Стратегия ставок на спорт для постоянной прибыли!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем КАлександр, 8 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #41
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    В мануале всё подробно расписано:)
     
  2. 8 авг 2014
    #42
    after
    after БанЗабанен
    Тут проверка до результата нужна а не в мануале все будет :)
     
  3. 8 авг 2014
    #43
    after
    after БанЗабанен
    Вот проверяющий поднимет с 250 рублей за 3 дня 5000,не на фантики в Бетсити с гостевого счета,тогда можно будет подумать... :)
     
  4. 9 авг 2014
    #44
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Конечно, это может и хорошо что много людей "кинутся" покупать стратегию, но как мне кажется, я лучше соберу 20-25 единомышленников которые приобретут эту стратегию и с ними играть по ней. А если мануал разлетится по всему интернету... Так смысл тогда продавать?
     
  5. 9 авг 2014
    #45
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Нужно двое проверяющих, отпишитесь.
     
  6. 9 авг 2014
    #46
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Не будьте наивны, мануал всё равно разлетится по Сети.
     
  7. 9 авг 2014
    #47
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Предварительный отзыв:

    Ознакомился с системой. На изучение ушло, как и писал ТС, 15-20 минут. Система меня ничем особо не удивила. На 9-ти листах описывается суть системы и как отбирать матчи. Не понял, почему ТС пишет в описании: "Риск проиграть всю сумму полностью исключен!". Ведь в стратегии ничего не говорится о правилах ведения банка. Вообщем надо проверять на дистанции. С понедельника попробую недельку мелкими ставками на реальном счете поиграть.
     
  8. 9 авг 2014
    #48
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Спасибо за отзыв:) Но как я и писал ранее нужно играть "флэтом", т.е. играть фиксированной суммой в 10-15% от банка, при желании можно использовать "догон". И всё это я бы мог описать в закрытом форуме для тех кто купил бы мануал!
     
  9. 9 авг 2014
    #49
    after
    after БанЗабанен
    по 3-5% ставить и то рискованно,а ты 10-15% предлагаешь,это слив депозита афтор :cool:
     
  10. 9 авг 2014
    #50
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Если Вы поддаетесь эмоциям, то да! А вот если делать всё так как расписано, то постоянный + обеспечен:cool:
     
  11. 9 авг 2014
    #51
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Вроде бы Quwer взялся попробовать на реальном счете... подождем что он скажет, может быть еще и скринами подтвердит
     
  12. 9 авг 2014
    #52
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Ок, я тоже взялся с 0. Но думал не продавать стратегию многим, планировал человек 20-25 сразу, и с ними же создать закрытый форум и ставить:cool: Если бы знал что всё так затянется, не стал бы заморачиваться:)
     
  13. 9 авг 2014
    #53
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Так претензии Вы можете предъявлять только самому себе :).
    Кто Вам мешал , например, предоставить публике счёт на реальные деньги в одной из контор,
    где ставки осуществлялись бы по системе ? Тогда и вопросов было бы гораздо меньше,
    если бы вообще были. Извините, но Вы сами не подготовились. И как это так : я ПРОДАЮ систему
    20-25 человекам, не подтвердив свои слова абсолютно ничем, а ПОТОМ мы уже работаем дальше ?
    Вам не кажется такой подход к бизнесу, мягко говоря, не совсем продуктивным ;) ?
     
  14. 9 авг 2014
    #54
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Вы совершенно правы, все примеры я вложил в мануал:)
     
  15. 9 авг 2014
    #55
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Я сейчас думал скинуть примеры сюда, но мне кажется я просто раскрою всю стратегию одним только скрином:(
     
  16. 9 авг 2014
    #56
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Понимаете, отдельные ПРИМЕРЫ мало интересны, их можно просто надёргать отовсюду.
    А вот дистанция на счёте это совсем другое дело. Мы же не знаем, сколько таких примеров
    могли проиграть и ситуация могла сложиться совершенно иначе ?
    Поэтому я и предложил проверить всё это дело сейчас, тем более все проверяющие
    в один голос заявляют, что "...надо проверять на дистанции...".
     
  17. 9 авг 2014
    #57
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Кто может помочь со складчиной? Кто может стать гарантом?
     
  18. 9 авг 2014
    #58
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Также нужно 2 проверяющих, пишите!
     
  19. 10 авг 2014
    #59
    Rodriquez
    Rodriquez ДолжникДолжник
    Привет, а кто может стать проверяющим. Я например уже некоторое время ставлю ставки и немного разбираюсь. Может подойду?
     
  20. 10 авг 2014
    #60
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку двумя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей