Стратегия ставок на спорт для постоянной прибыли!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем КАлександр, 8 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #21
    zverikus
    zverikus ЧКЧлен клуба
    Было бы хорошо. Делается закрытая тема здесь на складчике только для оплативших продукт. Обмен ссылками и тд на внешние ресурсы, как я понимаю, запрещен))
     
  2. 8 авг 2014
    #22
    Ozornik
    Ozornik ЧКЧлен клуба
    Так я не понял - цена фиксированная? 5 рублеф с лица?
     
  3. 8 авг 2014
    #23
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Нет, извините. Это я неправильно оформил складчину, ноя уже отправил письмо в тех.поддержку. Цена с человека 250 рублей:)
     
  4. 8 авг 2014
    #24
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    черт, возникает сразу логичный вопрос - почему ты не увеличил сумму ставок, если такие выхлопы ? Ну да ладно, не суть, думаю у тебя ответ все равно найдется.

    вообщем после отзыва проверяющих, грех было бы не глянуть на сие писание .. :)
    но как подсказывает опыт и два ключевых фактора: 1) новорег, 2) грааль за копейки, предполагаю, что будет очередное **** творение!!

    p.s буду рад, если окажусь неправ..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2014
    #25
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Ваше право:) Согласен, сейчас в интернете трудно найти что-то стоящее, но в который раз повторюсь что складчину создаю для того чтоб найти единомышленников, хотел создать что-то типо закрытого клуба. Вместе бы отбирали матчи, делились мыслями. Так все таки легче и веселее.
    Можно было бы создать закрытую группу ВКонтакте, я бы мог постоянно дополнять мануал, и делиться прогнозами. ;)
     
  6. 8 авг 2014
    #26
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Конечно раздай стратегию всем желающим для проверки.
    Но если хочешь что-то заработать, то сначала прочитай Правила проведения авторских складчин. :rolleyes:
    А за идею группы в ВК уже можно начинать тянуться за кнопкой бан...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2014
    #27
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    И пришел строгий Сталевар, и надавал по шапке:rolleyes: ТС вы понимаете, закрытая группа будет на этом форуме, никаких контактов... по крайней мере не обговорив это с администрацией...
     
  8. 8 авг 2014
    #28
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Я понял, спасибо. А Сталевар молодец, строго, но справедливо! Я ведь действительно невнимательно изучил правила проведения складчин.
     
  9. 8 авг 2014
    #29
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Как все губу раскатали на очередную кнопку "Бабло".
    Сначала надо пройти тщательную проверку и там будет видно победил ли автор букмекеров или как обычно.
    Александр К., наш уважаемый gambmanager уже выпускал материалы по ставкам. Так что он вполне может проверить и эту стратегию.
    Также у него есть свой закрытый форум как раз по ставкам на тоталы и вы можете объединиться.
     
  10. 8 авг 2014
    #30
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    я в ставках полный ноль.... Новичок сможет разобраться в Вашем мануале?
     
  11. 8 авг 2014
    #31
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Здравствуйте, я с ним связывался и отдал материал на проверку. Он написал: "Рациональное зерно в ваших рассуждениях есть. В течении суток сделаю отзыв".
    Так что всё под контролем;)
     
  12. 8 авг 2014
    #32
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Здравствуйте, думаю что да! Главное выучите "азы", т.е. что такое "тоталы", "форы" и т.д.
     
  13. 8 авг 2014
    #33
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    это не будет освещенно в вашем мануале? :(
     
  14. 8 авг 2014
    #34
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Напишите мне в личку, я попытаюсь Вам обьяснить всё что интересует.
     
  15. 8 авг 2014
    #35
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    ТС, если вы уж меня цитируете, то делайте это, пожалуйста, целиком ;)

    Итак, уважаемые складчики. Вот мой предварительный отзыв.

    Во-первых, конечно же, доходность будет не такая, какую ТС указал в стартпосте.
    Проходимость здесь совсем не 95 %, а плавает в районе 50 %, подсчитано чисто математически. Да, ТС привел в мануале 5 ставок, которые выиграли. Даже если ТС их и правда сделал всего пять, это очень маленькая дистанция для того, чтобы делать хоть какие-то выводы.

    В своем мануале ТС предлагает критерии отбора ставок, которые могут увеличить проходимость ставок, то есть поднять ее выше этих 50%, о которых нам говорит математика.
    И это то самое рациональное зерно, о котором я говорю.
    ТС действительно постарался и разработал ряд критериев, с помощью которых можно будет отсеивать матчи. То есть его подход основан не только на голой статистике, что радует. Более того, эти критерии показались мне логичными, хотя я и не со всеми из них согласен.

    А вот что мне не понравилось - ставить нужно экспрессы. А это значит, что какой бы мы хороший анализ ни проводили, сколько бы критериев ни использовали, вероятность срыва хотя бы одного события из нескольких будет довольно высока.

    В общем, не все так однозначно, радужно и безоблачно, как утверждает ТС. Но от окончательных выводов я воздержусь, потому что времени проверять эту стратегию на дистанции у меня сейчас нет (уже задействован в другой проверке в качестве третьего проверяющего).

    ТС рекомендую найти двух проверяющих из числа оргов или модераторов, которые смогут протестировать стратегию хотя бы на 30-40 ставках, а лучше - еще больше. Тогда уже будет примерно понятно, какую ценность представляет данный продукт. Более того, такую проверку я считаю в данном случае просто необходимой.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 8 авг 2014
    #36
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Дело не только в этом. Экспрессы сами по себе увеличивают доход буков и уменьшают прибыль игрока,
    и чем больше событий в экспрессе, тем это соотношение будет только ухудшаться
    ( математическое обоснование без труда найдёте в сети ). Вопрос к автору мануала :на ординарах
    свою стратегию Вы тестировали или нет ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 авг 2014
    #37
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Здравствуйте, пытался тестировать, выбирал коэфф-ты около 1.8-2.00 . Говорю же что при правильном анализе Вы будете постоянном плюсе. Мне просто кажется что gambmanager немного пессимист (без обид, если что):) При желании Вы можете использовать так называемый "догон", но можно обойтись и без него, но только при правильном анализе!
     
  18. 8 авг 2014
    #38
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    В нашем деле лучше сто раз перебдеть :).
    В качестве предложения : почему бы Вам не открыть счёт, скажем, во всеми нами любимой БК
    БЕТСИТИ ( или любой другой БК ), положить туда небольшую сумму, скажем, 1000 руб.,
    сделать необходимое количество ставок по системе, например, ровно 100, и предоставить результаты
    на суд общественности ? Если Ваша система даст неплохие результаты, уверяю Вас, наберётся не одна
    сотня складчиков по такой цене. Как Вам такой вариант ? И все вопросы относительно проверки сразу же отпадут.
    Или можно воспользоваться там же гостевым счётом с передачей данных проверяющим, у нас уже
    были проверки таким образом, и не раз. Они зарекомендовали себя с лучшей стороны
    ( разумеется, если Вы всерьёз заинтересованы в продаже своей системы ).
    Как Вам такое предложение ? На практике оно всё ж лучше будет проверить.
     
  19. 8 авг 2014
    #39
    КАлександр
    КАлександр БанЗабанен
    Хорошее предложение. Есть над чем подумать:)
     
  20. 8 авг 2014
    #40
    after
    after БанЗабанен
    Что есть правильный анализ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей