Открыто

Стратегия ставок в БК. Live-ставки.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Евгений Васильев, 15 июл 2015.

?

Интересны ли вам стратегии на спортивные ставки

  1. да

  2. нет

  3. их несуществует

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 100000р.
Взнос: 100000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #61
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    я привел такой расчет вообще для примера, я частенько захожу с 500 руб., когда по интуиции уже вижу, что сыграет с 1 или 2 шага... но тем не менее большой ставкой 1 шаг не начнешь, так как нужно всегда учитывать что при самом плохом развитии событий придется доходить до 4 шага, и на него догоном нужно иметь деньги на логине, то есть заранее поделить банк на 4 шага в догоне... условия деления: мы должны не только отыграть минус предыдущего шага, но и этой же ставкой выйти в хороший для банка плюс, потому простое удвоение не подходит и сумму предыдущего нужно увеличивать втрое или вчетверо
     
  2. 25 июл 2015
    #62
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    ни себя ни кого не обманываю - за более чем 8 лет ставок никакие максы не порезаны, в ставках не отказывают, с выплатой ни разу проблем не было
     
  3. 25 июл 2015
    #63
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Так, стоп! Я понимаю, что я чего-то не понимаю.
    Вы говорите что в вашей стратегии используется всего четыре шага. То есть, мы ставим первую ставку - она не прошла, мы ставим вторую - опять мимо, затем третью - снова луз, и наконец если мы доходим до четвёртой ставки, то она по вашим словам будет последней и 100% зайдёт. Допустим я нашёл матч по вашей стратегии, и первую ставку я не ставлю, а если она заходит я пропускаю такой матч. А если она не заходит?, что помешает мне проставить на второй шаг сразу 500 рублей и тогда у меня будет три шага, а не четыре. А ещё лучше зайти с третьего шага ставкой 2000 рублей, ну и в идеале находить матчи где предыдущие три шага не зашли и сразу ставить максимальную сумму на четвёртый шаг - ведь он же ЖЕЛЕЗОБЕТОННО зайдёт?
    Тут одно из двух, либо я дурко, либо у вас ну ооочень хитрая стратегия. Правда возможен и третий вариант, но я о нём умолчу дабы ни кого не обидеть:).
     
  4. 25 июл 2015
    #64
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    все, теперь я вас понял, я то подумал что вы на первый шаг хотите ставить сразу 2 000 ... так можно ставить, но мало будет матчей, 60% игр заходит с 1-2 шага... а до 3-4 шага в 1-2 дня по 1, может 2 игры будет.... хотя с осени по весну игр на порядок больше и там почаще может стрелять такая тактика...
     
  5. 25 июл 2015
    #65
    Imbego
    Imbego ЧКЧлен клуба
    Поинтересуюсь, какой коэффициент на четвертом шаге? Больше 1,5 ?
     
  6. 25 июл 2015
    #66
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    1.5 - это мин. кэф... бывают разные...
     
  7. 26 июл 2015
    #67
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Не может заходить ставка с коэффициентом 1,5 - 2,3 в 100% случаях. А именно об этом вы и говорите имея ввиду 4 шаг. Вы упоминаете о правильном отборе?, ну так это всё индивидуально, у кого-то может и не получится правильно отбирать матчи. Это старо как мир. То есть есть матчи, где и четвёртый шаг не заходит и попасть на такие матчи я думаю будет не проблема, итог будет печален. Вам видимо на протяжении долгого времени везёт - такое вполне может быть даже с точки зрения математики. А закончится всё тем, чем обычно и заканчиваются подобные темы, вы просто скажете тем людям которые начнут сливать,что у них или руки кривые, или мозгов нет. Может я и не прав, но подозреваю что так всё и будет.
     
  8. 26 июл 2015
    #68
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    Отработаны лиги и турниры, отбор матча не по кэфам буков или положение в турнирной таблице, названы конкретные страны и лиги, которые ПОДХОДЯТ 100% - они перечислены в мануале, так что отбор в данном случае означает - просто свериться со списком... Далее, скоро стартует женский гран-при, ДО 10 игр в день, которые 100% подходят под нашу стратегию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2015
    #69
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    Мануал отправлен 2-м проверяющим, жду от них отзывов... Если кто-нибудь знаком лично с организаторами или модераторами ЦДС - спросите у них, может кто будет третьим проверяющим? Это значительно ускорило бы процесс...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2015
    #70
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Материал взял на проверку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2015
    #71
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    Народ, с третьим проверяющим вообще ни у кого никаких возможностей помочь? Два проверяющих уже вовсю тестируют, но без третьего - беда ((( иначе так и не сдвинемся с мертвого места, а продукт стоящий ((((
     
  12. 31 июл 2015
    #72
    Bashil
    Bashil ЧКЧлен клуба
    Ну как там проверка идет? Может какие-то предварительные отзывы есть у проверяющих?
     
  13. 31 июл 2015
    #73
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Пока ТС не выйдет из штрафников какие могут быть отзывы...
     
  14. 31 июл 2015
    #74
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Проверка идёт своим чередом. Матчей не так много, чтобы можно было разгуляться, но благо началась Европейская лига на днях, поэтому думаю пойдёт тестирование активнее. Из заявленного автором, на данный момент, стратегия отрабатывает себя замечательно. Автор не расслабляется, попутно даёт матчи на день по стратегии.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 июл 2015
    #75
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Предварительный отзыв:
    Мануал состоит из 9 листов, стратегия расписана просто и достаточно понятно.
    В мануале автор приводит примеры других стратегий и доказывает их несостоятельность.
    Но и его методика не совсем соответствует тому, что заявлено в продажнике, все естественно упирается в отбор матчей. И 100% уверенности в том что пройдет 4 шаг, все же быть не может.
    Сама стратегия ставок не является чем-то уникальным и как пишет сам автор: "велосипед я не изобрел, у многих аналитиков есть схожие мысли", уникальной тут является именно система отбора матчей. Но каким бы не был отбор, раз в год как говорится и палка стреляет, так что слив все же не исключен, но хотя очень маловероятен. Но как известно, спорт не предсказуем, и теоретически возможно все.

    Как уже сказал JIирик, автор дополнительно предоставляет матчи на день.

    Цена "с носа" на данный момент считаю завышенной, оптимальной считаю от 1000 - 3000 руб. на человека. Это мое личное мнение :)

    p.s: еще кое что нужно уточнить у автора по поводу одбора матчей...отпишу позже.
    p.p.s: посмотрим как пройдет тестирование...по результатам отпишу.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    4 пользователям это понравилось.
  16. 31 июл 2015
    #76
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Т.е. проверяющие даже не отбирают сами матчи...:)
    Крутая проверка )))))
    ТС мог бы просто гостевик открыть и сам бы ставил, вообще никакой разницы бы не было.
     
  17. 31 июл 2015
    #77
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Матчи отбираю сам, но плюсом к этому автор предоставляет матчи на день.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 июл 2015
    #78
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Это радует...
    Ждём когда ТС выйдет из штрафников.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 июл 2015
    #79
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    Да, "интересная стратегия" - ни чего не скажешь. Я думаю красная цена такой стратегии - максимум рублей 100. И не говорите мне про правильный отбор. Потому как эта фраза говорит о том, что вы знаете как будет складываться матч, а этого в принципе быть не может.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 июл 2015
    #80
    VadimKunov
    VadimKunov ЧКЧлен клуба
    В общем, очередное Humpty Dumpty, как под копирку.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей