Закрыто

Строительный проект каркасного дома (130 м3 )

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем avito, 2 янв 2015.

?

За сколько берем?

Цена: 10510р.-95%
Взнос: 444р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2015
    #1
    avito
    avito ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Фемида не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Astronaut_ не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      16 апр 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен.
      Изначально подозревал что за такую цену будет какая-то фигня - так оно и вышло)))
      Проще в проектных складчинах покупать проекты только у проверенных известных проектных бюро, где есть вся необходимая документация которую можно смело печатать в альбомы и отдавать в исполнение с минимальными вопросами т.с. Но проблема здесь в том что такие проекты стоят овер 50тыс.руб. и администрация дает разрешение на проведение складчины только после выкупа материала - т.е. организатор должен сам нести ответсвенность своими кровными в данном случае :-0
      27 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору, спасибо! Автор мне сразу не понравился (посмотрел его видео). :) Никто не делает проекты на А4 это явная скупость автора.
      27 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению для Автора - присоединяюсь к предыдущему оратору...а вот к Организатору за проведение складчины - претензий нет.
      В стародавние времена мудрые говорили: "Дабы не навлечь на голову свою громы и молнии страждущих за обманутые ожидания - твори дело свое с тщательностью и усердием, с любовью и должной скромностью" . Автору должно быть стыдно за такое пренебрежительное отношение к своим клиентам.

      Мне думается, что перед проведением такого рода складчин целесообразно предварительно проконсультироваться у специалистов по проектированию и строительству, во избежание таких "ляпов" в будущем.
      Возможно даже сами модераторы могли бы предварительно знакомиться с содержанием курса, как это принято в авторских складчинах, и давать свою оценку дальнейшей судьбе курса (Сообщение носит рекомендательный характер)

      Будем очень надеяться на то, что будущие организаторы "проектных" складчин учтут текущий печальный опыт и исправят ошибку, путем предварительных консультаций с профи.
      26 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К организатору вопросов нет, всё чётко.
      Людям, купившим проект за полную стоимость, я могу только посочувствовать. Абсолютно нечитаемые размеры, разбивка осей по 3038, 3562, кубометры в "массе изделий"... дальше всматриваться желания нет никакого. Если готовы принимать все размеры сами — этот проект для вас, но тогда уже и фасады можно сделать поинтереснее, чем это убожество.

      Резюме: Такой похабной документации я ещё не видел, надеюсь, что никогда больше не увижу..
      26 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Складчина прошла хорошо, а вот проект, конечно((((( некоторые размеры даже не видно, файл ужасного качества
      23 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Вместо каркасника оказался дом из СИП панелей.Описание не смог прочитать так как было скрыто ,нужно набрать 5 сообщений зачем-то.
      23 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за оперативность, качество материала и очень полезный бонус. К сожалению в этом проекте нет инженерных сетей, только проект коробки и сметы. Из бонуса стало ясно, что кухню в этом проекте, конечно надо передвигать в смежную с санузлом комнату - это даст и экономию по расходам на трубы и более короткий путь в гостиную. На втором этаже я бы сделала второй санузел (а то на первый этаж не набегаешься) в комнате 16м2 отгородила б апендицит и сделала бы вход из холла. А так все достаточно подробно.
      23 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждали проекта, но это того стоило. Спасибо организатору. Проект, то что нужно.
      20 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2015
    #2
    m0rtal
    m0rtal ДолжникДолжник
    вот вы любите заставлять новичков спамить ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 янв 2015
    #3
    avito
    avito ДолжникДолжник
    фото есть же без спама.
     
  7. 2 янв 2015
    #4
    Tymynama
    Tymynama ЧКЧлен клуба
    Странный проект. Например, на фото - 2 этажа, а план дан только одного, что со вторым - не понятно, причем на продажнике - то же самое. Странная пятиметровая комнатка с окном при входе. Кладовка? Раздевалка? Опять же мое "ФИ" авторам - в прихожей негде ни обувь оставить, ни одежду верхнюю повесить. Ребят, мы не в южной Европе, у нас принято разуваться и раздеваться при входе в дом. Такое чувство, что все эти проектировщики живут в своем маленьком уютном мирке, где чистоту наводят домработницы, одежда сама собой стирается и убирается на места.
    Надо мной уже прикалываются продавцы в мебельных магазинах, когда я любую мебель рассматриваю с той точки зрения, как с нее пыль вытирать. Недавно вот стол обеденный покупала - сватали такой красивый, с косичкой по краю, а я сразу представила, как я ватными палочками пыль и остатки обеда из этой косички выколупываю... Так что, кому не важен этот аспект - все остальное с проектом норм, вроде...
     
    17 пользователям это понравилось.
  8. 2 янв 2015
    #5
    avito
    avito ДолжникДолжник
    Как говориться на вкус и цвет товарища нет.
     
  9. 4 янв 2015
    #6
    m0rtal
    m0rtal ДолжникДолжник
    фото есть. а после фото спойлер, под которым неизвестно что ))
     
  10. 4 янв 2015
    #7
    avito
    avito ДолжникДолжник
    вы должны уже увидеть
     
  11. 11 янв 2015
    #8
    zmenka
    zmenka СкладчикСкладчик
    до какой суммы будем сбивать?
     
  12. 12 янв 2015
    #9
    avito
    avito ДолжникДолжник
    до 100 думаю будет нормально. главное что бы людей собралось.
     
  13. 13 янв 2015
    #10
    avito
    avito ДолжникДолжник
    yuriypetrov давай в основной список. быстрее народ соберем. цена снизиться.
     
  14. 18 янв 2015
    #11
    Slava8301674
    Slava8301674 ЧКЧлен клуба
    эту комнатку я бы приспособила под раздевалку (гардеробную)...а вот 2 спаленки на 2-м этаже объединить бы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 фев 2015
    #12
    avito
    avito ДолжникДолжник
    Организатор ждем тебя.
     
  16. 10 фев 2015
    #13
    avito
    avito ДолжникДолжник
    Курс начал укрепляться и цена начала падать немного.
     
  17. 15 фев 2015
    #14
    avito
    avito ДолжникДолжник
    плохо что мало организаторов в данном разделе.
     
  18. 4 мар 2015
    #15
    avito
    avito ДолжникДолжник
    уже цена 12500. доллар укрепился)))
     
  19. 5 мар 2015
    #16
    avito
    avito ДолжникДолжник
    Дорогие участники из списка, поставьте тему в подпись. Быстрее бы собрались
     
  20. 12 мар 2015
    #17
    avito
    avito ДолжникДолжник
    может кто организует уже?
     
  21. 13 мар 2015
    #18
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    по такой цене?
    или...
     
  22. 13 мар 2015
    #19
    avito
    avito ДолжникДолжник
    цена вроде более-менее. появиться организатор и думаю еще снизиться цена больше. для меня и сейчас нормальная цена.
     
  23. 13 мар 2015
    #20
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ты посмотри на результаты голосования :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей