Стратегия ставок на спорт для постоянной прибыли!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем КАлександр, 8 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #61
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Готов взять на проверку тему, пиши в ЛС!
     
  2. 10 авг 2014
    #62
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Здравствуйте, я бы рад, только вот не могу Вам написать, вот что выдает:[​IMG]
    Так что лучше Вы мне:)
     
  3. 10 авг 2014
    #63
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    На ставках давно , работаю только на форах и гол в матче в лайф. Проходимость не менее 60%. На тоталах в чистом виде работал и считаю что это 50 на 50. Если позволите ровно неделю буду ставить в бетсити и предоставлю паролли к счету. Почему пишу с уверенностью? Просто в отпуске целый месяц. Так что могу если автор пришлет мануал делать ежедневные отчеты.
     
  4. 10 авг 2014
    #64
    Skrini4
    Skrini4 БанЗабанен
    Не можешь, ты новорег, не член клуба, не организатор, поэтому материал можешь только купить на общих основаниях, никакой проверки, никаких привилегий у тебя нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2014
    #65
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Материал отдал на проверку 2-м проверяющим (организатору и модератору), а также одному независимому от сайта проверяющему, который в этой теме будет писать о своих успехах. 1 из проверяющих новичок в ставках, как раз отпишет о том как ему, как новичку было трудно или не трудно разобраться в мануале и ставках вообщем. Поэтому я свою работу пока выполнил, сейчас ждём информации от проверяющих.
     
  6. 11 авг 2014
    #66
    after
    after БанЗабанен
    Дай мне я тоже погоняю по твоей системе,опубликую без прикрасс тут,с отчетом...;)
     
  7. 11 авг 2014
    #67
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    C удовольствием выступлю в роли гаранта, но после того как будет добро на складчину:cool:
     
  8. 11 авг 2014
    #68
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Простите, а кто это такой, можно узнать ?
     
  9. 11 авг 2014
    #69
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Нет, спасибо. И так уже достаточно проверяющих.
     
  10. 11 авг 2014
    #70
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Он будет в этой теме писать отчёты о своих ставках.
     
  11. 11 авг 2014
    #71
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Это я понимаю, но я не об этом спрашивал :).
    Я не спрашивал о том, будет или нет он писАть отчёты о своих ставках, я спросил о том кто это,
    ну там, ник, имя, ссылка на профайл если где есть.
    Если это человек, к мнению которого прислушиваются в мире спортивного беттинга, то это одно дело.
    А если это, прошу прощения, очередной вася пупкин, то зачем его мнение здесь нужно и кому
    оно нужно ?
     
  12. 11 авг 2014
    #72
    after
    after БанЗабанен
    А кто для тебя авторитет в мире спортбеттинга?
     
  13. 12 авг 2014
    #73
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Речь ведь идёт не обо мне в данном случае :).
    Просто, на мой взгляд, приглашать в тему в качестве проверяющего
    человека со стороны выглядит, мягко говоря, несколько странным,
    если не сказать больше. Поэтому и хотелось бы прояснить этот вопрос.
     
  14. 12 авг 2014
    #74
    after
    after БанЗабанен
    как тебе редпанда проверяющий?
     
  15. 13 авг 2014
    #75
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Я купил стратегию у автора. И сам предложил протестировать в живом режиме. Сам я в ставках не один год и выработал для себя стратегию на футболе на форы в лайф. Сколько я ни пытался ставить в тоталах по разным правилам - обычно прибыль около 0.Поэтому мне стало интересна новая авторская стратегия. Купил и с понедельника начал ставить в бетсити на гостевом счете.
    В понедельник и вторник матчей по стратегии автора не набралось на нужный кэф. И только сегодня получилось набрать .Скрин бетсити ниже. Если автор разрешит то открою пароли.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  16. 13 авг 2014
    #76
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, без комментариев . Уверен, Вы и без меня прекрасно осведомлены о высочайшем и
    сверхпрофессиональном
    уровне проверяющих на складчике в темах о спортивных ставках:).
    Простите, Вы и есть тот самый загадочный проверяющий, о котором упоминал ТС ?
    И ещё вопрос по скрину : общий кэф равен двум, 8 событий в экспрессе,
    получается, что кэф на каждое событие в отдельности ( в среднем ) менее1,10.
    Правильно ли я вкратце посчитал или что-то упустил :oops: ?
     
  17. 13 авг 2014
    #77
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Верно;)
     
  18. 13 авг 2014
    #78
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    ну ну , на таких паровозах , с такими мизирами далеко не уедешь на дистанции, и что это один день тут будет показан ? ради чего? Показать, что в этот день выиграло куча мелочи?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 авг 2014
    #79
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Все вопросы к автору и проверяющим. Лично я выполняю то, что обещал. Суббота и воскресенье богата на матчи. Посему тест продлится лично для меня на неделю.Также эта стратегия реальна покажет себя (личное мнение) только после 3-4 тура чемпионатов серьезных стран
     
  20. 13 авг 2014
    #80
    after
    after БанЗабанен
    кеф 1.1 это смешно,слив депозита гарантирован.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей