4.81818/5, Отзывов: 11
Доступно

Стройность после 40 лет

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кендарат, 5 янв 2017.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2017
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    4. Алиса32
      Алиса32 оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2023
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      12 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень достойный материал. Интересный взляд на причины и истоки заболеваний. Ни в чем противоречий не нашла. Внедряю новые привычки из курса в жизнь. Организатору огромная благодарность!
      4 авг 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      UPD: увеличил потребление недостающих компонентов согласно таблице автора. Результат: Полностью ушла тяга к сладкому, совсем. Последние 15 лет был заядлым сладкоешкой, и тут вдруг эту страсть словно выключили! вот уже почти 10 дней как ничего сладкого не хочется. Даже мыслей про него нет! Заметно уменьшился аппетит, ушел вечерний жор. Заодно внезамно отпала тяга к мучному, тоже совсем не тянет. Удивлению моему нет предела :)

      Пожалуй один из самых понятных материалов про похудение, и про то, как освободиться от пищевых пристрстий.
      Проверено на себе, метод работает! Спасибо организатору и авторам!
      4 мар 2017
      47 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за оперативную раздачу. Курс понравился, все доступно, понятно. Теперь остается применить все это на практике.
      4 мар 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автороми и их системой ранее не была знакома.
      Материал в хорошем качестве. подача материала отличная. структурировано. Хоть мне и нет 40, материал полезен. думаю полезен и для тех, кто моложе, но имеет различные сбои в работе организма. Материал не только и не столько про стройность, сколько про здоровье из которого вытекает стройнение. Благодарю за складчину!
      27 фев 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо. Курс понравился, очень много полезностей на все случаи жизни и не только по поводу похудения. А по поводу белка, каждый для себя выбирает сам откуда его брать, но то что суточную норму организму вынь и полож, согласна на 100.
      24 фев 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В общем кажется что материал интересный, автор хорошо знает о процессах в организме. Но когда много изучаешь на эту тему и применяешь на себе, то взгляд немного другой . Автор дала общую информацию. Я здесь увидела только призыв на индивидуальные занятия, о чем автор постоянно напоминает. Я верю и доверяю больше Фрол*ву, Ог*нян, известным сыроедам. Объедаться белком, еще и животным для меня не приемлемо. Применять такое не стану. Удачи, кто рискнет. Организатора благодарю за работу!
      24 фев 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Недавно участвовала в авторской складчине, принцип питания такой же, но настолько все непонятно и не профессионально подано, что этот материал кажется прямо совершенством! Все процессы. все связи в организме разъяснены до мелочей. Материалом очень довольна, многое встало на свои места, даже перестраиваться не пришлось, когда все понятно и причина и следствие организм сам начинает мобилизовываться. Спасибо организатору, раздача материала мгновенная.
      23 фев 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию!
      Очень понравилась ведущая, объясняет просто и доступно. И выглядит отлично! Буду корректировать рацион - я увидела все свои ошибки в питании, надо исправлять...
      Думала хоть на время отказаться от мяса, но поняла, что это будет не эффективно для снижения веса. Информация в принципе для меня не новая, но внешний вид авторов курса прямо таки стимулирует действовать в этом направлении.
      Желаю всем хороших результатов!
      22 фев 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень доступный и легкоусвояемый. Нет воды, все по делу. Ведущая подает материал убедительно и обоснованно. Убедила в нужности данного питания и упражнений))) упражнения вообще мне отзываются.... простые и эффективные. Отлично. Организатору отдельный респект, просто молниеносная раздача материала
      22 фев 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал.
      Какой-то концентрированно-убедительный.
      Несмотря на то, что мой организм мгновенно встает на дыбы против всякого насилия диетного, но тут как-то все накормилось и третий день хожу не обожравшись, но сытая, что доказывает еще раз, что он (организм) вредничал потому что голодал без достаточного количества белка.
      И упражнения приятно-легкие. Надеюсь к маю можно будет выгребаться на пляж без стеснения, не пряча тело жирное в утесах:)))
      22 фев 2017
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, все четко и понятно изложено. Буду внедрять в жизнь. Спасибо организатору за быструю и качественную раздачу!!! :))))
      22 фев 2017
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2017
    #2
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Первый раз слышу про данного автора..
     
  6. 9 янв 2017
    #3
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Чот мужик какой-от стремный на фотке. Как будто лицо и тело от разных людей...:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2017
    #4
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Уезжаю-выписываюсь. Приеду-впишусь.
     
  8. 20 фев 2017
    #5
    sherola
    sherola БанЗабанен
    приглашаю участвовать в складчинах в подписи ;)
     
  9. 24 фев 2017
    #6
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    Елена_45, считаются все отмеченные оплаченные складчины в основном списке
     
  10. 28 фев 2017
    #7
    kubikr
    kubikr ЧКЧлен клуба
    Подскажите как записаться-поздно увидела ,очень хочется поучаствовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей