Открыто

Стратегия успеха

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hipocrate, 16 авг 2014.

Цена: 1305р.
Взнос: 1305р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стратегия успеха


    [​IMG]
    Меня, конечно же как спонсора такой поворот событий совсем не устраивал и я начал искать конструктивное решение данных проблем.
    И я взялся за работу…
    В итоге я создал определенную стратегию, которая основана на очень важных элементах.
    Внедрив эту стратегию в свой бизнес, я получил очень хорошие результаты.
    Поэтому именно этот опыт я передал своим 350 ключевым партнерам на последнем командном мероприятии
    И я тут подумал…
    Что же я буду за человек, если, зная, насколько тяжело многим сетевикам мотивировать себя, мотивировать своих партнеров, правильно выстраивать взаимоотношения, я не помогу справиться с этим?
    Поэтому я решил, поделиться этой очень ценной информацией, о которой знали лишь мои ключевые партнеры с Вами!
    Я хочу, чтобы у Вас был доступ к этой стратегии, чтобы Вы, как и я могли наслаждаться этим бизнесом!
    Видя результаты людей, которые применили эту систему в своем бизнесе, я понял, что должен познакомить с ней как можно большее количество людей.
    Поэтому я решил сделать эту секретную видеозапись доступной для всех сетевиков, кто в ней нуждается!
    Я назвал эту видеозапись «Стратегия успеха».
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
  2. Последние события

    1. Figo1981
      Figo1981 не участвует.
      2 мар 2015
    2. Лисёнок
      Лисёнок не участвует.
      1 сен 2014
    3. acilut
      acilut не участвует.
      25 авг 2014
    4. Hipocrate
      Hipocrate не участвует.
      19 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 авг 2014
    2. skladchik.com
      Hipocrate организатор.
      18 авг 2014
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 авг 2014
    4. skladchik.com
      Hipocrate организатор.
      16 авг 2014

Поделиться этой страницей