3.46154/5, Отзывов: 13
Доступно

Строительство из цельного бревна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем ЯфантазиЯ, 31 мар 2016.

Цена: 26750р.
Взнос: 530р.-98%
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2016
    #21
    ЯфантазиЯ
    ЯфантазиЯ ОргОрганизатор
    +1
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 апр 2016
    #22
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Рекламировать складку надо, чтобы цену сбить и в подпись ЧК могут поставить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 апр 2016
    #23
    Ника_1
    Ника_1 ЧКЧлен клуба (П)
    А я бы не взяла за 500 рублей, так как то, что сказал автор в своем видео внизу ссылки это все общая лирика на тему как строили раньше и как это делают сейчас. Да, местами рассуждает интересно, но рассуждения это одно, а как мы все знаем, практика и опыт совершенно другое.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 апр 2016
    #24
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Ника, не знаю что вы там смотрели, возможно не до конца ознакомились с материалами, которые так же представлены на видео канале и группе VK автора. О какой лирике вы говорите, если автор от А до Я расскажет технологию и полностью покажет строительство своего дома? Вы хоть задумайтесь о цене, автор не будет рассказывать вам о лирике за 26750 руб.?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 апр 2016
    #25
    Ника_1
    Ника_1 ЧКЧлен клуба (П)
    Ни канал, ни ВК не смотрела. Смотрела только ссылку внизу сайта, указанного в подводке темы, о чем и написала свое мнение. Рассуждать на тему, кто и что хочет получить от данного курса, не ознакомившись с ним, считаю риторическим. Скажу лишь, если было бы не интересно, не записалась.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 апр 2016
    #26
    ЯфантазиЯ
    ЯфантазиЯ ОргОрганизатор
    А почему цена выросла?
     
  7. 6 апр 2016
    #27
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Потому что кто то выписался!
     
  8. 6 апр 2016
    #28
    ЯфантазиЯ
    ЯфантазиЯ ОргОрганизатор
    Нет! На продажнике цена 25т.р. Цена складчины 26750р.! Как связаться с оргом? Я знаю как снизить цену у автора!
     
  9. 6 апр 2016
    #29
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    цена стала такой, потому что робокасса берет комиссию. Можете связаться со мной, используя личный хайд.
     
  10. 6 апр 2016
    #30
    Korish
    Korish ДолжникДолжник
    я тоже считаю, что желающие уже вписались, а ждать пол года, что бы вписалась 2-3 человека не хочется. Я готов сложиться уже сейчас.
     
  11. 6 апр 2016
    #31
    Serge Black
    Serge Black ЧКЧлен клуба
    Если брать только ради любопытства, то и 100 рэ - дорого, а если применять, то это копейки по сути. Сейчас сезон начинается. А сотка туда, сотка сюда - пачка сигарет))
     
  12. 6 апр 2016
    #32
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    хм. мне на данный момент дорого 500р. Земли нет, огорода нет, все в планах достаточно отдаленных, инфу ценю и собираю.
    так что вот лично я выпишусь если сейчас сбор объявят , и народ сюда не повалит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2016
    #33
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Куда вы так спешите, пусть хоть 100 человек наберется и приглашайте знакомых участвовать!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2016
    #34
    WhatcUP
    WhatcUP ОргОрганизатор
    Посмотри на это с другой стороны:
    Может оказаться так, что данный материал послужит толчком к покупке земли... ;)
     
  15. 18 апр 2016
    #35
    Квентин Тарантино
    Квентин Тарантино ЧКЧлен клуба
    Скажите, этот курс рассчитан на полного новичка в строительстве домов?
     
  16. 18 апр 2016
    #36
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор
    Из всех моих более 60 еще не оплаченных складчин я жду именно эту, подтягивайте народ!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2016
    #37
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Не курю, кофе не пью ни в кафе ,ни дома, алкоголь тоже. Сотка туда в магазине, сотка сюда в магазине и деньги фьюююють. :eek: От чего же тогда, прошу прощения, отказаться, чтоб такой взнос не заметить.... :oops:
     
  18. 18 апр 2016
    #38
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Наши соседи на деревянных столбах поставили дома. Это должно быть устойчивое к гниению дерево. Подходящего под нагрузку диаметра. И опираться на глиняный пласт вроде. В наших краях на лиственницу ставят. Для успокоения можно обуглить, гудроном обмазать. А затем обшивают по периметру дома по выбору, кто чем, для сохранения тепла в доме.
     
  19. 18 апр 2016
    #39
    Serge Black
    Serge Black ЧКЧлен клуба
    Начните пить с утра алкоголь и многие вопросы отпадут сами собой.
     
  20. 26 апр 2016
    #40
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    так про фундамент на "стульях" тоже есть на ютубе. и тоже про баньку. Наберите самая дешевая баня и выпадет.. там баня у сына и папашки. С опилом. Так вот у папашки как раз на стульях. Да и вообще там особо нечего и изучать. Только вопрос обработки. Но для дома вряд ли сгодится.. Хотя.. а по сути, куда он денется, если даже и подгниют бревна. Единственный способ просмолить, тиак как обжиг, как уже говорят, особо не приносит пользы.. А просмоленное куда ж оно денется.. бревно-то...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей