Доступно

Стройные ноги жизнь без артроза [повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sanday, 27 июн 2017.

Цена: 970р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2017
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    Стройные ноги жизнь без артроза [повтор]

    [​IMG]
    Авторская программа Елены Плужник.
    Жизнь без артроза!

    Универсальная, суставная гимнастика для лечения и профилактики заболеваний нижних конечностей.

    Лечебная гимнастика при артрозе коленного сустава разработана тренером Еленой Плужник и предназначена для тех, кто страдает артрозом, артритом, плоскостопием, у кого заболевание вен нижних конечностей и нижнего отдела позвоночника. В видео курс вошли уникальные упражнения для лечения и профилактики заболеваний коленного и тазобедренного суставов.

    Помните! Любой сустав здоров только тогда, когда он окружен развитыми мышцами и эластичными связками! Занимаясь дома по видео курсу лечебной гимнастики для коленного сустава, который проводит автор этой методики, вы сможете восстановить работу суставов нижних конечностей и вернуться к активной жизни!

    У любой болезни есть причина. Но, к сожалению, мало кто пытается установить эту причину. Что вы делаете, когда у вас внезапно возникает боль в пояснице и отдает в ногу? Принимаете обезболивающие препараты? Идете на прием к врачу? А быть может, получив информацию из интернета о чудотворных упражнениях при артрозе коленного сустава – “снимем боль и вылечим спину за три дня”, — спешите их выполнять?

    Не спешите! Важно – установить причину заболевания.
    Как известно, наш позвоночник — это единая система, единая цепочка мелких костей и множества суставов. Именно поясничный отдел отвечает за иннервацию нижних конечностей. Смещение дисков, ущемление спинномозгового нерва, сколиоз — это и есть первопричины, которые приводят к разрушению суставов ног. Возникает воспаление тазобедренного и коленного суставов, плоскостопие, артроз суставов нижних конечностей.

    Проявите заботу о ваших суставах.
    Сустав здоров, если его окружают сильные мышцы, эластичные связки и сохранена его подвижность. Синовиальная суставная жидкость является питанием и смазкой суставных хрящевых поверхностей и вырабатывается только при движении. Если вы не занимаетесь гимнастикой для ног и мало двигаетесь, суставы не смазываются и суставной хрящ сохнет, закрепощается и болит – это артроз.

    Спасение – в движении.
    Практикующий тренер и автор уникальной лечебной гимнастики при артрозе тазобедренного сустава Елена Плужник, предлагает видео курс для лечения и профилактики заболеваний нижних конечностей. Выполняя эти упражнения, вы сможете укрепить поясничный отдел позвоночника, сформировав правильный мышечный корсет, а лечебная гимнастика для коленного и тазобедренного суставов ног поможет устранить причины заболевания.
    Комплекс предназначен для людей страдающих болезнями ног: коксартроз, артроз, артрит, плоскостопие, венозное расширение вен, а также поможет быстро восстановиться и вернуться к активной жизни после переломов костей и суставов нижних конечностей. Универсальная суставная гимнастика направлена на укрепление и восстановление суставов нижних конечностей, а также поясничного отдела позвоночника. Беременным женщинам комплекс укрепит спину, тазобедренные суставы, уменьшит отечность ног, чем облегчит самочувствие на больших сроках.

    Комплекс суставной гимнастики для нижних конечностей содержит 2 урока:

    Содержание 1 урока: В 1 уроке(40 мин) даются облегченные упражнения, лежа, на полной разгрузке позвоночника. Они последовательно и целенаправленно прорабатывают и укрепляют все мышцы: стопы, голени, бедер, мышцы нижнего отдела брюшного пресса, мышцы поясничного отдела и ягодичные мышцы.

    Согласно анатомическому строению суставов и их функциональности даются целенаправленные упражнения на улучшение их подвижности, на возвращение эластичности связок, соединяющих суставные поверхности. Все профессионально подобранные упражнения просты, безопасны и не вызывают напряжения в суставах, выполняются медленно, плавно и с малой амплитудой.

    Цель каждого упражнения комплекса: устранение закрепощения суставов и восстановление процесса выработки внутрисуставной синовиальной жидкости, являющейся питательной средой для суставного хряща и смазкой суставных поверхностей. Помните, без движения любой сустав просто умирает, нет смазки и суставные хрящи усыхают и разрушаются!

    Содержание 2 урока: Во 2-м уроке(15 мин) упражнения выполняются в положении стоя у опоры, упражнения направлены на повышение силы мышц ног, укрепление всех суставов ног и укрепление мышц поясничного отдела позвоночника.

    Выполняются упражнения медленно, с малой амплитудой, но требуют больше усилий, чем в положении лежа.

    Этот комплекс упражнений для ног понравится тем, кто озабочен стройностью своей осанки, а также красотой и стройностью ног.

    Второй урок сложнее первого, поэтому начинать нужно с упражнений в положении лежа.

    Предлагаемый комплекс упражнений уменьшит страдания или полностью избавит вас от боли в ногах и в пояснице.

    Гармоничным развитием симметричных мышц ног, целенаправленные упражнения помогут вам достигнуть желаемой коррекции ягодиц, бедер и формы икроножных мышц. Но главная задача этого универсального комплекса — это облегчение жизни многим людям, страдающим от коксартроза тазобедренных суставов, прекоса тазовых костей, артроза коленного и артроза голеностопного сустава, и др. болезней.

    Автомобили, лифты, эскалаторы ускорили наше передвижение и повысили комфорт, но! лишили наши ноги элементарной нагрузки. Всему виной и главной причиной является малоподвижный сидячий образ жизни, большинство людей практически прикованы к автомобильному креслу или к креслу у компьютера. Многие даже не понимают, что красота без здоровья практически не имеет смысла, пока не ощутят хруст и острую боль в суставах.

    Нужно четко понять, что любой сустав здоров только тогда, когда он окружен сильными мышцами, эластичными связками и сохранена его подвижность. Жизнь и здоровье суставам вернуть только лекарствами и постельным режимом не возможно, это может сделать только сам человек, прилагая собственные усилия и регулярно занимаясь технически правильными упражнениями. Для этого необходимо регулярно давать своим мышцам сбалансированную и необходимую нагрузку, сохранять и возвращать подвижность своим суставам, выполняя безопасные растягивающие упражнения.

    Хотите стройные ноги — регулярно занимайтесь упражнениями. Только такой подход и только такая забота вернет утерянное здоровье вашим суставам, поможет сохранить их в рабочем состоянии на долгие годы. И другого пути просто нет! Для более стойкого желаемого оздоровительного результата все упражнения этого комплекса можно усложнить, используя одинаковые утяжелители на ноги по 0,5 кг.

    Рекомендация для будущих мам:

    Прежде чем планировать беременность, позаботьтесь о собственном позвоночнике, которому предстоит испытывать постоянно увеличивающуюся в весе вертикальную нагрузку. Для сохранения здоровья позвоночника необходимо укрепить мышечный корсет до беременности, и во время беременности продолжать поддерживать его тонус, продолжая умеренные посильные тренировки с профессионалом. Хорошая физическая форма до и во время беременности послужит вам отличной основой для быстрого восстановления после родов. До беременности рекомендую заниматься по основным комплексам для позвоночника, например по Мини-комплексу для позвоночника или Оздоровительному комплексу 1 курс.

    Комплекс «Стройные ноги и жизнь без артроза» я рекомендую выполнять беременным женщинам. Безопасные упражнения у опоры помогут укрепить и поддерживать в тонусе мышечный корсет для позвоночника, который необходим женщинам особенно на больших сроках беременности, и который позволит сохранить позвоночник здоровым в период 9-ти месячного вынашивания постоянно растущего ребеночка. Упражнения в положении лежа на спине и на боку из 1 комплекса, помогут беременным укрепить тазобедренные суставы, помогут уменьшить отечность ног или избежать их совсем.

    Продлите жизнь суставам, и пусть ваши ноги будут стройными и легкими на долгие годы! Тренировки по комплексу для ног советую сочетать с занятиями по одному из основных комплексов для всего позвоночника:
    • Оздоровительный комплекс 1 курс
    • Мини-комплекс для позвоночника
    • Скорая помощь при болях в спине

    Стройные ноги и жизнь без артроза — это комплекс суставной гимнастики для нижних конечностей и упражнений для укрепления поясничного отдела позвоночника. Универсальный комплекс упражнений для ног и состоит он из 2-х уроков и решает одновременно 2 важные задачи: лечебно-профилактическую и эстетическую. Упражнения стоя у опоры рекомендуются беременным женщинам на больших сроках для укрепления тазобедренных суставов, для укрепления поясничного отдела позвоночника.
    Предлагаемый комплекс упражнений понравится тем, кто озабочен эстетической задачей, а именно, красотой и стройностью ног. Гармоничным развитием симметричных мышц вы достигните желаемой коррекции ягодиц, бедер и улучшите форму икроножных мышц.
    Но главной задачей для меня является облегчение самочувствия многим людям, страдающим от боли в суставах и потери тонуса сосудов нижних конечностей. Автомобили, лифты, эскалаторы улучшили комфорт, но лишили наши ноги элементарной и естественной работы. Малоподвижный сидячий образ жизни практически приковал многих людей к автомобильному креслу или к креслу у компьютера. И даже появился новый диагноз и термин у врачей «синдром офисного работника»… Многим людям невдомек, что красота без здоровья практически не имеет смысла, а когда ощутят хруст и боль в суставах, удивляются «ведь раньше такого не было», но все приобретается, если человек бездействует.
    Нужно помнить всегда, что любой сустав здоров только тогда, когда он окружен сильными мышцами и эластичными связками. Здоровье суставам сохранят не лекарства, а только регулярные тренировки технически правильными и безопасными упражнениями. Давая своим мышцам сбалансированную нагрузку вы сможете привести в тонус мышцы и сосуды ног, а безопасными растягивающими упражнениями утерянную эластичность связок и подвижность своим суставам . Только такой подход и такая забота вернет здоровье вашим суставам и поможет сохранить их в рабочем состоянии на долгие годы! И другого пути просто нет.
    Подобранные упражнения просты, безопасны и не вызывают напряжения в суставах, так как не нарушают анатомического их строения. Они целенаправленно разовьют и укрепят мышцы живота, мышцы поясничного отдела, ягодиц, бедер, икроножные и мышцы стоп, улучшат микро циркуляцию крови во внутренней оболочке суставных сумок, это обеспечит выработку синовиальной жидкости и питание суставных хрящей, чем вернут хрящам целостность, а суставам ног утерянную подвижность и свободу движения!
    Комплекс состоит из 2-х уроков, один состоит из облегченных упражнений в положении лежа(40 мин), другой урок дается стоя у опоры(15мин). Для более стойкого и желаемого результата упражнения можно усложнить утяжелителями на ноги по 0,5 кг.
    Комплекс рекомендован при заболеваниях: артроз, коксартроз тазобедренных суставов, артрит, плоскостопие, венозное расширение вен, реабилитация переломов костей нижних конечностей.
    Комплекс полезен беременным женщинам: упражнения у опоры помогут укрепить мышечный корсет для позвоночника; упражнения лежа помогут укрепить тазобедренные суставы и избежать отечности ног.
    ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ СВОИМ СУСТАВАМ И ДОБИТЬСЯ СТРОЙНОСТИ И ЛЕГКОСТИ НОГ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!

    Стоимость 899 р + комиссия

    Продающий сайт Здесь
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Parmezanovna не участвует.
      6 июл 2017
    3. vivat1403
      vivat1403 оставил отзыв "Плохо".
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору 5, а курс не соответствует продажнику. Автор, видимо, слабо представляет себе, что такое больные колени или артроз тазобедренного сустава. ЕЕ комплекс может выполнять здоровый человек для профилактики этих заболеваний, причем с неплохой физической подготовкой. Для лечения человек с этими проблемами не выполнит и половины упражнений. Брала в дополнение к курсу Бониной, где действительно дана поэтапная схема с реальными упражнениями для людей с артрозами. Этот же курс надежд не оправдал
      5 июл 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2017
    #2
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Устранить разность длины ног. Сколиоз. Коксартроз. | ©Елена Плужник Упражнения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 июн 2017
    #3
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    БЕСПЛАТНЫЕ упражнения при боли в спине.

     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей