7. 7.Zlata4me  
  8. 8.sagalova  
  9. 9.Дмитрий Vehpfrjd  
  10. 10.Михаил_1  
  11. 11.53dva  
  12. 12.TigerSOFT  
  13. 13.Круассан  
  14. 14.Massazhist  
  1. realist82

realist82 realist82 ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. ivanbin

ivanbin не участвует в складчине.

26 май 2017
    2. al_bel

al_bel не участвует в складчине.

17 мар 2017
    3. Massazhist

Massazhist участвует в складчине.

23 ноя 2016
    4. Simmsimm

Simmsimm не участвует в складчине.

20 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

PatapuF организатор складчины.

12 мар 2016
    2. skladchik.com

defan организатор складчины.

25 фев 2016
    3. skladchik.com

Andrey организатор складчины.

13 фев 2016
  3. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

4. The Last Samurai

The Last Samurai The Last Samurai ШтрафникШтрафник

Супер мотивация за 500 рублей))) Интересно было бы посмотреть...

5. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

6. terry_heart

terry_heart terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
    Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
    Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
    Белый Орел
    Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
    Zvezdo4kaZ
    Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
    Chira
    давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
    dobryj_zhuk
    Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
    Caramellla
    Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
    Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
    Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

7. rainbow

rainbow rainbow ОргОрганизатор

8. Dmitrij11

Dmitrij11 Dmitrij11 ОргОрганизатор

9. Restali

Restali Restali ЧКЧлен клуба

10. Ofay

Ofay Ofay ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):