Стратегия торговли бинарными опционами Bono-Bono

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Bono, 24 июн 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2016
    #281
    Armano
    Armano ЧКЧлен клуба
    Предлагаю перейти к отзывам. 14 проверяющих еще осталось из них 12 почти 4 месяца в теме. А то потом пачками отзывы будут написаны. А сейчас можно каждый день по 3 отзыва и к октябрю последний официальный проверяющий напишет свой отзыв. Можно вопросы задать без спешки.
     
  2. 20 окт 2016
    #282
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    8 проверяющих осталось, поэтому много времени не потребуется
     
  3. 21 окт 2016
    #283
    avass
    avass СкладчикСкладчик
    Уважаемый, Вono, когда примерно ожидать отзыва проверяющих?) и при хорошем раскладе начала обучения?
     
  4. 21 окт 2016
    #284
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    я довольно давно предложил написать отзывы, но было решено сделать это к концу октября. поэтому в любом случае недолго осталось.
     
  5. 21 окт 2016
    #285
    avass
    avass СкладчикСкладчик
    ок, спасибо, ждем
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2016
    #286
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Пускай начинают, по отзыву в день...)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 окт 2016
    #287
    Armano
    Armano ЧКЧлен клуба
    Да и я так предлагал. Уже почти 4 месяца проверка. Написать есть что. Тему оживят, люди подтянутся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 26 окт 2016
    #288
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Когда уж отзывы то будут?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 окт 2016
    #289
    superus
    superus ДолжникДолжник
  10. 26 окт 2016
    #290
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Полагаю, на этих выходных, после закрытия торговой недели. По крайней мере надеюсь на ответственность проверяющих и что осталось подбить статистику, а они (отзывы) уже в процессе, а не будут написаны на коленке 31 числа в 23.59.
     
  11. 29 окт 2016
    #291
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзыв № 1
    Укажите свой уровень владения информацией

    С торговлей опционами знаком на начальном уровне, то есть я просто торговал не применяя никаких стратегий, без анализа рынка.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку предоставлена методичка и видео уроки по отбору валютных пар для торговли, видео урок по самой стратегии торговли, несколько дополнительных видео уроков и скринов, в которых даются подробные комментарии, касающиеся стратегии.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мануал на проверку я получил 5 сентября вечером. К этому моменту в одной приватке уже было написано 59 страниц и в другой 75 страниц + более 2 часов видео с разборами ставок проверяющих. На изучение этого материала у меня ушло 9 дней. Торговать начал 14 сентября на платформе от WForex на бонусном счете.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Торговал с 14 сентября по 26 октября, в выходные торговля не велась. За это время было сделано 46 ставок, из них 13 минусовых, 33 в плюс. Мартингейл не использовал. Депозит увеличен с 10000 до 11040,70.
    скрин торговли1.jpg
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поскольку у меня не было опыта анализа рынка, то мне материал сначала показался сложным, но благодаря поддержке автора, видео разборам сделок и комментариям в приватках сложилось понимание процесса торговли.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки – умение анализировать рынок, для торговли на реальном счете естественно нужны будут вложения.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Да, поддержка автора на высоте. Он комментирует сделки, указывает на ошибки, записывает видео разборы.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик, очень хорошо разбирается в данной теме.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    17 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2016
    #292
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    @krepysh, ставки разного размера из-за стратегии или ты сам по настроению меняешь размер ставки?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2016
    #293
    SoLight67
    SoLight67 ДолжникДолжник
    Ура!) вначале-то мартин прослеживался) И очень маленький процент выплат для тф = м10 и м30
     
  14. 29 окт 2016
    #294
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    в терминале wforex по умолчанию ставки стоят, свои ставки нужно самостоятельно прописывать. Крепыш этим особо не заморачивался:D
    в стратегии мартина нет, немного другой подход.% действительно крайне невыгодный для реала, у binary гораздо привлекательней
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 окт 2016
    #295
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    из скрине видно, что торговля велась далеко не каждый день, это особенности стратегии(не каждый день есть сигналы) или просто из-за неопытности? и еще, величина ставки зависит от сигнала? почему 1% от депозита - ваш выбор или так задумано по страте?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 окт 2016
    #296
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    За полтора месяца всего 46 ставок :( Маловато. В какой период времени велась торговля (утро, день, вечер)?
     
  17. 29 окт 2016
    #297
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    сигналы есть каждый день, просто какие-то сигналы пропускаются или другими делами занят, нет времени торговать. я рекомендую для всех сигналов размер ставки делать одинаковый - 1-2% от депозита
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 окт 2016
    #298
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    на скрине же видно - подавляющее количество сделок совершено днем. кому как удобней...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 окт 2016
    #299
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Ну так человек может весь день просидел ради одного сигнала. Вот я и спрашиваю сколько по времени занимала торговля?
     
  20. 29 окт 2016
    #300
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    тогда вопрос к организатору. сами вы торгуете 1% от депозита или же с опытом можно увеличить скажем до 10%?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей