Открыто

Суперкурс 4 в 1 по методу Седоны [Гейл Двоскин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем semitcvetik, 2 май 2021.

Цена: 30000р.
Взнос: 3309р.-88%

Основной список: 10 участников

  1. 2 май 2021
    #1
    semitcvetik
    semitcvetik ДолжникДолжник
    Суперкурс 4 в 1 по методу Седоны. Высокие результаты метода научно обоснованы и подтверждены.

    Полная программа Суперкурса доступна на 20 компакт-дисках или цифровых аудиосессиях. Курс "4 в 1" включает в себя 198-страничную рабочую тетрадь с упражнениями, которые помогут вам получить максимальную отдачу от четырех программ, а также вы получите бестселлер New York Times "Метод Седоны".

    Четыре курса, которые составляют Суперкурс::

    Базовый курс
    Богатство и Успех без усилий
    Отношения без усилий
    Здоровье и благополучие без усилий

    Язык - английский.

    SED-Product-big-v2.jpg
    The complete Supercourse program is available on 20 CDs or digital audio sessions. The 4-in-1 course includes a 198-page workbook with exercises that help you get the most from the four programs, plus you receive the New York Times best-selling The Sedona Method book.

    The four courses that make up the Supercourse are:

    1. The Basic Course
    2. Effortless Wealth and Success
    3. Effortless Relationships
    4. Effortless Health and Well-Being
    Цена 388 дол.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    2. Allusha
      Allusha участвует.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 дек 2023
    4. Superolia
      Superolia участвует.
      24 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2021
    #2
    skla23dh5
    skla23dh5 ЧКЧлен клуба
    Так, а смысл покупать на английском? Если будет перевод, то может и складчики соберутся.
     
  5. 9 май 2021
    #3
    semitcvetik
    semitcvetik ДолжникДолжник
    Переводами пока не занимаюсь. Если вы организуете, буду признательна.

    А смысл есть, потому что в современном мире множество людей знают либо изучают английский язык. Здесь много успешных складчин на английском.
     
  6. 20 июн 2021
    #4
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Можно я немного тут поумничаю? :) Вообще-то Седона - это райское местечко и городок, где собрались и проводят свои семинары разнообразные духовные "гуры". Поэтому выражение: "По методу Седоны", мягко говоря, не корректно. Просто - "Седона-метод".
    Кстати книга, с подробным описанием метода, уже давно вышла на русском языке (в том числе её можно найти и в сети), и есть куча курсов, которые проводят в России на русском языке.... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июн 2021
    #5
    semitcvetik
    semitcvetik ДолжникДолжник
    Благодарю за информацию, да, книга в общем доступе, наверняка многим это будет полезно, кто еще не читал. Лично мой опыт такой, что книга не вызвала во мне достаточного резонанс, чтобы сдвинуть реальность и создать невероятные изменения в жизни, а вот реальные семинары - да (точнее их записи, конечно). Разницы невероятная. При чем каждое новое прослушивание - это всегда новый опыт. Я слушала и старую версию курса, и внутренний круг 1-5 по многу раз.

    Здесь же я предлагаю собраться на обновленную версию курса, которую Гейл усовершенствовал существенно. Так что она того стоит. Будет много людей - будет и перевод, люди возьмутся, уверена.

    А Седона -это город в США, куда переехал со временем автор метода Лестер Левинсон из Нью-Йорка, где по сути развивался метод, где произошло его становление. Гейл его непосредственный преемник - живое воплощение метода и очень приятный, невероятно любящий человек. И по сей день штаб квартира находится с Седоне, там и живет Гейл с семьей
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей