Закрыто

Суперлюбовница. 7 курсов

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Nerolli, 25 мар 2016.

?

Хотите ли вы смотреть новых авторов по теме?

  1. Всегда ждем новинки

    32 голосов
    80,0%
  2. Уже сами скоро станем делать курсы

    12 голосов
    30,0%
  3. мы за классику

    2 голосов
    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 3900р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #1
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба

    Суперлюбовница. 7 курсов

    Клуб "Гейша"

    Чем хорош этот курс?
    Ты найдешь свое скоростное шоссе прямо к Сердцу Мужчины!


    Никакой воды! Только чёткие схемы, приемы и рекомендации. 80% практики!
    Только сливки! Самые вкусные, эксклюзивные и эффективные техники. Best of the best!
    Быстрый эффект! Стремительное изменение секса и отношений к лучшему. Всего за насколько часов занятий.
    Удобное время и место! Ты можешь смотреть, когда хочешь и где хочешь, в комфортной обстановке, без смущения и стеснения. Одна или с кем-то.
    Эффективное восприятие! Ты можешь ставить видео на паузу, пересматривать интересующие фрагменты, чтобы закрепить информации
    1. Мужская сексуальная психология
    Как работают мужские инстинкты и как они могут работать на тебя. Ты начнешь по-настоящему понимать мужчин. Причем даже то, о чем они никогда не расскажут вслух.
    2.Уроки эротического массажа
    Как сделать даже самые простые прикосновения особенными, «живыми» и сводящими с ума. Ты узнаешь самые потрясающие, интригующие и возбуждающие техники эротического массажа от опытных массажисток.
    3.Соблазняя Любимого Танцем
    Как танцевать приватный танец для своего мужчины. Как свести его с ума своими дразнящими движениями. Как заставить его смотреть на себя обожающим взглядом и стать его Зведой и Секс-Символом.
    4.Искусство орального секса
    Проверенные, крышесносные приёмы, включая легендарное «Глубокое Горло». При воспоминании о твоих оральных ласках мужчину будет бросать в сладкую дрожь. По нашему опыту, после такого изысканного внимания к Своему Достоинству мужчина начинает женщину баловать и дарить ей дорогие подарки.

    5.Королевский массаж лингама
    Ты найдешь общий язык с Главным Мужским Органом, а значит, и с Самим Мужчиной. Этот массаж придаст партнеру сил и выносливости, чтобы продлить ваше удовольствие. Но для него это еще и божественно приятно. Любовника охватит нежность и благодарность к тебе. А ты ощутишь особое доверие, возникшее между вами.
    6.Флирт и актерское мастерство
    Ты раскрепостишься и начнешь поддерживать в отношениях атмосферу игры и флирта. Научишься управлять своим состоянием и эмоциями партнёра. Научишься создавать нужный сексуальный образ. Быть разной, но каждый раз – желанной. Ему будет невероятно интересно с тобой. И не захочется искать впечатлений на стороне.

    7.Тантра – искусство любви
    Тебе раскроются тайны древнего искусства любви. Ты сможешь тонко чувствовать партнера. Ты увидишь все оттенки Волшебства, что будет происходить между вами. Ваш секс станет не только союзом тел, но и Божественным Соединением Душ. В ваших отношениях появится новая глубина, а между вами – чувство крепкой духовной связи.

    Каждый из тренингов продается отдельно.
    1. Ты перестанешь стесняться. Уйдут все комплексы. Ты раскроешься как мудрая сексуальная женщина, раскроются твои природные сексуальные таланты.
    2. В твоей жизни появится больше красок, радости и романтики. У тебя начнет захватывать дух от того, какой яркой и интересной стала твоя жизнь.
    3. Взлетит твой сексуальный рейтинг. Мужчина будет еще больше уважать и ценить тебя, восхищаться и боготворить. Шептать на ушко комплименты, прижимать во сне, словно драгоценность, дарить цветы и дорогие подарки «просто так».
    4. Мужчина начнет совершать Поступки. Ты будешь привлекать такую энергию в семью, на которой муж будет покорять города, а дети строить счастливое будущее.
    5. Ты станешь магнитом для мужчин, даже если никак не изменишься внешне. Тебя ждут заинтересованные взгляды и новые поклонники.
    6. Вырастет твоя уверенность с мужчинами. Теперь ты их понимаешь. Ты знаешь, чего они хотят и как им это дать. И ты во всеоружии и знаешь себе цену.
    7. Ты – СУПЕРЛЮБОВНИЦА. И это не просто слова. Это десятки секретных сексуальных техник, дерзких штучек и маленьких хитростей, которые навсегда останутся с тобой. Теперь ты сможешь найти подход к любому мужчине. Даже к самому искушенному.
    8. У него исчезнет желание изменять. После секса с тобой мужчина даже не подумает искать кого-то еще. Ты станешь Лучшей Любовницей в его жизни – Единственной, Несравненной и Незабываемой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. 8shop
      8shop оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      1 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятная талантливая девушка , танец в ее исполнении вне всяких похвал, техники минета вполне нормально. Но то что она советует и демонстрирует ласкать обнаженно грудью стопы любимого мужчины - смело! . Видео с мужчиной и актерское мастерство - отстой. Понравилось в целом. 7 курсов ведь. Ставлю 5 звезд за обнаженку:)
      2 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется отметить быструю раздачу, что радует. Из плюсов: курс без воды ( как и обещано). Минут 5- 20. то есть, за пару часов можно просмотреть все. По содержанию, больше рассчитан на тех, кто впервые держит в руках тренажер. ведущая понравилась, милая девушка. Просмотрев этот курс любая девушка выдохнет, ничего сложного! Конечно, учиться у Федоровой. Она лучшая! советую купить и посмотреть, настроение улучшится
      2 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      По поводу практичности материала, оооочень мало техник, ну просто их почти нет. Цена не соответствует материалу. Что касаемо съемки, думаю над ней нужно поработать, хотя я не в праве осуждать их (сама достаточно много имею критики по поводу выставления света в моих видео пока, но учусь), каждый делает свои курсы как умеет и как может. Так же хочу заметить если мастер, который записывала видео прочтет этот отзыв, рекомендация лично от меня: "пожалуйста помните, что данный вид обучения рекомендует придерживаться этики в поведении иначе ваш клиент будет видеть в вас женщину легково поведения, а не мастера- это я к вашей обнаженной ноге в ассаже лингама". Для меня важно всегда содержание, что я могу для себя почерпнуть, из этого курса я не взяла ничего, поэтому натянуто 2 звезды. Больше данного автора или школу брать не буду ни за минималку, ни за полную стоимость.
      2 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Авторам ещё надо поучиться снимать курсы в более высоком качестве и более продуманно. В целом были интересные моменты, но есть и плохо снятые эпизоды. На три звезды смело тянут, бывают курсы и похуже =) Организатору спасибо.
      2 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность!Курс не понравился.
      2 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Уроки откровенно слабые. Про эротический танец вообще ничего полезного не было (видик минут 5). Приходится прислушиваться, т.к. голосом плохо выделены главные моменты. Куча болтовни ни о чем. Федорова и Керимовы объясняют подобные темы на порядок лучше. Организатору спасибо, авторов в черный список.
      2 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей