3.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Страх перед действием [Злата Горохова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 10 май 2016.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2016
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Страх перед действием [Злата Горохова]

    1.jpg
    ЧАСТЬ 1. СТРАХ КАК ДАННОСТЬ
    • Жизнь и смерть. Любовь И страх. Будущее и прошлое. Закрытое и открытое сердце. Храбрость, страх и смелость.
    • Страх охраняющий и страх ограничивающий. Страх реальный и страх воображаемый. Неисправная сигнализация. Тело, Эго и Сущность - отношения со страхом. Страх как маска.
    • Три базовых группы страхов - экзистенциальные, социумные и фобии.
    • Степени страха - тревога (предшественник страха), испуг, паника, ужас. Реакция ступора.
    ЧАСТЬ 2. СТРАХИ У ПОРОГА = ТОРМОЗ НАЧИНАНИЯ НОВОГО
    • Я и другие - история любви. Социумные страхи 1-го уровня. Чем мы платим за любовь в 1,5 года.
    • Ежик B тумане дефицита информации. Иллюзия ясности. Информация как спасительный идол. Ожидание идеального момента.
    • Фома неверующий. Что есть вера? И где ее брать. Страх промечтаться (недомечтать, перемечтать).
    • Bce понимаю = ничего не делаю.
    • Провальность стратегии «ввязаться в бой».
    ЧАСТЬ 3. СТРАХИ В ПУТИ = ТОРМОЗ В ПРОЦЕССЕ
    • Путешествие между пьедесталом и виселицей.
    • Социумные страхи 2-го уровня. Ключевой вывод трехлетки.
    • Я как личность и мои результаты. Раздавленный пельмень. Страх оценки. Страх облажаться.
    • Страх обидеть другого = как перетягивается одеяло на себя.
    • Эмоциональный шантаж 80-го уровня.
    • Страх продаж. Впаривать или продавать? Как полюбить продажи.
    • Страх денег. Что несут с собой деньги. Денежная емкость вашей «тушки».
    ЧАСТЬ 4. КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СОЦИУМНЫЕ СТРАХИ
    • Универсальная технология преодоления социумых страхов.
    • Техника «мухи отдельно котлеты отдельно» для своей внутренней 1,5 годовалой девочки.
    • «Вредность пельменей» для вашей самооценки.
    • Как разлепить слепленное в 3 года.
    • Простые практики на каждый День или как нае ….мануть саму себя. Игры с физиологией.
    pic_2.jpg
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Forget-me-not не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    4. devaler
      devaler оставил отзыв "Средне".
      23 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2016
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом выданный материал соответствует заявленному на сайте. Но ожидал от складчины все же чего-то большего, более практичного. Мне, больше практику, в целях борьбы со страхом данный материал вряд ли поможет. 2-3 практических вещи, упомянутые в конце складчина за 5 минут, - для меня этого мало. Поэтому и оценку ставлю такую. Хотя за теорию 1-ой части материала - твердое хорошо. Подача была структурированной, интересной, без воды. 2,3 части материала - для меня лично ни о чем, не очень интересный личный опыт автора и общие рассуждения вскользь обо всех социумных страхах. В итоге, за практичность материала - 3, за теорию - 4.
      23 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился. Насчет воды- не совсем согласна, скорее, автор пытается объяснить свое понимание процессов таким образом. Мне лично было интересно. Стали ясны некоторые моменты, которые, как казалось, лежали на поверхности, но оказались значительно глубже. Организатору большое спасибо!
      22 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс РЕАЛЬНО очень понравился! Словил для себя несколько инсайтов. Не смотря на то что, автор вроде как женский, для мужской аудитории так же хорошо подходит. Все очень четко рассказала. Есть и теория, и практические моменты. В последнем касте, который практический, дала все необходимые ключи для работы над собой. Вроде бы как есть некоторые шероховатости с дикцией, но в целом речь достаточно грамотная. Говорит быстро, по делу. Не жует, не бекает, не мекает. Воды нет. Была какая-то там небольшая реклама. Но мне лично она даже оказалась полезной. Буду следить за ее творчеством и по возможности вписываться в складчины на нее. Оргу спасибо за работу!
      22 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за организацию и за то, что за минималку получила представление об этом авторе.
      Дважды переслушала последний каст с рекомендациями. Толку немного, автора к сожалению мало заботит вопрос пользы продукта. Наоборот, как будто боится дать слишком много полезной информации, о важном рассказывает галопом по Европам и как-бы мимоходом.
      Много теории, потом реклама других ее курсов, которые точно помогут. Пять шагов для решения проблемы - о которых подробнее "не сейчас". Пофигизм, да.
      Из плюсов - автор уверенна в себе и говорит легко и непринужденно.
      20 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Много воды, рекламы, но кое-что можно и почерпнуть.
      19 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не понравился. Очень много теории и историй из жизни автора. Да, многое из рассказанного мне срезанировало, но по факту, что со всем этим делать, я так и не поняла. Последняя запись 26 минут бегом, по верхам несколько техник и реклама.
      17 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2016
    #2
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    что-то продажник не рабочий (звездочки,естестественно убирал).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей