Закрыто

["Суперпамять на 100%"] от рекордсмена России по памяти

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем StFreestyler, 21 мар 2020.

Цена: 337653р.
Взнос: 2470р.
95%

Основной список: 164 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #81
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Maria Kiss, так надо просто и в этот и в тот записаться. В том проверки не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июн 2020
    #82
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    что за проверка?
     
  3. 11 июн 2020
    #83
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну результатов проверяющих, тех самых, которые ждём от @Ракель
     
  4. 11 июн 2020
    #84
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    это значит, все быстрее будет?
     
  5. 11 июн 2020
    #85
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Если нет проверки ,то складчина стартует намного быстрее.
     
  6. 11 июн 2020
    #86
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    буду знать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июн 2020
    #87
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Когда-то пыталась использовать некоторые техники запоминания, но набегами, не было системы и регулярности.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде видеоуроков и пдф-файлов для отработки материала. Оформление удобное и понятное, на каждую тему своя папка. Всего 7 модулей плюс папка с заданиями для тестирования своего уровня.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чуть больше 2-х месяцев. Я реально начала заниматься 2-го апреля.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В начале у меня были трудности с пониманием материала, но приложив немного усилий разобралась, и дело пошло. Тем более, автор всегда был на связи и обстоятельно отвечал на возникающие вопросы.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Реальные результаты пошли через 3-4 дня после того, как наладила правильную периодичность и интенсивность занятий.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Разве что расходы на тетрадь и ручку.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор подробно отвечал на все вопросы.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает свое дело, глубоко погружен в тему, сразу видел причину моих трудностей и корректировал мою работу. Компетентность автора не вызывает сомнений.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Общие итоги.

    Во-первых, я запомнила номер своей машины!:D
    Во-вторых, на текущем этапе для меня самым актуальным является запоминание текстовой информации и терминологии, ради этого попросилась в проверяющие. Так вот, на днях сдавала сессию и всё сдала на отлично. В моей жизни было много сессий, но никогда не было такого результата. Правильность ответов - 100%.
    Я смогла запомнить серьезный (для меня) объем материала, много новых терминов, приличное количество дат и сохранить все это в долговременной памяти, а в нужный момент извлечь. До сих пор не верю, что это произошло со мной.
    В-третьих, я стала запоминать идеи ( это было реальной проблемой, идеи терялись по пути до блокнота или хотя бы до телефона).
    В четвертых, мозг реально разогнался. Первые дни было тяжко, мозги скрипели в прямом смысле слова. Кроме того, я выбрала неверный график занятий, что усугубило ситуацию. Но, когда Станислав выдал волшебный пендель, дело пошло веселее. После этого мне понадобилось 3-4 дня, чтобы войти в такой график, когда эффективность занятий проявлялась на глазах, мозг стал легко воспринимать информацию, выполнять задания и ускоряться.
    В пятых, у меня заметно улучшилась концентрация внимания.
    На сегодняшний день я продолжаю заниматься, так как увлеклась процессом, хочу бОльших результатов, и ещё есть к чему стремиться.

    Хочу вам сказать, друзья, что это очень крутой курс! Тренировка памяти тянет за собой усиление концентрации внимания, развитие креативности, начинаешь лучше схватывать суть, но для этого придется попахать.
    Ещё раз выражаю огромную благодарность Станиславу за предоставленную возможность, терпение, и внимательное отношение, а будущим участникам складчины желаю успехов и сверхрезультатов.:)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 12 июн 2020
    #88
    StFreestyler
    StFreestyler ПартнерПартнер (А)
    Благодарю за отзыв!

    Здорово, что у вас получилось собраться, сконцентрироваться и начать эффективно применять знания из курса! Очень рад вашим результатам! Так держать! :)

    Продолжайте и у вас все получится еще больше! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 июн 2020
    #89
    ВиталийV888
    ВиталийV888 ДолжникДолжник
    А цена не изменится не смотря на количество участников? Так и будет 2470р?
     
  10. 12 июн 2020
    #90
    StFreestyler
    StFreestyler ПартнерПартнер (А)
    Не изменится. Да, это фиксированный взнос
     
  11. 13 июн 2020
    #91
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за отзыв. Ждём ещё двух офов. Как они там поживают? Неделя к концу подходит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июн 2020
    #92
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
  13. 13 июн 2020
    #93
    StFreestyler
    StFreestyler ПартнерПартнер (А)
    Если удалили - скорее всего вы нарушили правила клуба.

    В условиях моего поста написано: "Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет."

    Поэтому ответ - да, надо обновлять.

    Буду подпинывать их)

    А вы я смотрю заряжены на обучение :) Прям не терпится стартануть.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 июн 2020
    #94
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я новичок, о мнемотехниках было общее представление

    Процесс изучения материала довольно увлекательный и захватывающий. Если подключить членов семьи, то идет еще лучше.
    Один из самых интересных модулей для меня, запоминание числовой информации, поскольку тут был полный провал. Теперь же я с легкостью могу запомнить нужные даты. Интересно, что в своей памяти можно создавать библиотеки на любые темы, к которым имеешь доступ в любой момент, полезно не только для того, чтобы кого-то удивить, но и появляется более широкий кругозор.
    До начала курса я задавалась вопросом, может ли это оказать негативное влияние на психику, превратить в робота, сказаться на эмоциях. Но нужно сказать, что ничего такого не происходит. Просто появляются новые возможности для запоминания и воспроизведения.

    Каждый блок содержит теоретическую часть и практическую. То есть нужно сначала создать базу для запоминания в своей памяти, если идет непросто, то нужно немного пересилить себя, чтобы понять, что это несложно.
    Мне кажется такой метод важно иметь в запасе всем, кто чему-либо учится. Мне изученная информация помогает в работе, я создаю чек-листы для самопроверки, и не смотрю больше в подсказки.
    Те иностранные слова, которые никак не могла запомнить, теперь не вызывают сложности.
    В связи с карантином не было повода проверить на живых людях запоминание имен, но этот блок прилично развивает наблюдательность.
    Теперь могу запоминать истории, которые вылетали тут же.

    О курсе самые хорошие впечатления, уроки автора действительно воодушевляют. Рекомендую курс всем, кто хочется учиться продуктивно, быть интересным собеседником, эрудированным человеком и упростить свою жизнь в быту и работе.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в видеоуроках, некоторые дополнения и задания в текстовом виде. 7 модулей на разные области запоминания, плюс возможность протестировать свои навыки до/после

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    меньше двух месяцев, с 1 апреля до 1 июня, но в связи с отъездом не могла написать отзыв раньше, плюс в первой половине обучения выпали несколько недель

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал отличный, автор подробно рассказывет о каждом принципе, затруднений не вызывает

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Можно бесконечно продолжать улучшать навыки в запоминании, расширяя свои возможности. На базовые уйдет пара месяцев.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не требуются

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал поддержку и отвечал на все вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    О компетентности автора остались самые лучшие впечатления. Никаких конфликтов и сложностей с автором не возникало.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 15 июн 2020
    #95
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    уважаемая Ракель, о каком именно графике идет речь... или это просто фигура речи?
     
  16. 16 июн 2020
    #96
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Речь идет о графике, как о плане работ с точными показателями норм и времени выполнения.:)
     
  17. 16 июн 2020
    #97
    Ludelyth
    Ludelyth ДолжникДолжник
    Пара вопросов, если не возражаете:
    1. Если у меня сформирован БЦК, придётся ли мне его переучивать?
    2. Если у меня сформирован список образов по БЦК до 100, придётся ли мне учить ЧДП?
    3. В последнее время у меня появилось острое желание выучить все свои рецепты наизусть (наименование - история - ингридиенты - количество - последовательность - метод приготовления). Найду ли я что-то подходящее для этого?
     
  18. 16 июн 2020
    #98
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    автор дает какие-либо рекомендуемые параметры? возможно, есть более-менее "идеальные" показатели (по времени дня, периодичности и т.д.)?
    ведь автор уже не один год этим занимается...
     
  19. 16 июн 2020
    #99
    litosssss
    litosssss ЧКЧлен клуба
    Хотел бы спросить, когда начало?
     
  20. 16 июн 2020
    #100
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Мне дал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей