Открыто

Стратегия-3 от KoDeVi (Позиционная торговля)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 10 мар 2014.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 мар 2014
    #21
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    лично мне может интересно менее 1000р (я конечно уважаю чужой труд, но ...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 мар 2014
    #22
    parfmusorskii
    parfmusorskii ДолжникДолжник
    всем Добрый! может где то не прочитал, пропустил,не досмотрел, но все же задам вопросы ) автор,на истории система как вела себя? как так получается постоянно предлагается измененная стратегия за совсем короткое время между , Kodevi2,3 теперь 4, то есть в чем эволюция? постоянно что то добавлялось или одно и тоже подается более понятнее или как ?то есть через совсем недолгое время ожидать 5,6 и т.д.? ведь проходит немного времени и уже новая! сейчас мы собираемся на решающую схватку?) автор сейчас планирует передать все свои наработки или что то мы будем допокупать чуть позже скоро? без всякого неуважения, лишь хотел прояснить вопросы,которые мне важны возможно и ребятам)
     
  3. 12 мар 2014
    #23
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    1 и 2 - это всё были разные стратегии, а не изменения одной стратегии
    и теперь 3, а не 4я
    и в ней, может быть, что-то и сведётся воедино, а может тоже будет отдельная, это уже к автору
     
  4. 12 мар 2014
    #24
    KoDeVi
    KoDeVi СкладчикСкладчик
    ребят, отличие в стиле и некоторых важных мелочах, можно и по первой стратегии находить долгосрочные стратегии но терпения у Вас не хватит, в год 1-3 сигнала.
    стратегия которая предложена в данной ветке позиционная (среднесрочная), она тем и отличается что первая она скальперская.
    открыта не от личного желания, (до этого и в мыслей на подобную тему не появлялось) а по просьбе форумчан...

    п.с: все что я хочу лично, это мир во всем мире, развитие и движения вперед...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2014
    #25
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Новорегам просьба в складчину не записываться, всё равно выпишу.
    Последнее время несколько складчиков, сливавших материал налево, было забанено, в том числе и члены клуба.
    Поэтому будем надеяться, что инфокладовцев здесь не осталось.
    В любом случае предупреждаю, что материал будет помечен.
     
  6. 13 мар 2014
    #26
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Можно уточнить у автора какой должен быть уровень подготовки для начала работы? Т.е. другими словами достаточно ли доступно (без высшей математики) будет изложена информация?

    Также интересует есть ли у вас ПАММ счет на котором ведется торговля по стратегии?
     
  7. 13 мар 2014
    #27
    KoDeVi
    KoDeVi СкладчикСкладчик
    если в двух словах, это не сложно...

    были паммы, жалко что на инсте, мне их все блокировали когда прибыль превышала определенный процент по прибыли. после этого не заводил, так как слишком много причин его не заводить. мне лучше торговать на личном счету. на forexsystems несколько раз описывал ситуации с блокированием счетов, с обнулением прибыли. смешно было когда я написал пост о инсте, как она лихо заблокировала мой памм, а через минут сорок вылезли на форум менеджеры брокера, и давай мне типо помогать, и показывать какие они заботливые )) один счет был на 8300$ плюс минус, уже точную цифру не помню, а второй на 1500$. первый разогнал с 50$, до 8300 за полтора месяца, второй с 500$, до 1500$. 8К так и не вернули, а полторушку восстанавливал полгода, после восстановления, деньги вывел сразу. таких блокировок было достаточно много.
    на альпари, шпилькой смели депозит, об восстановлении счета даже не хотели случать...
    в начале 13 года была последняя блокировка, когда одной сделкой за 3 минуты на новостях сделал 1400$. видите ли их служба безопасности посчитала что я обкрадываю их... собственно с тех пор поменял и брокера и стиль торговли...
    а ни так давно на инсте, паренек сделал с 10К, 100К, видели? как думаете ему отдали прибыль?

    что творится допустим в компании фхтренд, в их памм системе думаю тоже многие наслышаны, такое сплошь и рядом...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2014
    #28
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Но если возникает трабла в том, что наторгованно слишком много и есть риск не вывести, то почему не торговать более скромно? Наторговать плюс, немного подслить, часть вывести, потом снова плюс и т.п. Не гнать с 50 до 8300 - зачем такой экстрим? Раньше, когда арбитраж еще работал, мы примерно так и делали, чтобы проценты не слишком офигенно смотрелись для брокера :)
     
  9. 13 мар 2014
    #29
    KoDeVi
    KoDeVi СкладчикСкладчик
    особо и не гнал, 5-20% в день, проценты на проценты, торговал себе как обычно...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2014
    #30
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Ну тогда я тоже запишусь. Может получится к портфелю добавить. Выглядит все интересно!
     
  11. 15 мар 2014
    #31
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    KoDeVi
    Вы могли бы подробно изложить, в каком виде будет предоставлен материал, что туда будет входить. ?!
    И самое главное, на сколько перспективной может быть торговля по данной методе в будущем (я имею в виду использовались ли в ТС какие-то методы, которые перестали быть рабочими, или уже отмирают)?
    - Вопрос о сумме взноса решам ли (в меньшую сторону)?
     
  12. 15 мар 2014
    #32
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Не совсем понятно,зачем лезть вообще тогда в эти кухни если можно торговать через банк или заморского брокера на реальном форексе? На фьючерсах через биржу. Там ни о каком кидалове и речи быть не может.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2014
    #33
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    интересно познакомиться со стратегией, если там учавствуют объемы и уровни опционов это сила)) еще подскажите, это стратегия полностью ручного типа, там какие ну будь индикаторы авторские учавствуют? хочется побольше объективности.
     
  14. 27 апр 2014
    #34
    Korps
    Korps БанЗабанен
    А, что сигналы от KoDeVi плохо себя показали, раз больше складчины на него не было?
     
  15. 28 апр 2014
    #35
    anatol
    anatol ЧКЧлен клуба
    пересиживать огромные просадки- путь в никуда
    некоторых даже отмаржинколило - но это проблемы с манименеджментом
    его система конкретно в этом месяце пару раз дала абсолютно четкий сигнал наоборот - бай по хаям, селл по лоям, причем движения большие
    если система рабочая, с ней такого быть не должно
     
  16. 28 апр 2014
    #36
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    ну минусов у него не было пока и ситуацию он выправил, то что отмаржинколились так это думать надо какими объемами заходить, пару раз сбоя при стабильном плюсе, это нормально.
     
  17. 6 май 2014
    #37
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Так, а где автор сам пропал? Я ему как-то писал, а ответа нет.
     
  18. 6 май 2014
    #38
    KoDeVi
    KoDeVi СкладчикСкладчик
    по моему я отвечал Вам, хотя может забыл ответить, точно не помню...
    напомните вопрос...
     
  19. 26 фев 2015
    #39
    delph
    delph БанЗабанен
    Дороговато однако, хотя бы в 2 раза меньше взнос... и людей бы прибавилось побольше и соответственно автору больше была прибыль.
     
  20. 26 фев 2015
    #40
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь были складчины и по дороже. Вопрос не в цене, а в доверии к автору.
    Автор изначально кинул складчиков
    (взял деньги и не выдал материал в самой первой складчине, которую он спалил).
    Затем были 2 складчины с согласия автора, в которых он впарил шлак из паблика.
    После этого были 2 складчины на торговые сигналы, качество которых было в пределах вероятности (судя по отзывам).
    Можно ли после всего этого надеяться, что на этот раз он выдаст стоящий материал?
    Обладает ли он таким материалом? (судя по качеству сигналов) Думаю ответ очевиден.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей