Открыто

Стратегия ставок в БК. Live-ставки.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Евгений Васильев, 15 июл 2015.

?

Интересны ли вам стратегии на спортивные ставки

  1. да

  2. нет

  3. их несуществует

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 100000р.
Взнос: 100000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2015
    #41
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    Всем еще раз привет.
    Проверяющий еще молчит, но смотрю народ подтягивается, так что небольшое уточнение: в дополнение ко всему вышеперечисленному в приватной ветке данной темы в течении 2-х недель буду давать анонсы игр, которые подходят под мою стратегию, по линиям БК Фонбет, Бетсити и другим, которые дают анонсы лайв-матчей. То есть все купившие отобьют стоимость стратегии + поднимут денег сверху.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 июл 2015
    #42
    Dimas-73
    Dimas-73 СкладчикСкладчик
    ну что там с прверяющим)), он сильно занят что б рассказать результат!
     
  3. 23 июл 2015
    #43
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    Получен ответ от проверяющего еще в понедельник, на основании его мнения полностью отказался от видео и расширяю мануал вплоть до подробностей, все таки не 1000 руб. стоит материал и поэтому решил добить его до основательности. К концу недели планирую отправлять ему снова, так что думаю эта проверка скоро будет пройдена... Вот еще бы 2-х проверяющих за это время пройти, иначе скоро месяц будем собираться, хотя тема стоящая и продукт соответствует цене
    P.S.: прошу простить за мелкий масштаб скрина - хотел донести полностью ответ проверяющего, чтоб не было сомнений... замазал фразу про стратегию, так как раскрывается ее суть
    [​IMG][/URL][/IMG] [​IMG][/URL][/IMG] [​IMG][/URL][/IMG] Screenshot_2.jpg
     
  4. 23 июл 2015
    #44
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Сейчас там вроде Знайка должен из отпуска вернуться, так что попробуй его привлечь к проверке
     
  5. 23 июл 2015
    #45
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Я что-то в последнее время удивляюсь на форуме, вам всем что башку напекло вроде и солнца то нет.
    Мартингейл за 100 косарей! вы чё, да возьмите стопку пабличных стратегий и прикручивайте к ней догон, пока не
    найдете плюсовую.Потом берите её в оборот и ставьте, пока не РАСШИБЁТЕСЬ на дистанции.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2015
    #46
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    бред... Все темы, что в паблике, давно обсосаны, разжеваны и выплюнуты, потому что ничего путного нет, ни одна паблик-стратегия, да даже теория не дает гарантированного 100% попадания... я предлагаю игру в 4 шага со 100% попаданием, без "форс-мажора", непредвиденных обстоятельств "непреодолимой силы" и исключений... А если цена тебя смущает - она из расчета на большое количество людей. Это авторский продукт, причем не барахло, которого в сети полным-полно... Ценность не в мартингейле, а в том что срывов нет.
     
  7. 23 июл 2015
    #47
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Подождём проверяющих,только не забываем что проверяющий по твоей стратегии должен заработать 6000р.(безубыток)+ сверху.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 июл 2015
    #48
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Если бы твоя стратегия была плюсовой на дистанции ты давно бы увеличил оборотку и купил себе какой-нибудь футбольный клуб Честер и грузил бы на него договорняки.

    На короткой дистанции до 200-300 ставок и я могу показать ROI +50 тупо следуя за "умными деньгами", только после 1000 ставок всё будет слито и я в лучшем случае буду около 0.

    Сейчас подписался ради интереса на одного капера верифицированного на блогабете который имел за 3 месяца ROI +50. В этом месяце капер жёстко сливает, благо я на него не ставил т.к. догадывался что его "плюс" - всего лишь виток дисперсии.
     
  9. 24 июл 2015
    #49
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    :D:D:D Вы наверное жестко оторваны от жизни или просто слишком молоды, раз делаете такие поверхностные умозаключения :D:D:D
    1) увеличить "оборотку" невозможно, так как все БК имеют лимиты на ставки, вот если бы они у меня изначально принимали на первый шаг 100 000, второй - 500 000, на 3 - 2 000 000, на 4 - 6 000 000, то да, я бы стабильно шел в этом направлении и возможно навел бы порядок в Российском футболе, прикупив отечественный клуб и заполнив его миллиардными игроками, но реалии БК таковы, что учитывая догон в 4 шага и их лимиты, мне приходиться начинать ставить с 100-300 руб., а стратегия чаще всего играет на 1-2 шаге, то есть прибыль не так высока на кэфах 1.7-1.9, хотя и ощутима ))) на заводе некоторые столько за неделю зарабатывают, сколько я за пару часов могу на волейболе поднять.
    Далее... сколько бы я не поднимал в день/неделю/месяц конкретно на этой стратегии и на парочке других, я временами склонен ставить по интуиции что в лайве, что по линии и иногда такие ставки не играют - то есть временами какой-то % прибыли теряется в виду проигрышей
    Теперь главное - временами очень хочется, есть, пить, да мало ли потребностей у человека, и чем больше денег, тем вкуснее хочется есть ))) а когда на выигрыш со ставок приходится содержать еще и семью - то копить на футбольные клубы - пустое, ежедневные расходы иногда просто ужасают )))... особенно когда ставки - это твой основной доход, под который не дадут ипотеку ))))) так что квартиру пришлось купить за наличку ))) про ремонт квартиры, обстановку говорить излишне...
    Далее про ROI... Я его даже не высчитывал, а дистанция в более чем 3 года, из них последний год - "под карандаш", то есть более 3000 игр, более 100 лиг, кубков и чемп. изучено... это все таки уровень и тщательный анализ... а не вероятность
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2015
    #50
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Тот же Бехтерь поднял на ставках флетом 500 000$ и не спешит кого-то "учить". Это я про максы в БК.

    100 000 руб. за плюсовую систему - это копейки.

    Я например знаю дыру в покерстарс и фулл тильте на которой можно поднять 30 т.р. за месяц "свободно", но продавать её я не спешу т.к. сейчас прибежит толпа попанов-бонусхантеров и дыру сразу же закроют. Мне это надо?

    Если попаны будут грузить по твоим советам - кэфы будут валиться если стратегия подразумевает игру на валуях и контора тупо закроет профит если это дыра.

    Но кто-то после моих сообщений может задумается - плюсовых систем основанных на ДОГОНЕ в природе НЕ БЫВАЕТ.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
  11. 24 июл 2015
    #51
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    Буки никогда не перекроют профит, так как миллионы попанов им ежедневно на ней сливает свои кровные... Отсюда стратегия пусть уйдет в 100 рук, далее пусть всякими тропами (перепродаж, просто кто-то бесплатно поделиться когда с узким, да даже с широким кругом) - все равно % сливающих на этом виде ставок будет таков, что букам будет пофигу на 2-5% игроков, которые поднимают, пусть даже налицо определенная стратегия и отбор... потому что потерь на фоне общей прибыли не будет... Массовость стратегия вряд ли приобретет из-за продажи ее в полном объеме с подробностями, т.к. % вливания свежих игроков всегда будет преобладать над количеством знающих...
    И, да, оскарблять людей "несостоявшемуся теоретику" никто права не давал, так что попридержи свои выражения для своего узкого круга.
     
  12. 24 июл 2015
    #52
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Есть биржа бетфаир, есть пинакл, есть бет365 - растите, кто вам не дает. Или ставки настолько узкоспецифичны, что их дают только конторы типа марика и бетсити?
    На марике, насколько я помню, можно поставить 2-3-5-10 ставок с максимально доступной суммой.Там только сумма одной ставки ограничена.

    Вы уверены в том что букам пофигу на выигрывающих? Тогда как вы объясните уменьшение сумм ставок на марафоне, если начинаешь стабильно выигрывать и выводить деньги? Интересно, почему так популярны сервисы продажи минусовых акков на подобных буков?
     
  13. 24 июл 2015
    #53
    rezwey
    rezwey ПартнерПартнер (А)
    Я тебя не оскорблял.

    Если обиделся - иди поплачь плюсовой ты наш.
     
  14. 24 июл 2015
    #54
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    Пинакл, бет365 не дает в лайве исход, нужный для стратегии, да и волейбольных игр там ничтожно мало, про биржи ничего не могу скаазать - я сторонник "классики" и лезть туда мне недосуг... про "2-3-5-10 ставок с максимально доступной суммой" - не проверял, так как считаю по одной ставке достаточно, я не игроман чтобы топить - работает система и отлично, не нужно еще лезть на рожон проверками кол-ва ставок и прочего детского сада...про "уменьшение сумм ставок на марафоне" - такой бардак возможен только на марике и в бетсити, в фонбете уже более 8 лет, стабильно вывожу деньги, причем в десятки раз превышающие депозиты - никакого уменьшения максов по ставкам не было... Балтбет - не совсем крутая контора, но подобных бардаков и там нет... тем более по стратегии топлю периодически даже в ППС - еще ни с одной не выгнали и не отказали... возможно причина в том, что я ставлю, как говорил выше, не только по этой стратегии, но и по другим, а так же иногда по интуиции - видать моя история ставок не вызывает подозрения кол-вом и разнообразностью ставок, хотя система по многим прослеживается...
    и вообще про покупку акков известно только на марике, тоже мне пример, судить по одной конторе, причем с достаточно отвратной репутацией
     
  15. 24 июл 2015
    #55
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    я тебе про пользователей в данной теме... мне твое мнение вообще по барану,
     

    Вложения:

    • Screenshot_2.jpg
      Screenshot_2.jpg
      Размер файла:
      210,7 КБ
      Просмотров:
      485
  16. 24 июл 2015
    #56
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Я например, приобретая всевозможные стратегии, не рассчитываю обнаружить там 100% рабочий метод, для меня важнее под черпнуть иные подходы и знания описанные в мануале, да их встречаются крупицы, но из этих крупиц, мне и удается складывать, именно мою систему ставок. Так , что с лохами, был перегиб однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июл 2015
    #57
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просьба держать себя все в руках. оскорблять и переходить на личности не стоит
     
  18. 24 июл 2015
    #58
    Goha77
    Goha77 ЧКЧлен клуба
    У меня такой вопрос. А зачем вообще делать первую ставку в размере 100 рублей, и иметь с неё маленький плюс? Если как утверждает автор, делается всего максимум 4 шага, то не проще ли начинать заход со второй итерации, а ещё лучше с третьей, в отобранных матчах. Ведь мы же ЖЕЛЕЗОБЕТОННО больше четырёх раз не ставим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 июл 2015
    #59
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Ошибся, проверяющий должен заработать 8600+сверху.
     
  20. 25 июл 2015
    #60
    Profuter
    Profuter ЧКЧлен клуба
    Фонбет тоже не отличается честностью. Одного поля ягоды с марафоном - себя-то хоть не обманывайте :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей