Доступно

Суперзакрытая

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 16 фев 2017.

Цена: 5700р.-97%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2017
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    Суперзакрытая

    Объявляется набор на новую движуху. И всех ждет нечто волшебное.

    Помнишь те веселые времена, когда я вел марафон?

    Атмосфера дружеского братства, качания членом и мемасы про еще один подход.
    В тот момент я понял, что прокачанная работа мышц - далеко не всё, что может быть нужно мужчине.

    Постоянные эксперименты со своим телом и нагон тестостерона до уровня быка - тоже дал не совсем те вещи, которые я хотел изначально. Хотя и появились другие марафоны.

    А изначально я хотел создать систему, с помощью которой можно было бы качнуть именно ощущение себя как мужчины.

    Почему одни люди делают успехи с женщинами сами по себе и женщины к ним тянуться. И почему у других с женщинами полный завал?

    Причем, если хорошо, то хорошо по всем фронтам. Соблазнение, секс, отношения.
    Если плохо - то плохо вообще везде. И в делах, и в работе и в увлечении.
    И каким именно образом это получилось у меня?

    Закопавшись очень глубоко в себя и в свою историю, прокопав записи своего дневника (о как я счастлив, что оставлял заметки и писал о своих чувствах) начал находить нить.

    Естественно, все дело в голове. Все дело в тех вещах, которые есть в нас. Не в мире, не в людях, не в женщине. Счастье каждого мужчины - в каждом отдельном мужчине.

    И никак иначе.

    Окончательно прокопавшись - отправился на поиски эффективных вещей, которые бы меняли эти самые установки в голове. Получил нужные сертификаты, пройдя обучение и углубился в практику. Окончательно убедившись в том, что это работает на своем опыте начал эксперементировать на других

    За последние пол-года я проводил примерно по 3-5 сессий в работе с собой и с другими в день. Это около 5-7 часов работы ежедневно. Без праздников и выходных. Ежедневно.

    За это время жизнь чудесным образом преобразилась. И я говорю не только о внешнем. Люди, которые знали меня до этого отмечают детали - рост произошел.
    Походка, мимика, внешний вид, эмоции - да дохрена чего.
    И самое главное - изменилось ощущение мира вокруг меня и во мне.

    После этого наступила пора теста на других. Познакомившись с опытной девочкой я начал составлять программу. Работа продвигалась на удивление быстро и просто.

    Эта сама девочка взяла львинную доли по работе с головой на себя - опыт ей позволял это делать.

    Через некоторое время обкатали её на обычных людях. Результаты теста меня приятно удивили.

    И теперь… Теперь можно закончить со всей предысторией и рассказать конкретно об этом мероприятии.

    Это не о том, как прокачать член. Хотя старая, проверенная методика прокачки будет.
    Это не о том, как прокачать тесто. Хотя эти задания мы будем делать.
    Это не о дискомфорте, не о дисциплине, не о силе воли. Хотя ты там этому научишься.
    Это не о мгновенных результатах, хотя у многих они будут.

    Это о тебе. О твоём комфорте. О твоих победах. О том, какой ты в душе.
    Это плотная и серьезная работа со своей картиной мира. Со взглядом на себя, других, работу, женщин, отношения и секс.

    Это о поиске первопричин твоих неудач и их замещению. На выигрышные стратегии, которые сделают твою жизнь комфортной и приятной.

    Это о том, как не только трахаться, как чемпион, но и как проявлять это в жизни.
    Простым и рабочим способом. Это о естественных и глубинных изменениях, которые навсегда остануться с тобой и которые практически невозможно проебать.

    Это взгляд в глаза твоим личным демонам. Чтобы увидеть, что они не демоны, а на самом деле твои верные союзники, которые всё это время оберегали тебя. Хотя тебе и сложно в это поверить по началу.

    Это глубокое погружение в глубины своей личности. В пучину страхов и обид. В пучину несовершенства и твоих самых больных ощущений. Но простым. Безопасным. Комфортным. Наилучшим способом.

    Это о том, как разжечь внутри себя огонь и, наконец, сохранить его. Чтобы он освещал твою жизнь и всё следующее.

    Это о том, как быть тем самым мужчиной, который гордо несет свой хуй по жизни и гордиться каждой секундой своей жизни на земле.

    Отношение к сексу, безопасность себя, уверенность в убеждениях "Я могу, я достоин, у меня получится", принятие этого мира и чувство комфорта в нём.

    Три недели плотной работы. Трансформация убеждений. Проработка самого неприятного, что мешает жить. И на всё это накладывается улучшение работы члена и прокачка гормона Победителей.
    Успехов мужик. Я буду рад, если ты будешь с нами.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей