Открыто

Субаренда спецтехники. Как запустить этот прибыльный бизнес у себя в городе или регионе.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vanialosev2015, 13 мар 2019.

Метки:
Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. vanialosev2015

vanialosev2015 СкладчикСкладчик

Добрый день. Хочу рассказать как создать полноценный,высокорентабельный бизнес по субаренде спецтехники.

Основная суть бизнеса:

Работа заключается в предоставлении заказов подрядчикам (собственникам спецтехники) за процент.

Ваша прибыль это процент от заказа. Как правило 20-30%.

Найдя 10 собственников даже с одной единицей техники, вы сможете брать с каждого минимально 2000 рублей в день.

Взяв самый плохой вариант - 5 водителей принесут в день вам 5 тысяч, и 150 тысяч рублей в месяц.

Наш единственный на данный момент партнер из Адлера уже за первый месяц нашел 15-20 собственников которые работают с ним на отличных условиях. Он четко делал как мы ему говорили и результат не заставил себя ждать.

Этот бизнес можно запускать абсолютно из любого региона и города, даже с населением 100 000 человек, так как для работы нужен только телефон и компьютер, тем самым вы не привязаны к месту. Единственное, чтобы заключать большие сделки от 100 тысяч рублей, желательно либо лично присутствовать на ней, либо отправлять своего партнера из города.

Что немаловажно, тема будет актуальна всегда (антикризисная и внесезонная), рынок аренды спецтехники активно работает всегда и сезон здесь не важен, потому что каждую зиму нужно чистить снег (экскаваторы погрузчики и амкадоры), всегда нужно будет мыть окна на торговых зданиях (автовышка), всегда нужно делать сваи под фундамент (ямобуры) и так далее. Привел самые простые примеры. Начинается сезон автовышек (украшение города, украшение елок, а в январе все это дело убирают и снимают опять же автовышками) + снегоуборочная техника актуальна всю зиму. Даже в самый мертвый сезон во всех бизнесах это январь, у нас есть работа, не говоря уже про другое время года. Одним словом спрос превышает предложение. И сейчас самое время начинать заниматься этим бизнесом и уже в феврале сделать себе хорошую прибыль.
    Для кого этот бизнес:

1) Для людей без опыта в бизнесе (мы разжевываем каждый этап очень подробно, так чтобы каждый смог сделать результат, что самое важное с гарантией результата! Именно поэтому проводим такой жесткий отбор, так как каждому нужно уделить очень много внимания и найти индивидуальные решения под особенности каждого региона и человека. Особенно жесткий отбор будем проводить среди людей без опыта в бизнесе, так как очень много овощей.

2) Для предпринимателей имеющий уже свой бизнес (Увеличение прибыли, алгоритмы в маркетинге, продажах и тех вещей которых мы даем, можно полезно использовать в большинстве из ваших бизнесов + дополнительный доход (вы можете делегировать эти задачи на свой персонал, друзей, знакомых) и делать на этом неплохую прибыль)
    Что вы получаете:

Делимся всеми наработками каналами привлечения клиентов. Уже проверенными собственниками спецтехники, которые готовы работать на хороших условиях. Самое главное вы приобретаете навык по сращиванию как больших так и маленьких сделок. Изучаете маркетинг и продажи. Изучаете тендеры (большие сделки)

Для старта достаточно 5-10 тысяч рублей на первоначальную рекламу. Дальше можно вкладывать деньги из тех которые пришли. (Реинвест)
    Кому не стоит идти в этот бизнес:

1) Халявщикам которые хотят ничего не делать и получать деньги. Такого не бывает.

2) Безответственным людям, которые не готовы принимать решения в своей жизни, которые привыкли перекладывать, ответственность на других. Особенность, что всегда говорят: кризис, ничего не изменить, везде коррупция, бизнес в России не построить и т.д. Я думаю каждый знает таких людей)) Вам еще рано заниматься таким бизнесом, извините.

Что конкретно входит в обучение :
    1. Алгоритм действий, 1-2-3-4 чтобы добиться максимальных результатов за минимальное время, в этой теме.
    2. Все текста и другой материал для рекламных компаний.
    3. Скрипты разговоров с клиентами
    -В текстовом варианте
    -В записях разговоров (более 40 записанных моих продаж и лучших наших менеджеров)
    8. И много всего остального, чтобы без проблем и быстро начать эту тему и уже в этом месяце вы получили первую прибыль.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
    1.Вы спросите для чего обучаешь этому, ты ведь сам делаешь деньги на этой теме:
    Это шаг масштабирования бизнеса, так как спрос и рынок слишком большой, мы сами физически не осилим все регионы, мы не сможем работать везде, именно для этого мы привлекаем партнеров, чтобы с сильными партнерами делать серьезные деньги и двигаться к одной большой цели! Одной команде крайне сложно тестировать всё новые каналы рекламы и находить новые связки согласования тендеров.

Посмотрите тендеры, которые возможно осилить и все эти сделки нам одним не реально закрыть, именно поэтому нам нужны партнеры - rostender.info/tendery-arenda-spectehniki-avtobusov-avtomobilej-uslugi-spectehniki?pg=2

Кто реально хочет делать бизнес и как следствие деньги, надежные партнеры с большим желанием двигаться в этом бизнесе нам очень нам нужны.

2. Для работы нужно ИП или ООО?

Для работы со сделками от 100-200 тысяч рублей, да. Если брать небольшие сделки с хорошей прибылью, ООО и ИП не нужно, работаем как физ лицо через агентский договор.

3. Сколько времени нужно тратить на бизнес?

Для начала, чтобы получить результат уже на следующей недели, в виде прибыли, хотя бы 4-6 часа в день.

5. За сколько времени можно отбить обучение? Когда пойдет первая прибыль?

Если вы будете придерживаться наших рекомендаций и действовать, то уже в первый месяц после начала обучения вы отобьете свои средства.

7. Какие вложения нужны для начала?

Для начала достаточно 5000-10000 вложений в маркетинг, для того чтобы получить первые заявки. Дальше деньги вкладываем уже из полученной прибыли.

8. Есть ли сезонность в этом бизнесе?

Сезонность есть на определенный вид спецтехники, но мы настраиваем бизнес таким образом, что в любое время года идет прибыль с разного вида спецтехники.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

12 сен 2019
    2. Fastermaster

Fastermaster участвует в складчине.

7 июл 2019
    3. Zhack

Zhack участвует в складчине.

5 июн 2019
    4. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

5 июн 2019
  3. Smart Poor

Smart Poor ЧКЧлен клуба

Деньги с клиента забирает водитель, а тот уже потом отдает %?
    Как стоится диалог по телефону если заказчик при заявке задает сложно-технические для оператора вопросы?

4. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

После первого заказа через агента(нас), владелец/водитель спецтехники договаривается напрямую работать с клиентом в последующие разы, этот момент учитывается и способы избежать этого?

3 пользователям это понравилось.
  5. Сильвиус

Сильвиус ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  6. lisnamaperp

lisnamaperp ЧКЧлен клуба

еще и сайт или лендинг нужен адекватный и продающий, а его я так понял не будет. без сайта 8500 цена очень завышена

7. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

На какой результат должны будут выйти проверяющие?

8. Login87

Login87 ЧКЧлен клуба

Во-первых, цену похоже вы завысили слегка, а во-вторых херня это все (лично мое мнение). Интересовался как-то давно темой этой (только по самосвалам). Найти собственников спец. техники не проблема, а вот найти заказы хорошие не реально + кидалово везде. На ген подрядчика без связей хер выйдешь, а подрядчики предлагают мизерные цены на работы. Что в таком случае мы можем предложить собственникам спец. техники? Накрутку свою уже не сделаешь. Они и так легко могут найти заказы на спец. досках.
    Тут как вариант только искать разовые работы от физ. лиц...

5 пользователям это понравилось.
  9. Саша Белый

Саша Белый ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  10. skayskan

skayskan ЧКЧлен клуба

@Login87, Вы хорошие вопросы задали. Так и представляю как мэрия города нанимает частника с вышкой, чтобы украсить ёлку или убрать снег с улиц. У мэра что нет сына талантливого бизнесмена?
    Могут быть и скорей всего будут проблемы с оплатой. Нам как рассчитываться с владельцами техники, если подрядчик будет динамить?

3 пользователям это понравилось.
  11. Login87

Login87 ЧКЧлен клуба

Я понимаю, что это скорее всего риторический вопрос, но все же стоит спросить это у автора темы)) Он позиционирует себя как профи.
    Я лично отказался от темы в свое время, так как понял, что без связей тут делать нечего. И то, даже связи могут не помочь. Мой знакомый купил самосвал под работу (года 3 назад), ему обещали стабильную работу с хорошими выплатами. В итоге, самосвал стоит, работы нет)) Хорошо, что я не повелся)) Рынок скверный этот...

1 человеку нравится это.
  12. vanialosev2015

Мы даем полные скрипты общения, что решает эту задачу, все макисимально приземленно и понятно

13. vanialosev2015

Избегаем этого с помощью правильно составленного агентского договора

14. vanialosev2015

Тут вариантов очень много, у нас всего работает 6 источников клиентов, и каждый дает свой показатель эффективности, перед тем как начинать полноценную работу , неоходимо(с нашей точки зрения) тестово запустить рекламу,ориентируясь конкретно под ваш регион и смотрим отдачу от рынка.

15. vanialosev2015

Хороший вопрос. Но я не знаю какой именно материал продавали вам в данной складчине,поэтому сравнивать соотвественно не с чем

16. ValyaK

ValyaK ЧКЧлен клуба

Скажите пожалуйста что именно вы предлагаете-партнёрство или обучение,если партнёрство то как именно вы это видите,извиняюсь но ваше описание весьма туманное…

17. ValyaK

ValyaK ЧКЧлен клуба

"…неоходимо(с нашей точки зрения) тестово запустить рекламу,ориентируясь конкретно под ваш регион и смотрим отдачу от рынка.."
    Рекламу чего,проверить есть ли спрос на спецтехнику?

18. lisnamaperp

lisnamaperp ЧКЧлен клуба

так я и не понял сайт будет прилагаться. куда рекламу то лить собираетесь?

19. mikolan73

mikolan73 ДолжникДолжник

Занимался этим бизнесом в своё время . Город 250 тыс. Дело в том , что владельцы спецтехники особо не хотят с тобой работать за процент . Говорят вот моя цена, накручивай сверху. Цены у всех одинаковы и накинув 10%, ты уже пролетаешь по цене, Нужно искать дешёвых исполнителей, которые могут подвести в любой момент, Владельцы требуют предоплату , заказчик работает по пост оплате. Надо понимать что техника может сломаться в самый неподходящий момент, а заказчик будет звонить и капать вам на мозги. Нужно быть в теме спецтехники, разбираться в видах спецтехники, знать все характеристики,

Вложения. Нужен сайт , но делал я его сам, Размещения в каталогах, платное 200 у.е год, Нужны деньги на контекст, где-то 200-300 уе в месяц. СЕО продвижение, минимум 200 у.е.
    Самое главное ГДЕ БРАТЬ ЗАКАЗЫ? На разовых заказах не заработать. Если есть куда пристроить технику, можно пробовать,

1 человеку нравится это.
  20. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

21. Красный Кут

Красный Кут ЧКЧлен клуба (А)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей