Открыто

Стратегия успеха

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hipocrate, 16 авг 2014.

Цена: 1305р.
Взнос: 1305р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

1. Hipocrate

Hipocrate БанЗабанен

Меня, конечно же как спонсора такой поворот событий совсем не устраивал и я начал искать конструктивное решение данных проблем.
    И я взялся за работу…
    В итоге я создал определенную стратегию, которая основана на очень важных элементах.
    Внедрив эту стратегию в свой бизнес, я получил очень хорошие результаты.
    Поэтому именно этот опыт я передал своим 350 ключевым партнерам на последнем командном мероприятии
    И я тут подумал…
    Что же я буду за человек, если, зная, насколько тяжело многим сетевикам мотивировать себя, мотивировать своих партнеров, правильно выстраивать взаимоотношения, я не помогу справиться с этим?
    Поэтому я решил, поделиться этой очень ценной информацией, о которой знали лишь мои ключевые партнеры с Вами!
    Я хочу, чтобы у Вас был доступ к этой стратегии, чтобы Вы, как и я могли наслаждаться этим бизнесом!
    Видя результаты людей, которые применили эту систему в своем бизнесе, я понял, что должен познакомить с ней как можно большее количество людей.
    Поэтому я решил сделать эту секретную видеозапись доступной для всех сетевиков, кто в ней нуждается!
    Я назвал эту видеозапись «Стратегия успеха».

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  2. Последние события

1. Figo1981

Figo1981 не участвует в складчине.

2 мар 2015
    2. Лисёнок

Лисёнок не участвует в складчине.

1 сен 2014
    3. acilut

acilut не участвует в складчине.

25 авг 2014
    4. Hipocrate