Доступно

[Повтор] 5 аудио программ Александра Свияша [Александр Свияш]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хилсонг, 2 сен 2014.

Цена: 4521р.-94%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    5 аудио программ Александра Свияша
    Александр Свияш


    1.Истинная любовь к себе

    [​IMG]
    2.Повышаем уверенность в себе
    [​IMG]
    3.Я - источник сексуальности!
    [​IMG]
    4.Я - Мастер убеждения!
    [​IMG]
    5.Я - Магнит для Денег!
    [​IMG]
    На аудиодисках с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме.

    Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми. Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

    Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.

    За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.

    Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНО! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.


    Александр Свияш
    psymarket.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2014
    3. Стелла Прозаровская
      Стелла Прозаровская оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2014
    4. СофияАнна
      СофияАнна оставил отзыв "Отлично".
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      17 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично организованная складчина, Оганизатору - отдельное спасибо за такой ценный материал!
      Дисками Свияша пользуюсь уже несколько лет, результаты действительно есть и они заключаются. прежде всего в мягком и почти незаметном для пользователя нивелировании внутренних блокирующих, скажем, денежный поток установок, которые свойственны российской (советской) ментальности еще времен тоталитаризма.
      Конечно, результаты будут получены, даже "неверующими" при дисциплинированном ежедневном (желательно в одно и тоже время) прослушивании, согласно инструкции -дисков.
      Причем, диски можно слушать, что называется, оптом - по 2 -3 в день, в разное время суток, но в этом случае сроки реализации целей будут сообразно пролонгироваться.

      Всем желаю удачи в освоении бинарных технологий бессознательного перепрограммирования!
      От Организатора - новых и полезных складчин!
      24 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю!!! Отлично!
      24 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию огромное! Ребята, не буду юлить, я сама в шоке. Я отношу это к прослушиванию сего материала. Чтобы Вы понимали, человек я весьма невезучий, никогда ничего не нахожу, не выигрываю, или нахожусь так близко к победе, что еще обиднее, когда пролетаю. Начала слушать Магнит для денег совсем недавно, еще до складчины - сюда вписалась ради остальных дисков... Начали прилетать деньги!!!! Блин, утром смсит телефон - пришло 10 баксов. Я вообще всегда кидаю по 5 себе, и кинула буквально на днях, стала проверять баланс, а туда кто-то регулярно последние дни кидал деньги. Очень странно, это не мои родные и близкие точно. Есть еще нюансы, так что попробовать стоит однозначно! Ощущения во время прослушивания странные. В первый день, я вообще прослушала полчаса, и мне стала жутко плохо, что я вырубилась на "поспать" на 3 часа))))) Но ведь стоит того, а? Спасибо за складчину от будущего миллионера))))
      22 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2014
    #2
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Как работают диски
    На каждом аудиодиске записаны звуки природы, которые сами по себе расслабляют и успокаивают нас.

    На эти звуки природы с помощью специальной технологии записаны порядка 50 позитивных настроев (аффирмаций) самой разной тематики: «Я в восторге от себя», «Я – магнит для денег», «Я – мастер продаж», «Свобода от страхов», «Стоп-табак» и многое другое.

    Эти аффирмации начитаны профессиональным диктором, и затем с помощью специальной обработки преобразованы так, что мы их не слышим, поэтому не возникает эффект внутреннего отторжения новых утверждений.

    За один час прослушивания весь набор записанных аффирмаций поступает в ваше подсознание БОЛЕЕ ОДНОГО МИЛЛИОНА РАЗ !!! – достичь такого эффекта при простом повторении аффирмаций просто невозможно.
     
  6. 3 сен 2014
    #3
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    А холотропка при прослушивании, случайно не применяется?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 сен 2014
    #4
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Вроде нет. Слушать нужно в состоянии релаксации. До ощущения тошноты. Состояние тошноты сопровождает запись новой программы в подсознание. Холотропку применяют при энергетическом очищении сопровождающем прощение. Но это по моим сведениям. Возможно они неполные.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2014
    #5
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Свияш писал на форуме что эти диски можно слушать занимаясь своими делами,я лично слушаю при прогулке,очень нравиться ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ,реально работает !
     
  9. 6 сен 2014
    #6
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Ребят ! Давайте поможем друг дружке,покидайте ссылки на складчины в какие нибудь другие,с похожей тематикой :D
     
  10. 17 сен 2014
    #7
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Чет я не врубился - это что диски? и что за контора?
     
  11. 17 сен 2014
    #8
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Это диски,в них записаны команды для подсознания,каждый диск оправдывает свое название,продает Свияш мужик такой)это программы разработанны какими то чуваками в Америками на заказ СВИЯШа.Почитай на сайте там все подробно написано)
     
  12. 17 сен 2014
    #9
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    А ничего что это CD! и ничего что сайт Свияша на другом адресе?
    Ты их будешь копировать?
     
  13. 19 сен 2014
    #10
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    ну я уже не орг,это во первых,во вторых этот продажник это его сайт,в третьих зачем тогда ты вообще зарегистрировался на этом сайте ? Здесь все так делают,по другому ни как !
     
  14. 19 сен 2014
    #11
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Какой то корявый сайт!
    А ты был оргом? вот с этого места по подробней!
    Как тут все так делают? как именно делаю поясни?
     
  15. 19 сен 2014
    #12
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Вроде норм сайт,выберусь из резервистов опять стану оргом.А как ты думаешь здесь продают материалы с складчин ?)Мужик не ломай комедию,как будто ты не знаешь !
     
  16. 19 сен 2014
    #13
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Я не понимаю тебя парень! Может кто объяснит что он имеет в виду? хоть намек)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 сен 2014
    #14
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    понятно все)
     
  18. 17 окт 2014
    #15
    Анатолия
    Анатолия ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста научите меня пользоваться хайдом. Коды я нашла.
     
  19. 17 окт 2014
    #16
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Очень жду складчины. В паблике есть на торрентах "Я - магнит для денег", штука очень интересная, слушаю просто занимаясь своими делами. Эффект? Скорее да, чем нет. Хочу и другие диски)
     
  20. 17 окт 2014
    #17
    den111
    den111 ЧКЧлен клуба
    вставьте открывающий хайд слева,а закрывающий хайд справа ,а текст нужный(который стоит скрыть) посередине этих двух хайдов будет,все элементарно)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 окт 2014
    #18
    Svet8
    Svet8 ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста в складчину ,оплачу сразу!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей