Доступно

Детские страхи и формирование личности [Валентина Паевская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ykrop, 28 июн 2017.

Цена: 4040р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2017
    #1
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник
    Детские страхи и формирование личности. Как не вырастить "Жертву" и помочь ребенку быть стрессоустойчивым
    Валентина Паевская

    [​IMG]

    Семинар поможет разобраться в своих взрослых (возможно о которых вы даже не задумываетесь, а они незаметно портят жизнь) и детских страхах.

    Возрастных страхов много и все они формируют установки, которые мешают нам встретить свое счастье, получить профессию которую хотим, а не которую «престижно» или «выбрали родители», стать нормальной матерью без чувства вины, получить желанную работу и просто зарабатывать деньги и наслаждаться жизнью.
    Страхи участвуют во всех аспектах нашей жизни, как сигнал – это опасно! Опасно быть любимым – предадут, опасно быть счастливым – стыдно, опасно быть богатым – с деньгами столько хлопот!

    Семинар про «детские страхи» – это семинар про то как быть счастливым. Как понять себя и своего ребенка.
    • Все возрастные страхи от 6 месяцев до подросткового возраста.
    • Как помочь ребёнку быть стрессоустойчивым.
    • Если Ваш ребенок уже взрослый, я научу Вас как проработать старые, залежавшиеся страхи.
    • Что делать, если ребенок всего боится и тревожится.
    • Как поднять самооценку ребенку, вывести из роли «жертвы».
    • как проработать смерть и потерю близкого человека.
    • Быстрые и эффективные методы снятия неожиданного острого стресса.
    • Как избежать психосоматики у ребенка.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      отличный материал, доступно и доходчиво, очень много полезной информации. Тяжеловато воспринимается без наушников, в наушниках слышно все очень хорошо. Очень хочу поучаствовать в других складчинах на лекции этого автора. Организатору большое - огромное спасибо!!!!
      11 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ох уж эти Страхи... после прослушивания уже совсем не страшны. Как обычно все чётко и по делу. Потихоньку выстраивается целая картинка. Слушать буду точно ещё раз. Спасибо организатору за такую возможность. К нам автор не ездит
      3 мар 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар в целом очень понравился. Но я очень долго не могла его дослушать. Возможно потому что оба моих ребенка не тревожные. Но я знала, что кроме самих страхов будет много чего нужного и важного. Так и случилось. Заказала все книги о которых шла речь. Жду с нетерпением и будем читать. Вобщем родителям тревожных детей просто КЛАД! Но работы много, инструменты все в руки, только брать и делать.
      3 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень ценный, все подробно и просто рассказано про возрастные страхи ребенка. И очень простые способы их отработки. Автор отличный! Жаль, что эту инфу я получила поздно - моему ребенку уже 9 лет. Имея эти знания что даёт автор, можно избежать многих проблем у ребенка. Организатору большое спасибо за складчину.
      16 янв 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первый семинар автора, прослушанный мной. Очень благодарна человеку, который рекомендовал автора. Как мама ребенка с СДВГ, и кратко прошедшая курсы психологии и педагогики в пед. университете, могу сказать, что информация автора с основами не расходится, притом дается много информации в концентрированном виде, доступном для неспециалиста. Подача автора информации очень импонирует, когда-то именно такая же категоричная логопед нас просто спасла. Не знаю, можно ли потом дополнять отзыв, в плане, результатов коррекции. Пока всего 3 дня провожу, реакция ребенка в процессе точно такая, как автор описала. Огромное спасибо организатору!
      5 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      С этого семинара началось мое знакомство с автором. Сказать, что я была под впечатлением - не сказать ничего. Меня пробирала крупная дрожь от инсайтов и открытий. Со многими моими страхами автор помогла распрощаться на семинаре и сразу после позволив взглянуть на вещи вокруг по-другому. Не говоря уже о том, что как родитель я себя теперь чувствую гораздо увереннее.
      17 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично, отлично, отлично! Самый лучший автор! Давно не получала столько информации и столько удовольствия от прослушивания обучения. Буду обязательно использовать этот материал!

      Оргу - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
      17 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мегаполезный семинар, как и все материалы этого автора! Автор просто находка среди современных психологов - четкое изложение материала, очень жизненно. Сразу же на практике можно многое применять и просто мысли в голове приходят в порядок, о том как надо вести себя с детьми.
      Обязательно всем смотреть её видео на ютюбе, где разбирается и психология, и конкретные игры с детьми.
      15 авг 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2017
    #2
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Да, материал от этого автора стоит того, чтобы присутствовать на семинарах вживую. Очень советую сходить, кто может. Я была на трех, хочу посетить все!
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2017
    #3
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей