4.61111/5, Отзывов: 18
Доступно

Стратегия с доходностью 50 % в месяц

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем uptrader, 10 дек 2014.

Цена: 40992р.-99%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 282 участников

Резервный список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2015
    #121
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    как вариант найти самые дешевы складчины на которые идут сборы уже сейчас и оплатить их :)
     
  2. 27 май 2015
    #122
    Deer-man
    Deer-man ЧКЧлен клуба
    На данный момент у меня куплено 10 складчин из раздела "Активно", однако я там в резервных списках. Неужели мне теперь всё равно никак не получить данный курс? Ведь те покупки в профиле не зачтутся. Организаторы помогите пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 май 2015
    #123
    topaz
    topaz ЧКЧлен клуба
    Ни кто ни чем тебе здесь не поможет, как и в других складчинах, почитай правила и уймись, пока бан не схлопотал. Есть вариант для ознакомления с данным курсом позже, но опять же, ты должен внимательно изучить правила и устав клуба.
     
  4. 27 май 2015
    #124
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    А зачем тебе 10 оплаченных складчин ? В шапке, в стартпосте написано следующее:
     
  5. 27 май 2015
    #125
    Deer-man
    Deer-man ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо всем за ответы. Организатора прошу меня не выписывать из данной складчины, завтра-послезавтра у меня будет более 5 складчин оплаченных в профиле (так как во многих начало сбора сегодня, как они откроют реквизиты, я сразу оплачу), а значит в этой я успею тоже оплатить по срокам.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 май 2015
    #126
    tarakan 777
    tarakan 777 БанЗабанен
    В профиле, оплаченные складчины у тебя появятся только после того, как эти складчины поменяют статус на "завершено".
    Пока они не завершатся, в профиле не чего не появится.
     
  7. 28 май 2015
    #127
    skladlerik
    skladlerik СкладчикСкладчик
    Я нахожусь в основном списке,но реквизиты не получил на почту.Это нормально?Я вижу оплатил чел. из резервного списка.
    Поясните-я в первый раз.
     
  8. 28 май 2015
    #128
    skladlerik
    skladlerik СкладчикСкладчик
    Вопрс организатору?Я сегодня себя не нашел в списках!!!На каком основании меня выкинули?Блатных подтягиваете?
    Записывался под 159 номером!!!!
     
  9. 28 май 2015
    #129
    skladlerik
    skladlerik СкладчикСкладчик
    Burito аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!
     
  10. 1 июн 2015
    #130
    Burito
    Burito БанЗабанен
    А складка идет полным ходом - записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2015
    #131
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    burito, нам пофиг на Volfix за 60$ .... какая складка идет "полным ходом" ? Когда лицезреем материал по текущей складке? Извиняюсь за "недержание".
     
  12. 1 июн 2015
    #132
    newman80
    newman80 БанЗабанен
    Самое ценное в этой складчине-это индюк Chart Trader и не надо платную ninjatrader
     
  13. 2 июн 2015
    #133
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Друзья, осталась всего пара дней чтобы записаться в авторскую стратегию по бинарным опционам. Отзывы отличные. Ссылка у меня в подписи ;)
     
  14. 5 июн 2015
    #134
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Еще день-два и закрываю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей