Доступно

Стресс, сон и секс. Очевидные и неочевидные взаимосвязи! [Клиника проф.Калинченко] [Андрей Одабашян]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 май 2019.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Heffer7
      Heffer7 оставил отзыв "Хорошо".
      4 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2019
    3. skladchik.com
      Гадалка участвует.
      25 июн 2019
    4. skladchik.com
      Dioly участвует.
      24 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2019.
      9 июн 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал только из-за одного упоминания о сне, так как тема интересна и очень важная. Очень не понравились звуки на заднем плане и чавканья. Я все понимаю, клиника, но зачем проводить вебинар в таком проходном месте? Я бы по шапке надавал всем, кто на звонок нажимает. Даже видно как ведущий краснеет и немного голос повышает, его же это тоже отвлекает. Чему на деле вебинар меня научил:
      1. Очень хорошо и на понятном языке разобраны гормоны. (Если вы не знали, за что отвечает Тестесторон, Дофамин и Окситоцин и т.д. краткую информацию здесь можно подчеркнуть, в остальном даже сам автор сказал, что есть корифеи в этом деле, он все же психотерапевт...)
      2. Хорошо рассказал эволюционные различия, не вдаваясь очень глубоко в детали, но за оригинальную цену большего и не следовало ожидать.))
      3. Вскользь затронул Циркадный цикл. Сказал все, что я знал.

      Разговор в вебинаре идёт скорее так: Секс 55% | Стресс 35% | Сон 10%. В целом я рад, что посмотрел, для общего развития самое то!)
      4 июл 2019
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей