3/5, 1 голос
Доступно

Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга. Из офисной мышки – в миллионерши

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 30 авг 2016.

Цена: 305р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

Возобновление2.jpg
      Супертренажер памяти. Книга-тренажер для вашего мозга

Супер тренажер памяти.jpg
      Автор: Антон Могучий

Доступна в форматах:

Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
      Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
      Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
      Для телефона: txt, java
      Дата выхода на ЛитРес: 01 сентября 2016г.

Казалось бы, в наш век супертехнологий память вроде и не нужна. Всевозможные электронные напоминалки отменили необходимость загружать голову лишней информацией – отключи мозг и отдыхай! Однако, «отключив» мозг и не нагружая память, можно довольно быстро ослабить свой интеллект так, что ни на что, кроме постоянного «отдыха», он уже и не будет способен!

Память и внимание, интеллектуальные возможности и физическое здоровье, стрессоустойчивость и способность к усвоению новой информации – все это звенья одной цепи, ослабнет одно – разорвется вся цепь!

Научиться по максимуму использовать возможности бездонного хранилища информации – нашей памяти – можно при помощи нового уникального тренажера для мозга от знаменитого Антона Могучего. Всего 5–10 минут занятий в день – и результат будет заметен практически сразу!

Цена: 140 руб. (с учетом комиссии )

Продажник:

Из офисной мышки – в миллионерши. Как зарабатывать, не выходя из дома. Реальный опыт
      Из офисной мышки.jpg
      Автор: Юлия Пряхина

Доступна в форматах:
      Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
      Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
      Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)
      Для телефона: txt, java
      Дата выхода на ЛитРес: 30 августа 2016г.

Юлия Пряхина – одна из самых востребованных тренеров, «Женскую Академию» которой закончили уже более 10000 женщин. Большинство из них нашли свое место в жизни и обрели финансовую стабильность. Сотни – стали настоящими счастливыми миллионершами, которые когда-то уволились с работы «на дядю» и открыли свое дело.

Эта книга честно и объективно рассказывает о «кухне» женского интернет-бизнеса. Советы и рекомендации с пошаговыми алгоритмами действий помогут вам начать с «нуля» и освоить самые прибыльные интернет-профессии. Главное условие – разрешить себе наконец-то жить жизнью своей мечты!

Цена: 165 руб. (с учетом комиссии )

Продажник:

Последнее редактирование: 17 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

spamel не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 сен 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 сен 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 сен 2016
    3. Evgenewewe

Evgenewewe БанЗабанен

4. aleona14

aleona14 БанЗабанен

Эта книга-бестселлер меняет все!
      Знаменитый бизнес-тренер, харизматичная женщина, автор пятнадцати книг, популярный блогер Наталья Грэйс :cool: предлагает в этой книге технологию раскрытия талантов и способностей! :)

Наталья Грэйс - Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации. ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ ВСЕ ОСУЩЕСТВИТЬ!

5. _aora_

_aora_ ЧКЧлен клуба

6. Ganesh

Ganesh ЧКЧлен клуба

7. Irish-kin

Irish-kin ЧКЧлен клуба

8. 4udoffka

4udoffka ЧКЧлен клуба

Стоило об этом писать, вообще-то? ЧСВ? Если вместо одного дока получаешь разные форматы и с удобствами читашь на своём устройстве, вместо того, чтобы тайком расходовать офисную бумагу для распечатки?

1 человеку нравится это.
    9. Avatar_777

10. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

11. Avatar_777

@Diden, все, что касается оплаты пишем в ветке "Реквизиты".

12. aleona14

aleona14 БанЗабанен

1. Мишка Тяпа
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Тренажер содержит немного теории и много упражнений. Но они все какие-то одноразовые.

Про мышку книга попадет в поток руководств по организации своего дела. Таких руководств сейчас море. Написана достаточно легко и, я бы сказал, для женщин.
      3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей