Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2016
    #301
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Bono ответил уже выше на Ваши вопросы. Ставка 1-2% от депозита - это по рекомендации автора. Ставки в основном я делал днём, из скринов видно время открытия сделок - я это закрашивать не стал. Сигналы есть каждый день, в начале у меня было больше времени,поэтому и ставил больше, как видно из скринов, по 5 сделок в день получалось ставить. За 22 торговых дня я сделал 46 ставок, прибыль 1040$, для меня это хороший результат.
     
  2. 29 окт 2016
    #302
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Это при условии что демо на 10к зелени. Не думаю что кто-то будет пихать в БО такие суммы. Так что при более реальных 100 баксов на депо профит составил бы 104 бакса, что за месяц очень мало.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 окт 2016
    #303
    Josesuertero
    Josesuertero ЧКЧлен клуба
    Еще и не такие суммы пихают.
    И при 100$ профит был бы 10,4$
    Вообще для новичка при 46 ставках выйти в плюс уже хорошо
    Никто не мешает ставить 5% - прибыль будет больше
    Самое главное же лично ваше соотношение количества убыточных сделок к прибыльным
    А так же процент выплат,
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 окт 2016
    #304
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Пардон, опечатка. При более реальных 1000.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 окт 2016
    #305
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    Так в том то и дело, если демо дает такой профит, то это не значит, что реал торговля будет такой же и говорить, что-то типа, что же мешает ставить 5% не корректно, поскольку в реал торговле, рискуя за одну сделку потерять 5% депозита или больше, можно насовершать очень много ошибок, фатальных. А так то да штука баксов за месяц при нерегулярном подходе, а так, когда время позволяет, считаю очень круто, угу, если бы не слово демо-счет)) уж извините, демкам верю слабо, пусть даже тот кто торговал считает, что сможет повторить то же самое на реал торговле. Ну будем ждать другие отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 окт 2016
    #306
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    можно и до 10, но это баловство... бывает вечером закину $10 и гоняю по $1-2, правда, по самым разным стратегиям, основанным на price action и vsa, т.е. безиндикаторная торговля - об этом тоже расскажу.
    Коллеги, я призываю отказаться от иллюзий - для новичков главное - это научиться не терять, а дальше - больше. Освоили 1 стратегию, переходите к следующей, со временем и опыта прибавится, и денег.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2016
    #307
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    на реале я рекомендую сверять котировки с другими брокерами. бывает, что сделка ушла в минус и возникают подозрения в чистоплотности бинарного брокера, поэтому я смотрю график на tradingview. еще в 1 посте я писал, что wforex - брокер жуликоватый, на реале торговать несоветую, да и % мизерный
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 29 окт 2016
    #308
    SoLight67
    SoLight67 ДолжникДолжник
    vsa - как много в этой аббревиатуре) умеешь заинтересовать)
    жду других отзывов. интересно)
     
  9. 29 окт 2016
    #309
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    у меня в подписи есть ссылка на тему для новичков. когда здесь уже нельзя будет оставлять сообщения - приглашаю туда
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2016
    #310
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Цифра не корректная. Все-таки размер ставок был разный. Кстати, почему -91/92 а не -100?
     
  11. 29 окт 2016
    #311
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Потому что в WForex возвращает 8% от суммы ставки в случае проигрыша. От сюда и "маленький" процент по выплатам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2016
    #312
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Представим, что все ставки были по 1% от депозита фиксировано, ставки делались на бинари с доходностью в среднем 80%, тогда мы получим 13,4% прибыли за 22 торговых дня, по сути за месяц. В принципе не плохо, если в другие месяца доходность будет такой же или больше.
     
  13. 29 окт 2016
    #313
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    ребята, я вами умиляюсь, какие вы наивные. врет вам "автор"
     
  14. 29 окт 2016
    #314
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Аргументируйте своё заявление. В противном случае Вы нарушаете правила нашего клуба.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 29 окт 2016
    #315
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    ммм...странно получается... более менее опытный трейдер в пролете, а новичок в плюсе. Может пояснит кто-нибудь, есть такое понятие как сила сигнала или же он просто есть или его нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 окт 2016
    #316
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    А можно я это спишу на случайный подбор сделок? Ведь мой коллега не торговал в августе, когда были основные минусы, а я не торговал столь активно в сентябре, когда были у него основные плюсы. К тому же мы редко торгуем одинаковые сигналы. К тому же, я бы подметил, что мой коллега взял расчёт абсолютно все наторгованные сделки, а N-ая часть сделок была не по правилам. Ему это указывали в переписке.
    Именно такое понятие рассматривается в этой стратегии. Мало того, за ней мин. 70% успеха в сделке, поскольку очень много ложных сигналов (я об этом писал в своём отзыве).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2016
    #317
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    Да, извиняюсь, пропустил мимо. Но это все равно странно, если достоверность сигналов коррелирует с торговыми периодами, хотя...все зависит от того, на чем основан сигнал, если это данные объективные, то одно, если больше мат.модель, то совсем другое)) Гадать можно долго, нужны еще отзывы, жаль что очень много людей слилось, таких бы побанить, чтоли, а то както отвечать надо за свои слова, принять ответственность.
     
  18. 30 окт 2016
    #318
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Итак, ОТЗЫВ:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, впервые познакомился с рынком в апреле 2009г. Торговал с перерывами

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Было предоставлено методичка по отбору плюс два видео - по отбору и сама стратегия, в дальнейшем было предоставлено еще несколько видео с подробным разбором сделок и ответами на вопросы. Также были даны шаблоны и индикаторы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    На изучение методички и просмотр первоначального видео плюс на установку и настройку индикаторов и шаблонов ушло не более часа, но на этом обучение не закончилось, т.к. время от времени автор записывал новые видео с разборами сделок и ответами на вопросы, поэтому тут не посчитать суммарное время, затраченное на обучение

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам материал усваивается легко, все подробно разжевано, но на практике действительно возникают ситуации, когда один бы вошел в сделку, а другой нет, т.к. тут все же не механическая стратегия построенная на паре индикаторов, а все же понимание рынка, и по итогу оно конечно получается немножко у каждого свое. В этой складчине была дана не просто стратежка, а именно ОБУЧЕНИЕ пониманию рынка, поэтому все растянулось надолго. И даже в последние дни проверки и я и другие участники совершали ошибки, причем мы хорошо усвоили теорию и хорошо видим чужие ошибки, но как ни странно потом сами лепим похожие.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Теперь самое интересное. Сразу скажу, что в отличие от остальных участников, которые торговали валюты, я проводил проверку на акциях в терминале ForexClub, торговля велась на бумаге, т.к. данный дц не предоставляет бо на акциях. Итак, всего было совершено 222 сделки, из которых:
    Профит: 101
    Дозаход в профит: 30
    Лосс: 62
    Дозаход лосс: 21
    Сомнительные: 8 (Тут имеется ввиду что по графику мы закрылись ровно на том же уровне, что и открылись, на практике же могло получиться как прибыль, так и убыток, в зависимости от расторопности торгующего, т.к. вход и закрытие осуществляется по времени не ровно сек в сек, а иногда и с небольшим опозданием, и может успеть тикнуть и туда и туда, ну и от "честности" брокера)
    Дозаход - это ставка вполтора раза больше начальной и применялась лишь в некоторых случаях, причем нередко бывало так, что и первоначальная ставка закрывалась в прибыль и дозаход тоже.
    Теоретически при депозите 1000$ и ставке допустим 10$, выплате брокера75%, результат был бы таким:
    Профит: 101*10*0,75=757,5
    Дозаход в профит: 30*15*0,75=337,5
    Лосс: 62*10=620
    Дозаход лосс: 21*15=315
    Сомнительные: 8 Тут если теоретически предположить что сыграло бы половина туда, половина сюда то
    в + 4*10*0,75=30
    в - 4*10=40
    ИТОГО: 757,5+337,5-620-315+30-40=150$
    Можете пересчитать результат, подставив "свой" процент выплаты.
    Важное дополнение: Здесь учтены абсолютно все сделки, т.е. и те, когда я только начинал и совершал явные ошибки, на начальных этапах у меня доходило и до 10 сделок за вечер, позже стало конечно меньше в среднем 1-3 сделки, но качество конечно улучшилось. Первоначально мы отрабатывали торговый сетап независимо от месторасположения на рынке, от уровней и т.д.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только базовые знания по бо и умение пользоваться терминалом мт4, ну а вложения - на депозит, когда перейдете на реал

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор подробно отвечал на все вопросы как в самой ветке, так и записывал видео

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю что автор достаточно опытный практик в трейдинге

    ИТОГ: хотя и результат получился совсем небольшой, но это как уже было сказано с учетом первоначальных ошибок, считаю что материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Даже если в итоге вы не будете торговать чисто по этой стратегии, то все равно в данном обучении можно многое для себя почерпнуть.
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 30 окт 2016
    #319
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    спасибо за отзыв, тем более, что он проведен на акциях, а этот рынок мне интереснее, есть только несколько вопросов: на чьем рынке велась торговля(хотя правильнее на каких "акциях")? сколько времени длилась проверка, месяц, два, больше? и главное, зачем торговать акции в метке, если есть заточенные под это дело платформы и нормальные субброкеры, а не дц?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 окт 2016
    #320
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Америка

    С 18 июля по 28 октября

    Шаблон и индикаторы сделаны для мт4, а в форексклабе очень большой список акций, можно конечно переделать шаблон и индюки допустим под тос, но я пока с этим не заморачивался, а заключать сделки вы можете там где хотите
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей