Закрыто

["Суперпамять на 100%"] от рекордсмена России по памяти

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем StFreestyler, 21 мар 2020.

Цена: 337653р.
Взнос: 2470р.
95%

Основной список: 164 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2020
    #141
    StFreestyler
    StFreestyler ПартнерПартнер (А)
    Можно будет. Все только начинается :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 июл 2020
    #142
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Верно, участникам прошлых потоков нужно выписаться из этой темы, для вас будет создана отдельная складчина со спец ценой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 июл 2020
    #143
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    В статусе доступно будет дней 40? или нет? или приблизительно, сколько будет в статусе доступно.
     
  4. 3 июл 2020
    #144
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, что после курса Козаренко не будет наложений подходов, а только их взаимодополнение.
    В этом курсе нашел несколько интересных для меня тем, которые Козаренко не рассматривает.
    Хотя и читал книгу "Феноменальная память", но применить знания из нее на практике толком не смог. Надеюсь, что после этого курса пользы будет больше, особенно воодушевляет то, что есть поддержка автора. Все-таки смотря в записи курс по мнемотехнике автору вопрос не задашь)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июл 2020
    #145
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    В статусе Доступно складчина может быть бесконечно долго, если автор решит оказывать поддержку новым участникам)
     
  6. 4 июл 2020
    #146
    Konstantin_
    Konstantin_ ЧКЧлен клуба
    А как можно получить бонус без подписи - если, к примеру, не веду активную переписку то сколько нужно за сам бонус доплатить?
    Спасибо
     
  7. 4 июл 2020
    #147
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    @Konstantin_, не мое дело, но просто интересно что вам религия мешает поставить тему в подпись или как? до начала сбора еще есть время не только в подпись поставить но и прорекламировать курс, ну ладно бы вы про рекламу спрашивали так как уже все темы заспамлены и трудно найти тему без нарушения правил, но подпись...
     
  8. 5 июл 2020
    #148
    Estervita
    Estervita ДолжникДолжник
    Реклама тут.

    1. Онлайн-курс "Сними мозг с предохранителя" [Ксения Несютина]
    2.Пакет из 5 мега-курсов [Овчинников Антон]
     
  9. 5 июл 2020
    #149
    Estervita
    Estervita ДолжникДолжник
    Вот в этой тоже сделала рекламу. «Лидерство! Достигаем успеха в карьере и личной жизни!» Рекламу делаю первый раз, ссылки создавать еще не научилась. Прошу понять и простить.
     
  10. 5 июл 2020
    #150
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    Ссылка на пост доступна на времени поста: правой кнопкой мыши - Копировать адресс ссылки
    upload_2020-7-5_6-40-38.png
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июл 2020
    #151
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    В подписи стоит , рекламу пока в смежных складках не делал, в силу большого количества постов с одноименной тематикой. Поэтому на усмотрение автора на счет бонусов .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июл 2020
    #152
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @StFreestyler

    Как думаешь при просмотре объёмных видеокурсов, прослушивании аудиокурсов, прохождении курсов и тренингов в живую можно ли будет навсегда отказаться от конспектов?

    Можно ли довести техники до автоматизма, чтобы они использовались, как само собой разумеющееся, когда это необходимо?
     
  13. 6 июл 2020
    #153
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не знаю, что будет в этом тренинге, но такое реально с помощью эйдетической памяти, как раз такой разработкой сейчас занимаюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 июл 2020
    #154
    sergusd
    sergusd ЧКЧлен клуба
    Был ли удачный опыт обучения по методике людей с дислексией?

    п.с. Когда их мозг самостоятельно меняет местами запомненную информацию, например 120979 на 127909..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июл 2020
    #155
    Lastochka777
    Lastochka777 ДолжникДолжник
    Я не понимаю, что значит поставить ссылку на складчину в подпись? Как это делается вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 июл 2020
    #156
    StFreestyler
    StFreestyler ПартнерПартнер (А)
    1) Трудность с диагнозами заключается в том, что они зависят от интерпретаций "синдромов" врачом.

    Вот например 8-кратный чемпиона мира по памяти Доминик О' Брайан жил с детства с диагнозом дислексия. Начал заниматься техниками запоминания в 44 (!) года, с тех пор навыигрывал столько чемпионатов.

    2) Такого, чтобы ко мне пришел человек и сказал - у меня дислексия, научи - такого у меня не было.

    3) Но тут в ветке я уже выкладывал такой пример:

    [​IMG]
    4) А то что иногда путается воспроизводимая по памяти информация - это нормальное явление, если оно носит нечастый характер. У всех срабатывают ложные воспоминания.

    Если такое бывает часто, то начинают уже говорить о какой-то проблеме со здоровьем, но...

    - где граница этого "часто"?
    - не занят ли человек, чем-то то более важным, что он невнимательно относится ко всему остальному и забывает? этакий синдром ученого-гения, который фанатеет от своего дела и почти не обращает внимание на все остальное.

    Это уже вопросы из области полемики)) или разбора каждой конкретной ситуации.


    У вас я вижу уже все получилось :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 июл 2020
    #157
    Keklol
    Keklol ДолжникДолжник
    Автор, расскажите вам самому удавалось выучить какую нибудь прикладную информацию и вспомнить ее через месяц?
     
  18. 7 июл 2020
    #158
    КАТЮША Л
    КАТЮША Л ДолжникДолжник
    И Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ
     
  19. 7 июл 2020
    #159
    StFreestyler
    StFreestyler ПартнерПартнер (А)
    Немного удивлен даже был такому вопросу :)

    Не знаю на чем здесь сделан акцент:
    - "прикладную"?
    - "выучить и вспомнить"?
    - "вспомнить через месяц"?

    Что для вас прикладная информация?

    Вот для меня прикладной информацией может быть номер телефона/ 2-3 интересные истории/ 5 новых английских слов.

    Можно ли их выучить? Это дело 1-5 минут.

    Можно ли их вспомнить через 1 месяц? Это дело 5-7 повторений в течение месяца.

    Итоговый ответ: конечно, удавалось.
     
  20. 7 июл 2020
    #160
    Loki Evil
    Loki Evil ЧКЧлен клуба
    В правом верхнем углу сайта находится ссылка на ваш профиль на сайте, слева от кнопки "Входящие"
    Там в числе прочего есть - Подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей