4.81818/5, Отзывов: 11
Доступно

Суперобучение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Орфеус, 29 май 2015.

Цена: 9000р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 400 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2015
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Суперобучение

    Участие в складчине доступно тем людям, которые видят содержимое и имеют от 35-ти оплаченных складчин.
    Все остальные будут выписаны без возврата оплаты.

     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
    33 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Enline
      Enline оставил отзыв "Средне".
      12 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Софья0910
      Софья0910 оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2016
    4. Ganesh
      Ganesh оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 июн 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду кричать о том, что материал восхитителен. Материал обычный, так сказать средний - техники Олега Андреева, нейробика, стереокартинки, алфавит и тд и тп - все это есть в свободном доступе в интернете. Троечку ставлю за то, что данный товарищ структурировал информацию, хотя четкость преподнесения все равно отсутствует. Уникальности и собственных наработок у него не заметил пока. Хотя может и есть.
      Ну и затянуто все. Это напрягает.
      З.ы. Так и не понял для чего просто так пролистывать книги в течение одной минуты?! Что это мне дает. Информацию я никак не усваиваю. Бессознательное может и усваивает, но воспроизвести я это все равно не могу. 80 рублей вполне достаточно за этот курс.
      12 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Очень приятный и грамотный автор - приятно слушать, структура курса очень хорошая, материал дается в очень удобной форме. Все сделано для максимально удобного и эффективного прохождения. Курс для меня является сложным, но уверена, что это того стоит.
      24 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию интересной складки, посмотрел пока первые видео, подача информации автором понравилась ) буду участвовать в следующих его курсах
      23 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      21 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс лучший из всех по теме-очень удобен, продуман. Автор настроен на результат, симпатичен, мотивирует без пафоса. Желание освоить этот курс (это первый из серии) и следующий приобрести за полную цену. Такое желание возникает очень и очень редко...Организатору -респект!
      7 сен 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замотивировала меня @lermontova в библиотеке.Сначала хотела написать отзыв, после прохождения всего курса.Но напишу сейчас.Читать люблю, читаю много.Есть у меня проблема.Худ.литературу читаю с воображением, а вот остальное( Что прочла, что не прочла.И со школы так.Смртрю в книгу, вижу фигу.Измерила свою скорость: 270 слов в мин.Это если просто кол-во слов разделить на время.А вот по предложенной формуле, с коэффициентом понимания, печалька.Получилось 50 слов в мин.После 11 заданий: просто скорость 615 слов в мин., а по формуле-278.Автор просто умница!Даже если делать только задания, то результат замечательный.Можно прочесть по скорочтению много книг, но так и не заняться собой.А здесь автор сделал все за нас.Просто смотри и делай.Дойду до конца, отзыв перепишу.
      7 сен 2015
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отличная складчина, все быстро, качественно, сразу получили доступ. И очень полезный материал. Пыталась раньше пройти хоть один курс скорочтения - засыпала на первом занятии, так было нудно, а здесь совсем иная подача и главное никакой воды, работа идет на одном дыхании
      31 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      орг красавчик :) материал очень добротный ... просмотрел и проделал ещё не всё но эффект уже чувствуется и не только в скорочтении! с нетерпением жду продолжения!
      18 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Премного благодарен за отлично проведенную складчину, материал очень добротный. Ведущий доскональный и объясняет отлично. Осилил пока только первую неделю, желание осваивать только возросло, да уже чувствую первые результаты. Короче советую
      17 июл 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за великолепный материал! Курс представляет собой технологию обучения скоровосприятию (в частности, скорочтению) с детальной проработкой всех моментов от техник скорочтения до работы с установками и убеждениями. Все отрабатываемые навыки представлены в виде пошаговых алгоритмов, нюансы их применения подробно разъяснены. Курс также развеял мое скептическое отношение к НЛП, элементы которого используются в нем.
      17 июл 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      3 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июн 2015
    #2
    Blue Horse
    Blue Horse ДолжникДолжник
    Это не курс, а мечта!
    Если мы действительно научимся тому, что заявлено в описании курса (хотя бы части!), это будет просто потрясающе!
    Большое спасибо @Орфеус за такую находку!

    P.S. Развитие мозга - лучшая профилактика болезни Альцгеймера и старения!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2015
    #3
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Уважаемый организатор, как Вы думаете подойдет ли материал подросткам?
     
  7. 4 июн 2015
    #4
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Уважаемый орг! Как быть с бонусами, которые предлагает автор на своём сайте (вечный доступ и комплект тренажёров)... получим ли мы мы их???
     
  8. 6 июн 2015
    #5
    Vladimir Frolov
    Vladimir Frolov ДолжникДолжник
    Посмотрел минут 10 из первого видео, выложенного чуть выше пользователем Mirra - и могу сказать, что мысли автора курса весьма понравились: во-первых, он озвучивает адекватную скорость чтения для адекватного понимания читаемого, - то есть 400-800 слов в минуту (а не чудные 25 000 то ли слов, то ли знаков в минуту, которые якобы гарантирует шарлатанский навык т.н. "фоточтения"); во-вторых, он правильно говорит, что главный критерий чтения в конечном итоге заключается даже не в качестве восприятия текста или способности вспомнить тот или иной факт, а то, сделал ли человек выводы из прочитанного и смог ли их применить практически.

    Хотя ранее об этом авторе я ничего не слышал, но уверен, что в курсе не разочаруюсь и другим советую в него записаться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 июн 2015
    #6
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а как быть с остальными 3-мя блоками из 4-х???
     
  10. 7 июн 2015
    #7
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а как быть с остальными 3-мя блоками из 4-х???
     
  11. 8 июн 2015
    #8
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    На пару блоков по 50-60р за оба тут уже собралось.
     
  12. 8 июн 2015
    #9
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Все кто был выписан повторно не записываемся. Только зря потратите деньги. Все решившие схитрить и проскочить - останутся без возврата взноса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 июн 2015
    #10
    VLSMF
    VLSMF ЧКЧлен клуба
    А почему меня выписали? У меня есть 35 складчин и я вижу под хайдом? Я вроде не хитрил и ничего не нарушал. Верните меня пожалуйста обратно
     
  14. 16 июн 2015
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На мой предыдущий вопрос ответ так и не получил.
     
  15. 16 июн 2015
    #12
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    На сколько я понял, всё правильно вы думаете.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июн 2015
    #13
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Отличным дополнением будет проработка внутренних состояний, погружение в самогипноз и подобные вещи.
    Инструменты те же - Эриксоновский гипноз, НЛП и личные наработки сильнейших гипнотерапевтов Европы:
    Техники эмоциональной свободы 2015 (Богачев)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей