Доступно

Суперкоррекция половых органов (женские) [Юджиния Квант]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эвдемония, 17 янв 2019.

Цена: 2550р.
Взнос: 82р.-96%
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2019
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор

    Суперкоррекция половых органов (женские) [Юджиния Квант]

    рисунок 2.jpg

    Коррекции-это энергоинформационные программы
    для приведения всех органов и систем вашего организма
    в эталонное состояние!!!


    upload_2019-1-17_15-1-53.gif
    Освобождение от всех причин возникновения болезней и расстройств

    upload_2019-1-17_15-1-53.gif
    Снятие черномагических программ и негативного внешнего воздействия

    upload_2019-1-17_15-1-53.gif
    Выключение всех деструктивных программ самоуничтожения


    upload_2019-1-17_15-1-53.gif
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Richard LS
      Richard LS оставил отзыв "Плохо".
      7 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2019
    3. AlyonaR
      AlyonaR участвует.
      21 янв 2019
    4. Anna25
      Anna25 участвует.
      21 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      21 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2019.
      18 янв 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В голове не укладывается, что мастер такого высокого уровня просто тупо записала текст, который прослушивается совсем НЕотчетливо! И при этом даже не потрудилась сделать приличную заставку в виде фотослайдов и записи соответстующей музыки! Да и говрит текст не так уж медленно и красиво! Тут даже на внушение рассчитывать сложно, потому как текст читается невнушаемо!
      7 фев 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2019
    #2
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    а что на счет мужских?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2019
    #3
    AtlasovaM
    AtlasovaM ЧКЧлен клуба
    Вообще есть на сайте и мужские, создайте тему и народ будет собираться, если заинтересует... По той же ссылке, если что.
     
  7. 18 янв 2019
    #4
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    Поискала по уже собранным складкам отзывы на курсы этого автора и не нашла. Ткните, пожалуйста, если отзывы у нас есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2019
    #5
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    где отзывы на нее искать , я не знаю.
    могу про себя рассказать - я брала ОМОЛОЖЕНИЕ , но из 8 вэбов только первый посмотрела , меня морщины как-то не очень волнуют , а заинтересовало , что будет восстановление всех систем и органов организма в течении года , на следующее утро кожа лица сияла изнутри , очень заметный результат. Дальше Омоложение слушать пока время не выкроила.

    но очень хотелось сделать себе Перезачатие и очень-очень хотелось сделать Перезачатие своим детям , я же знаю , как по дурацки вела себя беременной . и вот в МАТРИЦЕ ЖИЗНИ она делает Перезачатие мне, моим детям , еще и внуков можно почистить , у кого они есть , а также абортированные Души ( все , погибшие во внутриутробном периоде в виде абортов,выкидышей , замершие беременности и т.д ) - отправляет эти Души к Источнику , то есть идет чистка Рода в 30 поколениях, потому что эти нерожденные Души зависли здесь и через живых пытаются реализоваться , и отсасывают ресурсы , время,силы,энергию,здоровье ,
    в воскресенье сделала\прослушала Матрицу , а во вторник муж с младшей пошли и купили ей зимние ботинки , ее предыдущие совсем разваливались, притом обычно он старается купить всё самое дешевое , и обычно тащит всех в Конфискант,дешевянский магазин, там зимние ботинки по 800 руб, а тут сам заявил, что ему нравится качество в Монро и они ей там взяли ботинки за 1800 руб !
    то есть ушедшие перестали оттягивать на себя ресурсы и все начинает доставаться живым !
    ну и еще результатики пошли, пока по мелочам, но по нарастающей , как она и обещала.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2019
    #6
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    Перезачатие еще называют "24 ключевые точки" , т.е. в моменте твоего зачатия есть 24 пункта , если из них убрать эмоции и проч.инфу, то потом вся жизнь меняется.Яйцеклетка + Сперматозоид,
    какие эмоции испытывала Яйцеклетка, из которой ты родилась, эмоции Сперматозоида , он там целый сериал проживает, вылетает, летит в неизвестность,ощущая ужас неизвестности, шлепается в кислотное озеро во влагалище, его друзья\товарищи погибают, растворяясь в том озере и таким образом нейтрализуют кислоту, потом они несутся на перегонки по непонятным лабиринтам неизвестно зачем, потом...,потом , наконец найдя Яйцеклетку , их ожидает еще куча разных приключений и неприятностей ...
    вот Гуля Мусаева подробно расписала , и про бабушку ,когда она была беременна твоей мамой три месяца , в твоей маме закладывались Яйцеклетки , из которых ты потом родилась... и про многое другое ...
    ht*tp://musaeva*gulya.ru/tehni*ka-pere-zach*atie-pere-rozhdeni*e/
    не знаю , можно ли здесь давать нормальные ссылки , поэтому в ссылке уберите звездочки .
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 18 янв 2019
    #7
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    Спасибо @Veronik238 за такие развёрнутые ответы :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 янв 2019
    #8
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    @Veronik238 А Матрицу вы на этом ресурсе приобретали? Можно ссылку? Автор Юджиния Квант?
    И Перезачите тоже, чувствую, мне срочно надо))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей