Открыто

Стройная, здоровая и счастливая [Вера Вороненко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем magapl14, 5 янв 2021.

Цена: 1499р.
Взнос: 1499р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 5 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стройная, здоровая и счастливая [Вера Вороненко]

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Вера.

    Для того, чтобы придти к тому, что у меня есть сейчас (красота тела, стройность, чистая кожа, здоровый образ жизни, полезные привычки, высокий уровень энергии по утрам, вдохновение, лёгкость и счастливые отношения), я прошла долгий и сложный путь и построила свою систему.

    Мои изменения

    До:
    Я, грустная, недовольная своим телом, со вздутым животом, лишними кг, акне, тусклым цветом кожи, жидкими волосами и отеками по утрам, постоянно думаю о еде, пытаюсь питаться полезно, заставляю себя заниматься спортом, но срываюсь на сладкое, ругаю себя, мучаю диетами и подсчетами калорий, мало энергии, все лень и не хочется ни работать, ни учиться, мысли только о еде и похудении.


    После:
    Я, счастливая, наслаждаюсь жизнью, не думаю о еде, со стройной фигурой, с плоским животом и прессом, упругими ягодицами, с чистой и упругой кожей, с густыми волосами, у меня много сил, энергии и вдохновения на отношения, саморазвитие и работу, я питаюсь полезно, при этом ни в чем себя не ограничиваю, ем что хочу и когда хочу, у меня не бывает перееданий, занимаюсь спортом только по настроению, забочусь о своем теле, делаю все через осознанность и любовь к себе. Какой же за этим стоял долгий путь, зато теперь у меня есть целая система.

    Для кого этот курс?
    1. Для всех, кто уже думает над тем, чтобы начать вести более осознанный, здоровый образ жизни, меняться и расцветать, но не знает с чего начать и не хватает мотивации.

    2. Для всех, кто уже достаточно много знает про питание и привычки, проходил много марафонов, но все равно тянет на вредное и бывают срывы и переедания, хочет обрести более здоровые отношения с едой и красивое тело.

    3. Для всех, кто хочет внедрить привычки красоты, любви к телу, осознанности и энергии, которые сделают вас красивыми, стройными, без целлюлита и с гармонией внутри.

    4. Для всех, кто мучается от срывов, перееданий, часто себя ругает и винит, боится еды, боится съесть лишнее, даже был у психолога, но не помогло. Для всех, кто хочет избавиться от зависимости от еды и начать радоваться жизни.

    5. Для всех, кто уже устал от диет, подсчетов калорий, ежедневных тренировок и хочет идеальное тело, при этом не ограничивая себя ни в чем и наслаждаясь жизнью.

    6. Для всех, кто много знает про питание, но хочет сделать свое питание структированным, осознанным, гармоничным. Понять, как без диет, с помощью осознанного питания обрести красивое тело, сияющую, чистую кожу, упругие мышцы, талию, густые волосы, высокую энергию тела, вдохновленное состояние по утрам и хорошую работу мозга.

    7. Для всех, кто хочет научиться видеть пользу в продуктах, разбирать приёмы пищи на элементы и самостоятельно строить свой рацион.

    8. Для всех, кто хочет улучшить свою продуктивность на протяжении дня и найти больше сил и вдохновения на свою работу и учебу.

    С поддержкой

    Код:
    https://veravoronenko.com/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NatallZ
      NatallZ участвует.
      12 окт 2023
    2. Полина 0408
      Полина 0408 участвует.
      30 сен 2023
    3. Erikaan
      Erikaan не участвует.
      4 май 2023
    4. Арина399393
      Арина399393 участвует.
      20 мар 2023

Поделиться этой страницей