Доступно

Стретчинг - тренировка гибкости. Занятие 1 [Академия Wellness] [Лариса Подзалюхина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Trenobol, 18 ноя 2018.

Цена: 499р.-76%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2018
    #1
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор

    Стретчинг - тренировка гибкости. Занятие 1 [Академия Wellness] [Лариса Подзалюхина]

    Стретчинг - тренировка гибкости. Занятие 1

    [​IMG]

    О чем курс:
    Оздоровительная стретчинг-тренировка для развития гибкости, которая нацелена на растягивание мышц всего тела, а не только для шпагата или других эффектных, но не всегда полезных движений.

    Во время этой тренировки качественно прорабатываются мышцы таза и ног (большая ягодичная, приводящие, четырехглавая бедра, мышцы задней поверхности бедра, мышцы передней и задней поверхности голени); мышцы туловища (разгибатели позвоночника, косые мышцы живота, квадратная мышца поясницы, трапециевидная и ромбовидная мышцы, широчайшая мышца спины; мышцы плечевого пояса и рук (трехглавая плеча, дельтовидная).

    Продолжительность занятия: 43 минуты. Все упражнения выполняются в положении сидя.

    В большинстве случаев используется статический стретч - когда мышцы растянуты и их удлиненное состояние зафиксировано. Некоторые упражнения демонстрируются с использованием динамического стретча, при котором длина растянутой мышцы периодически то чуть увеличивается, то чуть уменьшается. При желании динамический метод можно трансформировать в статический, исключив изменение длины мышцы.

    Урок подойдет человеку с любым уровнем гибкости. Те, у кого гибкость высокая, могут выполнять упражнения с бОльшей амплитудой. Остальным рекомендуем выбирать амплитуду выполнения в том диапазоне, в котором болезненные ощущения есть, но они терпимы. Ориентируйтесь на участников урока на видео: у них разная гибкость, и каждый из них демонстрирует свою индивидуальную амплитуду движений.

    Каждое упражнение сопровождается дополнительной текстовой информацией на экране: перечисляются растягиваемые в каждом движении мышцы и даются основные комментарии по технике выполнения.


    Для кого курс:
    • Это видео-занятие по стретчингу будет полезно для всех, кто хочет чувствовать "крылья за спиной" после урока на растяжку, а не только думает о том, сколько сантиметров осталось до шпагата.
    • Для фитнес-инструкторов, которые хотят проводить оздоровительные занятия по стретчингу с людьми разного уровня подготовленности.
    • Для персональных тренеров - вы можете выбирать из предложенной тренировки только необходимые вашим клиентам части.
    • Для всех желающих поддержать или улучшить свою гибкость без вреда для здоровья.

    Кто автор:
    Лариса Подзалюхина - Идейный вдохновитель Академии Wellness. Бескомпромиссный хранитель высочайших стандартов и качества обучения на семинарах, и качества тренировок для клиентов

    Директор компании «Академия Wellness». Вице-президент Ассоциации Спортивной Аэробики России (АСАР). Призер Чемпионатов Мира и Европы по спортивной аэробике. Мастер спорта по художественной гимнастике. Выпускница ГЦОЛИФК (в настоящее время РГУФК) - красный диплом. Презентер международных и российских конвенций. Международный инструктор SAS International.

    Формат: Видео
    Стоимость: 499руб
    Сайт:
    Код:
    https://www.wellness.ru/magazin/stretching-trenirovka-gibkosti-video-zanyatie-1/
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Aniela-nova
      Aniela-nova оставил отзыв "Средне".
      27 июн 2019
    2. Горячая Козочка
      Горячая Козочка оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2018
    4. Туу-тикки
      Туу-тикки участвует.
      24 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      23 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2018.
      21 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Обычные, простенькие упражнения на растяжку, которые делают после силовых почти все, кто не новичок в фитнесе. Ожидала что-то более интересное, прочитав рекламу к курсу
      27 июн 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень советую этот продукт всем худеющим и держащим себя в форме! Удобно что можно заниматься дома, для меня потому что:
      - ходить в клуб на вечерний стретчинг мне так неохота, потому что в тренажерке я по утрам, а значит в любое время я могу дома устроить себе такое занятие.
      - я вообще не люблю групповые тренировки, а значит с этим видео я могу заниматься в комфортном мне темпе.
      - и наконец, мой тренег не всегда успевает провести мне качественную растяжку в конце тренировки, а значит я могу смело идти домой и спокойно сделать ее после трени)
      Подводя итог скажу что тут одни плюсы) и я не фанат спорта, спорт никогда не любил меня, и поэтому мне будет достаточно вмего лишь этого материала для моей растяжки :)
      26 ноя 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей