4.33333/5, Отзывов: 12
Доступно

Стройность AST

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gizia, 8 янв 2017.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2017
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор

    Стройность AST

    Свобода от переедания. Для женщин
    Аудинастрой -нового поколения. Время звучания 5-7минут.Время прослушивания 3и дня

    upload_2017-1-8_9-44-23.png
    Проблема лишних килограммов в нашем теле заключается в одном простом факте.
    Мы зависимы от еды.
    Симптомы этой зависимости очень схожи с признаками алкоголизма,наркомании и других вредных привычек, от которых очень трудно избавиться.
    Курящий или пьющий человек всегда будет искать лекарство от неприятных побочных
    эффектов, вызываемых его пагубной привычкой, но он никогда не признает, что корень
    проблемы кроется в его зависимости. Точно также и человек, страдающий излишком веса,будет пытаться похудеть какими бы то ни было способами, но ему даже в голову не придет,что проблема заключается не в поиске эффективной диеты, а в переедании.

    Пока человек не перестанет отрицать этот простой факт, все его попытки избавиться от
    ненужных килограммов будут обречены на провал. сброшенные килограммы возвращаются сразу же после завершения диеты, прихватив с собой еще пару дополнительных. А человек постепенно теряет способность определять по внутренним ощущениям, в каких продуктах нуждается его организм в данный момент.

    Психологические причины переедания могут быть самыми разными, причем у мужчин и у женщин они немного отличаются. Здесь и самооценка, и защитные механизмы, внутренние конфликты, и конечно же, психосоматика. Если убрать эти причины, человек способен достичь такого уровня контроля над своим питанием, о котором даже не мог подозревать.

    Если вам надоело крутиться в бесконечном колесе диет, если вы уже осознали, что теория обмена веществ и ежедневный подсчет калорий совершенно не сходятся с тем, что происходит с вами в реальности. Возьмите под контроль психологическую зависимость от еды, и тогда похудение будет лишь частью того, что придет к вам в качестве награды.Забудьте о привычке переедать, и уже скоро вы сможете вернуть себе стройность и другие радости жизни.


    upload_2017-1-8_9-44-39.png


     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юлечек
      Юлечек оставил отзыв "Ужасно".
      30 авг 2019
    2. Magnoly1985
      Magnoly1985 оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2019
    3. Simona3
      Simona3 оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2018
    4. Звездочет7
      Звездочет7 оставил отзыв "Ужасно".
      4 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      13 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению результата ноль. Прослушала как положено. Аппетит ни разу не уменьшился, а сладкого хотелось еще больше. Через какое-то время прослушала снова. И снова ни-че-го... Все также не слажу со сладостей, да и другие вкусные для меня блюда легко могу съесть больше, чем требуется. В общем нулевой результат от прослушивания.
      30 авг 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за эту складчину. Мне эта программа очень помогла. Это какое-то чудо. Слушала только вечером, но и этого хватило. Ушла жадность к еде, чувствую когда мне достаточно, что наелась и больше не хочу есть. Пропала тяга к сладкому. Пошли первые результаты: ушел животик и вес начал снижаться, за неделю минус 1 кг.
      22 апр 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я слушала полгода назад и сейчас снова. Тогда вообще никакого действия не заметила. А сейчас очень хорошо пошло)
      Ушла тревога за еду) не знаю как это объяснить, были некие накручивания себя в плане вкусняшек, что если сейчас не съем, то потом не достанется
      Это дело я снимала психологическими практиками, но оно возвращалось. Сейчас пока не беспокоит. Отпустило))

      Думаю разный результат из-за подхода и отношения к материалу. В первый раз я надеялась на чудо, волшебную таблетку)) что само по себе все изменится от прослушивания.
      А сейчас я решила в любом случае следить за питание, есть в основном овощи и белок. И отлично пошло, вкусняшек не хочется как раньше. За 10 дней ушли 2 кг. Сами по себе, я не чувствую что я на диете и ограничена. Но главное, что нет тревожности по вкусняшкам.
      Спасибо за складчину!
      6 июн 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У меня не работает совсем. Хотя другие программы данного автора, которые не касаются стройности работают. Впервые тестировала почти год назад, после делала еще несколько попыток. Полный 0. Увы.
      4 июн 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору пять звезд за быструю выдачу материала, после трех дней прослушивания так ничего и не произошло, аппетит не уменьшился , а вес прибавился больше. Судя по отзывам ниже возлагала большие надежды, но увы.
      11 мар 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть реально не хочется. Несмотря на то, что я питаюсь дробно: перерыв между приемами пищи не более 2-3 часа и организм уже привык к этому, часов не надо, пару часов прошло и хочется есть. На второй день прослушивания ощутила полное равнодушие к еде и отсутствие аппетита. Метод хорош на время корректировки веса.
      19 янв 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатором довольна. Продуктом тоже. Наедаться стала очень маленькими порциями. Но! теперь все время думаю о еде)) и хочу сладкого)) хотя раньше ела полтора раза в день и не ела сладкого)) т.е. что-то в организме происходит интересное))) какая-то перестройка.... но! на 800 гр за неделю уменьшилась...
      31 янв 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После Новогодних каникул и трех дней рождения друзей в январе мой вес увеличился аж на 4 кг. Решила вернуться к заброшенному накануне каникул ограничению количества съедаемых калорий и добавила прослушку этой программы. Вес снижался примерно по 500г -700 в день, чего ранее при простом ограничении калорий у себя не наблюдала. Еще заметила, что вечером после работы нет такого сильного чувства голода, как раньше. Легко стала обходиться на ужин кефиром, фруктами. Мой результат – минус 2 кг за три дня.
      При поедании обычных для меня порций уже чувствую дискомфорт, стала есть меньше. Чувство голода заметно притупилось.
      А еще вот фантастика! На второй день прослушки не смогла пройти в магазине мимо своего любимого тортика, правда, купила его скорее по привычке, чем по желанию, и вот этот тортик два дня просто стоял в холодильнике и мне его совсем НЕ хотелось! Сегодня все-таки отрезала маленький кусочек и съела , но абсолютно без удовольствия, хотя я большая любительница разных тортов и пирожных !
      27 янв 2017
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вчера закончились три дня прослушивания. Реально снизился аппетит. Легко и просто отказываюсь от добавки даже самых любимых блюд, отказываюсь от кофе. Вообще перестали впечатлять пирожки(а у нас в соседнем магазине они просто супер)
      24 янв 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно, но прием пищи сократился вдвое. Насыщение приходит очень быстро. По ощущениям желудок сократился. Если и захочешь перейти планку, то сразу же чувствуется дискомфорт.
      В процессе прослушивания подключила мудру сурья... и вот тут процесс процесс пошел и очень быстро. всем рекомендую.
      23 янв 2017
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня интересный эффект, в процессе прослушивания появилось непреодолимое желание заняться физ.нагрузкой, я нашла минимальную программу для себя, на 15 минут максимум в общей сложности. Эффект - тело подтянулось за 3 дня+ нагрузка по 15 минут, домашние в шоке от такой резкой перемены. Причем прикол в том, что обычно стройность подразумевает что грудь тоже "уходит" :(, но в данном случае пошло перераспределение по-женски (честно, до сих пор не понимаю как) , т.е. лишнее с талии ушло достаточно резко (-5 см), а верхний объем прибыл на столько же )))), для меня это загадка за гранью понимания. Т.е. сейчас благодаря программе и реальному желанию давать 15 минутную нагрузку (что в принципе за мной не замечалось за всю мою жизнь)))) тело получило уменьшение веса, перераспределение объемов.
      Смотрю в зеркало и не могу поверить, что такое возможно, что за 2 дня с живота ушло 5 см, талия стала настолько ярко выраженной, что забыла когда такое было. В "сухом остатке" имеем ОГ + 5 см, ОТ - 7 см, ОБ - 4 см, вес - 1 кг. Разница ОГ-ОТ - 27 см!!!! ОТ-ОБ тоже 27 см, несмотря на то что размер не сильно ушел со стороны уже получаю комплименты о красоте своей фигуры, и завистливые вопросы "КАК я такого добилась?" Я конечно втираю, что 15 минут легкой нагрузки в день изменят жизнь, однако, сама-то знаю, что это не совсем так, но свой секрет не открою никому))))))
      23 янв 2017
      70 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Программа работает весьма ощутима, почувствовала через 2а дня прослушивания. Есть стала меньше, и перекус не так и нужен. как эффект от программы джинсы стали свободно застёгиваться, но эта программа не всё проработала, нужно ещё больше убрать психологический барьер- думаю вторая программа поможет ещё больше в данном вопросе.Эта программа убирает потребность в еде- как основной источник удовольствия и там всякие моменты связанные именно с перееданием. До смешного я просто забываю поужинать, и не чувствую голод. На конфеты смотрю равнодушно(но отвращения нет) просто что есть и ладно, если нет, то всё равно. Если в прошлом требовалась сила воли чтоб контролировать своё питание, то сейчас как будто так и нужно. Ломки нет. Хотелось бы почитать отзывы от тех кто то же попробовал программу!
      23 янв 2017
      60 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2017
    #2
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста это 3х дневка?
     
  6. 8 янв 2017
    #3
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    скорей всего 3х дневка.
     
  7. 8 янв 2017
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    поясните пожалуйста, для тех, кто не в теме :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2017
    #5
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Продолжительность прослушивания 3 дня, а не 2-3 недели.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 8 янв 2017
    #6
    Владимир123456
    Владимир123456 СкладчикСкладчик
    Может для мужчин тоже организуем:
    Свобода от переедания. Для мужчин
     
  10. 8 янв 2017
    #7
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, слушаем 3 дня, и все олеся программа удвоится) или нужно повторять через какой-то период?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2017
    #8
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    Телефон блин с Т9 вместе, и не посмотрела, отправила сообщение :D:D:D писала: "программа проработает", про олесю не писала:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 8 янв 2017
    #9
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    "Спасибо", "мне нравится", "супер, здорово, классно" и тд и тп лучше не писать, могут посчитать за флуд :p
    Если испытываешь благодарность к написавшему, просто нажми на "Мне нравится"
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2017
    #10
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    отзывы бы почитать, кто пользовался 3 дня, отпишитесь плиз)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 янв 2017
    #11
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    @Gizia, Вы в отзыве пишите про "вторая программа". О какой программе в дополнение к этой идет речь?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2017
    #12
    Shahzade
    Shahzade БанЗабанен
    Мне пошли вопросы в личку по поводу упражнений, поэтому решила скопировать ответ сюда, может кому еще пригодится, ну и чтобы мне не дублировать ;)
    "Я сама по своим ощущениям "прописываю" себе то, что я согласна и ХОЧУ делать ;), т.е. автора нет, точнее сама себе автор (поскольку я ленива до невозможности, и плюсом есть ограничения по здоровью еще с детства), но упражнения общеизвестны :)
    1,5 минуты - "планка" в телефонном приложении: 20 секунд вытянутые руки, по 10 секунд на каждой из рук, потом 20 секунд на локтях, и "добивающие" еще 20 секунд на вытянутых руках, это 1-й (простейший) уровень телефонного приложения, на более интенсивные пока не могу выйти за неделю нагрузки :), если делать с отдачей и правильно, за 1.5минуты статической тренировки может много лишнего сойти:rolleyes:, плюсом к этому 100 раз на скакалке прыгаю (она у меня со счетчиком, но больше пока сил тоже не хватает :)), также валик под поясницу, такая простая японская или китайская техника, есть в интернете, его делаю на 2-3 зоны, под настроение - это простая растяжка, нюансы в открытом доступе, но с фантастическим результатом, во всяком случае для меня, и пробежки по лестнице (чтобы укрепить ноги и убрать с них все лишнее тоже) с 1-го по 9-й этаж - 800 ступеней (подъем и спуск пешком). Лестница мне очень помогла 10 лет назад, тогда результат тоже был ощутимый, но не за 2 дня, а за 2 недели.
    делаю эти упражнения все очень быстро, самое долгое получается лежание на коврике, но оно того стОит;). Больше не делаю вообще ничего, остальное время живу в обычном режиме :)"
    Да, кстати есть тоже стала меньше, но я и так не обжиралась очень давно, но и голодом себя не морю, ем по желанию, преимущественно здоровую еду, нездоровой уже не хочется;):D
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 26 янв 2017
    #13
    skopa
    skopa ШтрафникШтрафник
    возьмите меня тоже пожалуйста !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей