Доступно

Стремительное притяжение любимого человека

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dev04ka, 29 дек 2017.

Цена: 760р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2017
    #1
    Dev04ka
    Dev04ka ОргОрганизатор
    «Стремительное притяжение любимого человека без лишних слов»
    от Олега Мирового

    760 рублей 1290 рублей


    [​IMG]

    - Фундаментальное руководство

    Меня зовут Олег Мировой, и если вы оказались на этой странице, то, скорее всего вы хотите решить проблему в личных отношениях, связанную с отсутствием любимого человека...

    Я прекрасно знаю важность данного вопроса как никто другой. Так как сам через это прошёл.

    На протяжении многих лет моя личная жизнь не складывалась. Были попытки построить отношения, но всё быстро заканчивалось. Феномен замкнутого круга. Я искренне не понимал, почему так происходит в моей жизни? Где и когда я так «накосячил»?

    Только сейчас, когда все пазлы сложены я вижу целостную картину. Но сколько же всего нужно было преодолеть, что бы к этому прийти! Иногда я думаю, как бы могла сложиться моя жизнь, будь у меня уже тогда механизм притяжения любимого человека. Но всё приходит в своё время.

    И у меня для вас хорошая новость. Это мини-книга, руководство «Стремительное притяжение любимого человека без лишних слов».

    В этом экспресс-руководстве даны фундаментальные принципы, без которых все попытки наладить личную жизнь просто не эффективны. Изучив материал и применив инструменты вы с лёгкостью привлечёте в свою жизнь любимого человека, с которым вам будет классно! Так же вы сможете улучшить существующие отношения... Подтверждено примерами многих людей.

    Кроме того, вы научитесь, использовать практические действия, описанные в руководстве, и в других сферах жизни. Тем самым качественно улучшите свою жизнь, здоровье, финансы. Обретёте лёгкость и уверенность.

    Для этого не надо иметь никаких дополнительных навыков, талантов и приобретений. Всё намного проще. Существует простой алгоритм, понятный и под силу каждому. Вам просто нужно попробовать.

    Все мы ежедневно выполняем какие-то простые действия: дышим, думаем, ходим, спим. Занимаемся важными делами, иногда просто интересными. Иногда расстраиваемся, если случается что-то не так как мы хотим.

    На самом деле всё происходит не просто так, а для чего-то. Но только через время, когда пазлы сложены мы видим целостную картину. Так и сейчас, какие-то действия ранее, привели вас на сюда. Вы ведь и правда к этому шли. Так чего же ждать?! Действуйте!

    Для изучения всего материала вам понадобится не более часа.

    Вот, что вы узнаете:
    • что мешает встретить любимого человека;
    • почему его нет долгое время;
    • почему не складываются личные отношения;
    • секрет притяжения любимого человека;
    • простые действия для эффективного результата, выполнить которые вы сможете уже сегодня.
    В итоге несколько страниц конкретной информации в стиле «бери и делай» для того, чтобы запустить механизм стремительного притяжения любимого человека в свою жизнь. Без лишних слов!

     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gelia2882
      gelia2882 оставил отзыв "Ужасно".
      21 янв 2018
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Ужасно".
      20 янв 2018
    3. Elena-Happy
      Elena-Happy оставил отзыв "Ужасно".
      19 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2018.
      16 янв 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами, 8 страниц непонятных советов, которые конечно может как идея и хороши, но мне как бы хотелось увидеть расшифровку идеи)). Мне кажется что это был первый мой раз на складчине когда мне стало жалко 40 рублей))), а уж если покупать по полной стоимости..., то за 760рублей можно в книжном купить живую книгу на много страниц, а эту брошюру непонятно почему назвали книгой, думаю что она должна была быть как предисловие к нормальной книге, но увы......
      21 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще идея-то правильная... прежде чем искать любимого человека, нужно освободиться от старого мусора, избавиться от негатива прошлых отношений..и да, сделать так, чтобы тебе самой с собой стало хорошо:) Это верно... НО в этой мини-книге только это и написано:)) По сути только идея:)))
      Очень коротко говорится о сути простенькой техники по устранению негатива прошлого, намек на то, что надо бы отпустить обиду, чувство вины и прочий негатив опять-таки связанный с пролыми отношениями (почему-то это он назвал "порабоатать с харакретом", но это совсем не то:))) Ну а как искать того самого, кроме того что посидите пофантазируйте какой он должен быть, ничего не написано:)))

      В общем идея правильная, но оно все на уровне идеи и изложено на этих 1,5 страницы.. остальное вода... В таком варианте это вряд ли кому-то поможет...

      Если у кого реально есть потребность реализовать то что автор имел в виду, берите в инете книжечку ПРО ЛЮБОВЬ... так и называется, там все шаги супер подробно+и по поиску и про правильное фантазирование есть глобально вообще.. а убрать обиду и прочую гадость из себя за минут 15 можно элементраным ПЭАТом.. тоже есть в инете:)) Это так.. кому уж реально нужно... вдруг пригодится:)))
      Я думаю это именно то, что автор пытался сказать, стырив кривовато идею...
      20 янв 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это какой-то ад, книжка на целых 8 страниц, Карл! Четыре из которых обложка, введение, оглавление, заключение. Повелась на название, думала что-то про материализацию или закон притяжения, ага, щаз(( оказалась полная фигня из пожеланий работать с характером, убрать негативные энергии в роду и любить себя, и это не стыдно в принципе, продавать, елы-палы!! Мне вот 40 рублей реально первый раз так жалко. Афтар - убейся ап стену, и не твори больше
      19 янв 2018
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей