Открыто

Стратегия ставок в БК. Live-ставки.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Евгений Васильев, 15 июл 2015.

?

Интересны ли вам стратегии на спортивные ставки

  1. да

  2. нет

  3. их несуществует

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 100000р.
Взнос: 100000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июл 2015
    #1
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик

    Стратегия ставок в БК. Live-ставки.

    Всем привет.
    Довольно давно занимаюсь ставками, с недавних пор могу сказать, что я аналитик на профессиональном уровне. Успешно продаю свои прогнозы по линии, но сейчас не об этом...
    Предлагаю Вашему вниманию МОИ СОБСТВЕННЫЕ стратегии на спортивные ставки в лайве. Разрабатывал их сам, на собственном опыте, без всяких "детских забав" типа гостевых счетов, виртуальных логинов и прочего - только мои живые деньги и те лайв-события, которые дают наши БК каждый день.

    Первая стратегия, которую я вам предлагаю: волейбол и будет она выглядеть как видео с моего ноутбука. Я буду ставить по своей стратегии на своем логине в БК Фонбет через Win-клиент и попутно объяснять всю простую суть данной стратегии, так что доказательства ее работоспособности будут налицо. Так как моя стратегия будет проверяться, то проверяющий сам вправе назвать временные отрезки, в которые я так же буде делать ставки и записывать видео, причем буду ставить строго по стратегии. Фонбет, Бетсити, ЛигаСтавок, Зенит, БалтБет, Марафон, 1х-бет, Тенниси - эти конторы 100% подходят.
    Стратегия, как и большинство аналогов, основана на догоне, но этого не стоит пугаться, т.к. догон исключительно в 4 шага максимум.

    Что получают участники складчины:
    -все видеозаписи моих ставок с моими комментариями;
    -полную поддержку в случае возникновения каких-либо вопросов или сомнений
    -доступ к следующим складчинам на стратегии, которые я буду организовывать
     
  2. Последние события

    1. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    2. Фартовый
      Фартовый не участвует.
      3 авг 2016
    3. Filavit
      Filavit не участвует.
      11 окт 2015
    4. Filavit
      Filavit участвует.
      11 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 июл 2015
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я бы поправил опрос и назвал его так:
    Интересны ли вам стратегии на спортивные ставки, основанные на догоне?
    :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2015
    #3
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    верно ))) основное преимущество в этой стратегии - догон всего в 4 шага, не более...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июл 2015
    #4
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    цена на всех?
     
  7. 15 июл 2015
    #5
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    да, разумеется, цена на всех... моя стратегия, если применять некоторые правила, беспроигрышна, но вряд ли кто-то в силе заплатить 100 000 руб. сам )))) хотя по 10 000 мне за нее платили и оставались довольны
     
  8. 15 июл 2015
    #6
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Какая проходимость и средний кэф?
    На какой дистанции обкатана?
    Выложи скрины, на что ставить можешь затереть чтоб не спалить тему
    И еще - ищи быстрее проверяющих, а то это долгий процесс и растянется все до следующего лета
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июл 2015
    #7
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    лайв, кэфы от 1.5 до 2.3... дистанция - больше года... скрины будут, но это не показатель, исходником даже школьник владет, мне для начала хотя бы один проверяющий нужен, чтоб видео демонстрировать
     
  10. 15 июл 2015
    #8
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Проходимость какая? Процент
     
  11. 15 июл 2015
    #9
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    проходимость 100%, ведь стратегия с применением догона. Максимум 4 шага в стратегии, до 4 шага правда редко доходит, но случается, поэтому нужно быть готовым к нему, то есть имея на логине 100-200 руб. с моей стратегией не разбогатеешь, нужен запас банка минимум на 6000 руб при мин. ставке в БК 50 руб. Я начинаю всегда со 100 руб.: 1 шаг - 100 руб., 2 шаг - 500 руб., 3 шаг - 2000 руб., 4 шаг - 6000 руб. Завтра буду отправлять администратору сайта первое видео с применением стратегии... сюда же выложу скрин с итогом за день...
     
  12. 15 июл 2015
    #10
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    1 шаг - 100 рублей :) :)

    сразу дополнительный вопрос..

    1) какие рынки (основные ликвидные или дополнительные с лимитом в 40 евро )
    2) подходят ли другие буки - биржи?

    Просто ставка в 100 рублей и "аналитик професисонального уровня" .. чего в голове никак не стыкуется.. :eek: Я бы сказал более, что полная лажа какая та.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2015
    #11
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ты хочешь сказать, что эти БК спокойно уже больше года выплачивают тебе выигрыши?
    Не режут счета и позволяют отбирать у себя деньги...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июл 2015
    #12
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    если ставки по 100 рублей, то думаю без проблем выплачивают :)
     
  15. 16 июл 2015
    #13
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    1) рынки основные, лимит в вышеобозначенных мною БК на такие ставки до 10 000 руб...
    2) другие буки не подходят, насчет биржи - ничего не могу сказать, на биржах не ставлю. и не лезю, мне хватает контор

    про "100 руб., и аналитика" - в тебе сразу угадывается НУБ в ставках, даже не попан... При игре по стратегии, основанной на догоне, НЕЛЬЗЯ НАЧАТЬ с более крупной суммы, потому что у всех БК есть лимит по суммам на лайв-ставки, т.е. начни ты с 1000, с 5000 - как в случае проигрыша 1 шага ты будешь отыгрывать минус, если БК тебе не даст поставить столько чтобы перекрыть минус и уйти в плюс?! Вместо того чтобы вставлять тут свое молодцовское "лажа" просто прикинул бы логически...
     
  16. 16 июл 2015
    #14
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    основная контора, в которой я ставлю - это фонбет, вот уже 10 лет никаких проблем с выводом, ну разве что ограничения суточные на вывод, и то это не касается вывода на карту Виза... я ставлю не только на волейбол по стратегии, но и на другие спортивные события, причем нет же у меня на все своих стратегий, потому по истории моего счета буки вряд ли во мне увидят нагло обдирающего их клиента...
     
  17. 16 июл 2015
    #15
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    Допустим, тогда спрошу таким образом - сколько при начальной ставке в 100 р. можно заработать за месяц по стратегии?
     
  18. 16 июл 2015
    #16
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Евгений Васильев, смотри, ты пишешь: "кэфы от 1.5 до 2.3" и в то же время "1 шаг - 100 руб., 2 шаг - 500 руб., 3 шаг - 2000 руб., 4 шаг - 6000 руб". Получается что ты ставишь не просто одиночные ставки, а неполные вилки или коридоры, и в случае непрохода догоняешь их, так? Ведь только этим можно аргументировать такой шаг в суммах догона при таких кэфах.
     
  19. 16 июл 2015
    #17
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    В день подходящих игр от 3 до 10... все зависит от того, сколько вы будете проводить время за ставками
     
  20. 16 июл 2015
    #18
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    мде .. :) насчет НУБА, это конечно твое лично мнение.. Но т.к живу я исключительно за счет этого, значит наверное не полный все таки :)

    насчет лимитов - догона, это все понятно, просто услышь меня !! СТАВКА В 100 РУБЛЕЙ ??
    это вообще о чем ? :) из серии "как школьнику заработать на обед" ?

    нет, конечно многие и по сто рублей ставят, играют.
    но я просто не понимаю, как "аналитик серьезного уровня", может делать ставки в размере 100 рублей :)
    а второе, как может стратегия с начальной ставкой в 100 рублей, стоить 100 000 рублей ??

    хотя увидив названия контор в продажнике, уже сразу стало ясно, чем это пахнет дурно .. т.к если ты все таки "аналитик серьезного уровня", то должен знать, что ни одна из этих контор, ни даст тебе хорошо заработать. Так, подурачиться - поиграться разве что.

    p.s за резкость извиняй! но раз вписался в авторский раздел и не побоялся озвучить цену в 100 000 рублей, будь готов к каверзным вопросам. Т.к тут и за более меньшие суммы людей распинали. А твой продажник и сумма ставки в "100 рублей + догон", просто взывает к этому :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 июл 2015
    #19
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    нет, не совсем так, хотя в суммах ты прав - просто следующий шаг рассчитан на то, чтобы отбить сумму проигрыша и получить еще к тому же "+" в игровой банк на этой же ставке. Т.к. у нас всего 4 шага, то это оправданно.
     
  22. 16 июл 2015
    #20
    Евгений Васильев
    Евгений Васильев СкладчикСкладчик
    нет, не совсем так, хотя в суммах ты прав - просто следующий шаг рассчитан на то, чтобы отбить сумму проигрыша и получить еще к тому же "+" в игровой банк на этой же ставке. Т.к. у нас всего 4 шага, то это оправданно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей