Открыто

Стратегия ставок на vfl

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dzhoga, 7 окт 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2015
    #1
    dzhoga
    dzhoga СкладчикСкладчик

    Стратегия ставок на vfl

    Описание виртуального футбола от букмекера:
    Виртуальная Футбольная Лига - новая захватывающая возможность для футбольных ставок. Большое разнообразие ставок доступно 24 часа в сутки, каждый день. И самое главное — играть в ВФЛ очень легко!
    Виртуальная Футбольная Лига работает по такому же принципу, как и настоящая лига, только игроки, команды и события генерируются технологией искусственного интеллекта.

    Как работает лига:

    * Лига состоит из 16 команд. Каждый сезон продолжается последовательно от одного игрового дня (тура) к следующему.
    * В каждом сезоне 30 туров: каждая команда проводит 15 домашних и 15 гостевых матчей.
    * Каждый тур длится 4 минуты 35 секунд (90 секунд на каждый тайм; 60 секунд - доматчевый период для ставок; 10 секунд - перерыв между таймами; 25 секунд - на завершение матча и тура).
    * Ставки могут быть сделаны на любой последующий тур в текущем сезоне.


    Как сделать ставку:
    Ставки на любой матч могут быть сделаны за 10 секунд до его начала. Чтобы сделать ставку, просто выберите желаемый игровой день из меню «Выбрать тур» в нижней части окна. Вы увидите игры, которые будут проходить в выбранный Вами тур, и коэффициенты на следующие исходы:
    * Результат матча
    * Победа с учетом форы
    * Тотал (Меньше/Больше)
    * Исход первого тайма
    * Счет
    * Первый гол (Команда 1; Никто не забьет; Команда 2)

    Ставки на ВФЛ принимаются так же, как и на реальные события. Можно поставить как одиночные ставки, так и экспресс или систему.


    Информация, которая делает игру в ВФЛ, по-настоящему увлекательной:
    * Во встроенном плеере можно посмотреть любой из восьми матчей игрового дня, легко переключаясь с одного на другой.
    * Результаты всех матчей текущего тура отображаются в таблице «Лайв Результаты».
    * Вы можете изучить составы команд и тактическую расстановку на интересующий Вас матч.
    * По турнирной таблице Вы можете определить положение команд в текущем сезоне.
    * В Центре Статистики ВФЛ (иконка с графиком в правом верхнем углу) доступна вся информация о командах и игроках, очных встречах и другая статистика, которая поможет Вам при выборе ставки.


    Как можно понять из прочитанного-матчи моделирует компьютер,значит есть закономерности в этих матчах,которые почти всегда повторяются.Я узнал некоторые такие закономерности,и это помогает мне зарабатывать на них.В данном курсе я поделюсь с вами этими закономерностями.
    Так же хочу предупредить всех,что все ставки делаются в лайве и вам необходимо будет как минимум час времени уделить для этого.
    Необходимо трое проверяющих,чтобы протестировали стратегию.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. InInIn
      InInIn не участвует.
      1 апр 2017
    3. deathdi86
      deathdi86 не участвует.
      26 май 2016
    4. тирад
      тирад не участвует.
      21 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2015
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    За подобную закономерность цена смехотворная. И тот же компьютерный алгоритм будет очень быстро переработан после 10 вкладчиков, узнавших эту закономерность. Те, кому за 25 вспомнят автоматы прямоугольники с числовой последовательностью, которых драли как сидорову козу.
     
  5. 7 окт 2015
    #3
    dzhoga
    dzhoga СкладчикСкладчик
    Суть в том,что матчи в виртуальном футболе моделирует не сам букмекер,а независимая фирма бетрадар.И эта фирма не будет менять свой алгоритм из-за жалобы пары букмекеров.
     
  6. 7 окт 2015
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Откуда такая информация? Работал с бетрадаром, но сейчас забыл уже.
    Ну и как от игрока в бк, как, в принципе и от других попрошу видео захода на счёт. Интервал, желательно, месяц. Конторы, соответственно, любые, кроме Олимп и Бетсити. Я думаю тут все понятно, вирт фут в совокупности с вирт счётом никем не примутся как пруф и понизят ценность складчины в общем.
    Но! В тоже время заход в браузер с нуля на свой счёт и демонстрация статы в других бк на реал с обновлением страницы и показом адресной строки, пусть и по 10р с интервалом в месяц, резко поднимут складчину в глазах, собственно, складчиков.
    Удачи. Ждём.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 окт 2015
    #5
    dzhoga
    dzhoga СкладчикСкладчик
    Ты наверное имеешь в виду программу проносы бетрадар,а я говорю про одноименную фирму.Если хочешь могу скинуть ссылку на сайт данной фирмы в личку.Сам я делал ставки в олимпе,так что если будет видео,то только оттуда.Вообще линию на виртуальный футбол дают мало бк.
    А насчет видео-я подумаю,никогда не занимался записыванием/редактированием видео,со скриншотами для стратегии и то проблем много было,так что обещать ничего не буду.
     
  8. 8 окт 2015
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сколько матчей в день? Какие конторы? Кф? Roi? Видео можно записать программой bandicam, открыл программу нажал запись и смотри потом в какую папку видео писалось.
     
  9. 8 окт 2015
    #7
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Олимп это такое гавно, что даже и заморачиваться не стоит
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей