Доступно

Стратегия ставок от gold-matches

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем v_razum, 17 фев 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 546р.-97%
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2013
    #41
    Artas28
    Artas28 ЧКЧлен клуба
    И где в приведенных Вами высказываниях противоречие?
    Да, я полагаю, что прогнозы сами по себе, а стратегия сама по себе и что прогнозы автор дает не по своей стратегии, а действительно где то покупает инфу по договорнякам.
    А подождать до следующего прогнозируемого автором матча предлагаю не для того чтобы убедиться что стратегия работает (еще раз - стратегия скорей всего ничего общего с прогнозами, которые мы покупаем не имеет), а для того чтоб если прогноз не пройдет, то автор как моральную компенсацию обещал дать стратегию бесплатно! А если прогноз пройдет, то у меня выигрыш покроет и сумму той складчины и сумму этой (даже с повышением цены за стратегию) и еще на пиво останется! :)
     
  2. 18 фев 2013
    #42
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Цена жирненькая. Я тоже за то что бы, подождать и проверить по больше прогнозов, + у всех будет больше времени подумать.
     
  3. 18 фев 2013
    #43
    nikola
    nikola СкладчикСкладчик
    Я так думаю,что после того как автор узнал.что его стратегию хотят купить в складчину,вряд ли он нам ее отдаст бесплатно,даже,если его прогноз не пройдет,зачем ему бабульки терять.
     
  4. 18 фев 2013
    #44
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    куй железо пока горячо называется :)
     
  5. 18 фев 2013
    #45
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    а доверие ему зачем терять?)
     
  6. 18 фев 2013
    #46
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Администрации надо что-то новое предпринять при оформлении складчин, т.е даже скорее всего в названиях складчин. Потому что почти все создаваемые здесь складчины, можно спокойно найти через поисковик на Яндаксе, Гугле...А авторы курсов по-любому по ним "рыщат"...Поэтому и "палимся" постоянно.
     
  7. 18 фев 2013
    #47
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Ну так по низкочастотным запросам в первой десятке - это трафик. А трафик - это деньги. Администрация вряд ли будет с этим что-то делать ;)
     
  8. 18 фев 2013
    #48
    nikola
    nikola СкладчикСкладчик
    ситуация поменялась.Если еще узнает,что нас тут столько народу собралосьна его голд-прогнозы,то может (не дай Бог!) и цену повысить.Кстати,о количестве народа,осмелюсь предположить,что после прохода ближайшего прогноза (если он пройдет),количество записавшихся в складчину начнет расти в геометрической прогрессии,т.е.риск того,что вся инфа будет в паблике возрастет многократно.А там и буки (букмекеры) могут заслать сюда своего человечка,что не есть хорошо.Представьте ситуацию,что вы купили прогноз,пришли в БК его поставить,а ставка по этому матчу не принимается.Может,я преувеличиваю,но,согласитесь такое может быть.
     
  9. 18 фев 2013
    #49
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже склоняюсь к тому, что 100 человек - это перебор. И хоть здесь писали, что это капля в море, но если учесть, что среди 100 человек попадется 5 процентов тех, кто вынесет инфу во вне, то получится еще больше...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 фев 2013
    #50
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Давайте не будем торопиться со складчиной, пускай народ ещё поднаберётся.
     
  11. 18 фев 2013
    #51
    grO
    grO ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться, что все прогнозы зайдут и не будем получать бесплатно эту стратегию =)
     
  12. 18 фев 2013
    #52
    serggrey
    serggrey ДолжникДолжник
    согласен - лучше выкупить на заработанное в договорняке
     
  13. 18 фев 2013
    #53
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Поэтому было бы хорошо делать такие складчины приватными, для тех, кто ранее в подобных участвовал, или быстро закрываться за 2 дня. Чтобы не было потом подъема цен за массовость, слива инфы, снижения кэфов или тупых вопросов в стиле: хочу заработать бабла, какую мне сумму поставить и как сделать ставку;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 фев 2013
    #54
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Извините, но в данной складчине ваше высказывание не уместно. Эта складчина если состоится, то только с разрешения автора. Вам скорее всего лучше сюда написать - Вопросы и предложения.

     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 фев 2013
    #55
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Привет всем.
    Последние новости!
    Написал автору, что мы согласны купить у него стратегию, но с некоторыми условиями:
    1) Покупаем, если проходит ближайший голд.
    2) Покупаем, если он не поднимет цену на голды для нас.
    Ответ автора:
    Разница все равно есть значительная сколько складчиков... Цена на голды останется прежней не волнуйтесь.
    Но учтите заранее, скоро начнутся матчи РФПЛ и ФНЛ цена на них немного дороже , так как здесь я уже работаю с другими источниками. Поэтому не забудьте оповестить ваших коллег.
    Ок, я вас понимаю, тогда давайте так чтобы было все справедливо. Цена 20 000 руб до 1 марта!
    За это время точно будет один gold на счет второго не знаю.
    так будет выгодней мне, а вы с этого ничего не теряете, а так же выгодно приобретаете.
    Все будущие сделки по стратегии я так же откладываю до 1 марта в целях сохранения нашей сделки.

    Думаю это приемлемое предложение. Главное что удалось сохранить цену на голды для нас, а это -
    думаю мы осилим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2013
    #56
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    с3к на 20к -это сговор :confused:
     
  17. 18 фев 2013
    #57
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    в данный момент при стоимости 20 000 руб - будет по 300 руб на чела примерно...
    я в теме...
    можно объявить сбор 28 февраля и народу еще подсоберется
     
  18. 18 фев 2013
    #58
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ты намекаешь, что я в сговоре с автором?
     
  19. 18 фев 2013
    #59
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Я думаю, он имеет ввиду, что если все организаторы начнут писать авторам до начала сбора средств, то цены будут взлетать в 10 раз и клуб однозначно потеряет :)

    В следующий раз, как по мне, нужно решать проблемы с авторами после их притензий, а не до.

    Сейчас имеем то, что имеем. В любом случае, ждем прогноз. Он все решит.
     
  20. 18 фев 2013
    #60
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Причём здесь организатор? Складчина спалилась, как только организовалась. Автор уже знал про неё. И tarantas правильно сделал, что договорился с автором до начала сборов. А то могло бы получиться так, что все бы скинулись, а автор показал бы нам "фигу"и посмеялся бы над нами, как было уже в нескольких складчинах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей