Доступно

Судьба на ладонях. Хиромантия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем SuperStorm, 9 окт 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    SuperStorm
    SuperStorm ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014
    3. Пчеловод01
      Пчеловод01 оставил отзыв "Ужасно".
      16 ноя 2014
    4. ufovo
      ufovo оставил отзыв "Хорошо".
      16 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Обычный текст без разшифрования и без демонстрации на рисунках (хотя б) трактований, что есть в рунете в гораздо большем объеме материала, чем в этой жалкой книжонке.
      Как всегда громкое название имеет скудное содержание.
      Отвратительное впечатление от книги, которая нового ничего не дала от того, что есть и так бесплатно в доступе.
      Жалко своих 40 рублей.
      16 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По материалу-ничего нового, но интересны примеры из жизни. По организации материала-качество отличное, скорость получения-супер
      16 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом довольна.Материал очень интересный,особенно мне ,как новичку, много примеров ,четкие рисунки .Особая благодарность организатору за качественную обработку материала и быструю выдачу! Рекомендую всем, кому интересна тема!
      16 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю и четкую организацию. Материал очень понравился. Вроде бы и элементарных вещей много, но в том числе и примеров немало, и рисунки четкие, и есть, чего новенького узнать.
      16 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, подробно описываются все тонкости гадания по руке, много полезной информации. Спасибо! Узнать хоть малую долю будущего – это всегда заманчиво)
      15 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 окт 2014
    #2
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    Еще бы знать ее достоверность, а то уже купил 2 по чакрам, сразу удалил, когда увидел что некоторые чакры показаны в других местах, где их быть в принципе не может (отклонение так сантиметров на 15 от их реального нахождения) и цвета тоже не те указали у двух. Как же начинающие и не знающие по этому будут учиться, они в жизни не постигнут их.
    есть какие отзывы или рецензии что инфа правдивая, что правильно все указано, может у кого-то сходилось ?
     
  6. 14 окт 2014
    #3
    НаборЦифр
    НаборЦифр ЧКЧлен клуба
    Имела честь однажды лично беседовать с автором :). Вполне разумная женщина, безо всяких сверхэзотерических шиз, в прошлом журналист между прочим. Как хиромант она практикует вроде больше 10 лет. Я так понимаю, это ее первая книга, и мне вот любопытно что ж там такого аж на 1300?
    А про достоверность... Где ж критерии достоверности? Где эталон?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2014
    #4
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    Нет не с этого, вообще брал еще давно, когда мало про это что-то знал, сейчас же разбираюсь (конечно не на сверх уровне, но на нормальном- я бы сказал знания очень большие, а вот практики мало у меня)
    На счет электронки не знаю... ИМХО мне кажется что придет печатная версия (но это только мое мнение) это у Автора надо узнавать.

    А вот это уже что-то, 10 лет очень большой срок, главное что автор практик, а не "инфобизнесмен" который месяца 2 назад сам познал хиромантию и уже давай всех учить и писать книги xDDD
    Записываюсь тоже) а там посмотрим что интересного в книжке) Тем более как Вы говорите писала Журналист, то думаю очень хорошим языком (понятным) написана будет (по крайней мере я надеюсь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2014
    #5
    s_garkov84
    s_garkov84 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я по ошибке выписался, а записаться снова не получается. Можно записаться?
     
  9. 17 ноя 2014
    #6
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Увы, уже нельзя - запись закрыта. Получите статус Члена клуба и сможете приобрести материал после завершения
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей