Открыто

Сумасшедшая распродажа на курс по заработку на сайтах от Пузата (скидка 80%)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Top Secret, 21 фев 2013.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 фев 2013
    #1
    Top Secret
    Top Secret ДолжникДолжник

    Сумасшедшая распродажа на курс по заработку на сайтах от Пузата (скидка 80%)




    Сумасшедшая распродажа к 23 февраля.
    Скидки до 81%!​


    С 12:00 20 февраля 2013
    до 12:00 22 февраля 2013 (по мск)​
    Комплект «Мужской финансовый»

    [​IMG]

    [​IMG]№1. Заработок на сайтах от А до Я
    Запись семинара — 7 часов
    Для меня заработок на сайтах, как и для моих учеников, — это отличная возможность создать интернет-бизнес в хорошее время. Тогда, когда есть отличные возможности для прорывного старта. Для этого просто нужно следовать методике, которую я собирал по крупицам, внедрял и проверял в течение моего почти 8-летнего опыта практики.
    Заработок на сайтах даёт возможность почувствовать свободу — у вас нет начальника и вы сами себе директор. Самое главное, это отличная возможность начать больше путешествовать, так как у вас будет больше свободного времени и денег.
    [​IMG]№2. Бесплатное участие в планируемом вебинаре по заработку на сайтах «Заработок на сайтах от А до Я 2.0«
    Да, в этом году я запускаю обновленную версию с новыми фишками и еще более отточенными стратегиями по заработку на сайтах с нуля. И вы БЕСПЛАТНО на него попадаете. Когда он состоится — я обязательно вас оповещу, не переживайте.
    [​IMG]№3. Набор мастер-классов по заработку на сайтах
    Сборная солянка (не из дешевого кафе, а хорошая домашняя солянка, где много вкусного мяса).
    Уникальные моменты и секреты, о которых я мало где рассказвал (или вообще не рассказывал). Многие так и остаются лишь в мастер-классах.
    Записи на 5-7 часов в общем

    Обычная стоимость комплекта 19 900р. +
    Стоимость комплекта в распродажу 3 900р. (жми для сравнения)

    Автор: Роман Пузат




     
  2. Последние события

    1. lisnamaperp
      lisnamaperp не участвует.
      2 дек 2017
    2. lisnamaperp
      lisnamaperp участвует.
      2 дек 2017
    3. n-klimenko
      n-klimenko не участвует.
      29 ноя 2017
    4. n-klimenko
      n-klimenko участвует.
      29 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2013
    #2
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Добьем до 40 за 24 часа! ;)
     
  5. 22 фев 2013
    #3
    loyal
    loyal БанЗабанен
    Все похоже мы не успели. Распродажа закрыта
     

Поделиться этой страницей