Открыто

Суперскальпинг на Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Владимир13, 22 янв 2017.

?

Какой пакет приобретаем?

  1. Онлайн обучение c поддержкой 3500$

    9 голосов
    6,6%
  2. Полный видеокурс 2000$

    116 голосов
    85,3%
  3. Видеокурс Light (скальпинг) 1000$

    11 голосов
    8,1%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 20 июн 2017
    #21
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник
    надо брать. правда я уже и по видосам с ютуба всё понял
     
  2. 21 июн 2017
    #22
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Врядли вы все поняли. Автор сам говорил в одном из видео, что самому 100 процентов не допереть
     
  3. 25 июн 2017
    #23
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БОЛЬШИХ ДЕНЕГ
    ВЫЖМИ ИЗ ФОРЕКС МАКСИМУМ - 1 000 000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ
    Посмотрите и послушайте какие возможности может дать рынок ФОРЕКС при правильном к нему подходе!
    Большой куш - выжми из форекс максимум! 1 000 000 за один месяц!
     
  4. 26 июн 2017
    #24
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Посмотрел я почти весь канал этого товарища. Ну да, сама картинка, конечно, ошеломиссимо - депозиты, входы, лоты и т. д. Но и я увидел у него много не стыковок. Точно уже по сделкам не помню, но например, он говорит "ну как здесь можно покупать, если здесь покупает толпа, ее будут разводить", дальше видео заканчивается, нашел это место на истории, а там реально покупки шли на 1000 пп. Потом он нефть продавал лошадиным лотом, пока записывал видео был в небольшом плюсе на пару пунктов, я посмотрел и эту сделку - до тейка явно не дотянул, получил бы стоп. Ну и так далее, таких примеров не так уж и мало, пару из них здесь уже описывали. Возможно, конечно, он как-то разруливает эти ситуации, может в ноль закрывает, но пока выглядит не все так гладко.
    Также я согласен с уже высказанным здесь мнением - на кой ему надо это обучение? Можно было бы еще понять, если бы человек пытался насобирать на депозит, продавая курсы, но там денег на депозитах и так море, по крайней мере для меня их было бы достаточно, чтобы вообще не заморачиваться с обучением (жил бы уже где-нибудь под пальмой на кокосовых островах).
    Но в целом посмотреть в складчину что там за информация было бы интересно. Странно, что никто так и не возьмется за организацию, скидывались мы здесь и на более лажовые продукты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2017
    #25
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник
    Он говорит, что ученики нужны, чтобы дать им денег и они бы торговали за процент. Я тоже много сравнивал видосы с историей, он берёт микродвижения на сносе стопов, всего 3-10 свечей 5мин в импульсе на пробитии с усреднением, с 20 лотов и 10 пунктов будут прибыль давать. Меня больше интересует его видение рынка по набору объёмов, чем его стратегия. По крайней мере в ютубе я больше нигде не видел, что бы кто то торговал 20 лотами на реальном счёте, все только воду льют на демо счёте или завлекают в свои партнёрки. Я только его и смотрю, потому что честно показывает реальный счёт и прибыль.
     
  6. 29 июл 2017
    #26
    SanyaL
    SanyaL СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Записаться можно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2017
    #27
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник
    Ну что, скоро будем брать?
     
  8. 16 авг 2017
    #28
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник
    На одной из складчин скачал ромкин скальпинг и пятиминутку, но там не было скриншотов. Он сказал, что в полном курсе выдаёт на скачивание папку со скриншётами. Так что давайте брать полный курс со скриншётами
     
  9. 11 сен 2018
    #29
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Будьте добры, подскажите как эта складчина называется? Печально, что эта складчина заглохла. У человека уже свой сайт появился. Думаю, очень не помешал бы этот курс многим из нас.
     
  10. 18 ноя 2018
    #30
    gdf69
    gdf69 ЧКЧлен клуба
    Да, жаль что складчина умерла...
     
  11. 26 авг 2019
    #31
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Народ, может попробовать реанимировать складчину? 2 года прошло, зашел на канал к нему, а там движуха полным ходом. Рубит чел хуллиарды походу, на счетах сотни тысяч, сигналы в телеграме и т. д. Давайте попробуем. Если орг найдется, то собраться, думаю, не проблема - поставить в подпись, реклама в смежных тема и т. д. Здесь реально на большее говно собирали еще большие суммы.
     

Поделиться этой страницей