Открыто

Стратегия на хоккей, уникальная, заходи и читай

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dangerok, 20 янв 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стратегия на хоккей, уникальная, заходи и читай

    Уникальное предложение.
    Всем привет. Меня зовут Миша и я хотел бы вам предложить одну вещь. Недавно я придумал свою стратегию ставок на хоккей НХЛ, она приносит доход 15-20% в месяц, да некоторые зажравшиеся люди скажут "ой как мало" с точки зрения инвестирования это как раз таки очень прилично. Риск по ней не выходит за рамки 5%, а в действительности находится ниже 5, сейчас прочитав этого каждый из вас подумает ой да что ты рассказываешь, очередной лохотрон, почему ты сам тогда не играешь по ней, играл бы и никому не рассказывал, ну в общем все возможные типичные цитаты.
    Что я вам отвечу? Во первых, почему же если она такая крутая я не возьму и сам буду по ней играть никому не рассказывая, отвечаю, для начала, я ее продавать не собираюсь, во вторых у меня нет пока нужной суммы чтобы получать хороший доход с нее. Сейчас снова подумайте вы "лохотрон" и я пойму, сейчас все так реагируют.
    Если я не хочу ее продавать? то что я предлагаю, а вот что: Я на форуме новичок, но думаю чот складчину здесь собирают админы, так вот, хотелось бы предложить создать что то вроде памм счета, все скидывают деньги в одну кучу и мы играем по этой стратегии и вы спокойно имеете свои 15-20% в месяц, никакого обмана и прочих махинаций, все только через админов или кто тут самый уважаемый, я даже не смогу иметь доступ к деньгам, от меня потребуются лишь ставки, так что вы ничем не рискуете и я по сути ничем, кроме как потерять свою стратегию))
    Жду ваших комментариев, критику принимаю, вопросы, в общем все все.
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2014
    #2
    LeoLeo90210
    LeoLeo90210 ЧКЧлен клуба
    Шел бы ты отседа
     
  5. 20 янв 2014
    #3
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Мартингейл/догон используешь в ставках? Какой средний коэф? Чем обуславливается относительно конкретная цифра в 15-20% в месяц? Как вообще можно давать обещания четкой прибыли, если исходы не зависят от твоего анализа и от твоей стратегии, особенно когда речь идет об НХЛ?

    Меня терзают смутные сомнения, что тебе как новорегу без репутации вряд ли кто-то доверит деньги, пока ты не дашь на проверку свою стратегию... Хотя я могу ошибаться, ведь все зависит от самих складчиков и от модераторов, да и от конкретной суммы, которую каждый складчик должен будет инвестировать, ведь взнос придется делать фиксированным из-за особенностей самого форума.

    Я тебе все это сразу говорю потому, что потом кто-то все равно попросит меня через личку посмотреть на твое предложение. Скажем так, если без проверки самой стратегии, то все может затянуться... или тебе могут предложить пошаманить с бубном на гостевом бетсити, или бетпамм (если подойдет), но в случае успешной проверки твои шансы привлечь средства резко возрастут.
    Ждем реакции обществености и модераторов!
     
  6. 20 янв 2014
    #4
    NordFox
    NordFox ЧКЧлен клуба
    давай ка ты ее потестируешь месяца 3 не на наших деньгах, а в песочнице на бетпамме и выложишь сюда результаты, тогда глядишь и доверия больше будет и люди подтянуться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2014
    #5
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Что и требовалось доказать... Первым же постом тебя направили на бетпамм. Видимо, у тебя есть реально два пути, ТС: либо давать на проверку модераторам (возможно, и мне, если будут просить сами складчики, мне лично она не нужна), либо идти на бетпамм, а там с такой прибыльностью ты найдешь себе инвесторов при условии стабильности в результатах, ну и если конечно бетпамм тебе подойдет, потому что там линия на НХЛ не такая уж и большая по сравнению с букмекерами.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  8. 20 янв 2014
    #6
    NordFox
    NordFox ЧКЧлен клуба
    не не первым - вторым, первым ТС просто послали =))
     
  9. 21 янв 2014
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Переезжаем в Авторский раздел.
     
  10. 21 янв 2014
    #8
    dangerok
    dangerok ШтрафникШтрафник
    Я как раз катаю на гостевике ее сейчас чтобы доказать, не только этому форуму, а и многим людям, многие интересуются что же это такое, бетпамм не подойдет, слабая роспись, я знал что тут сразу начнутся вопли и даже уже скрытые обвинения в кидалове, но мне все равно, не верят - я докажу, было бы хорошо если бы я с самого начала сезона начал играть по ней, а так осталось 40 игр, прийдется доставлять на том что есть)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  11. 21 янв 2014
    #9
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Было бы хорошо озвучить номер гостевика заранее, а то знаем мы таких народных умельцев, которые понаоткрывают тысячу гостевиков, а потом лучшие резалты в продажник суют или предоставляют как доказательство. Так не пойдет. Гостевик должен быть известен заранее или давай пробные прогнозы до матчей, иначе ты тут и 100 рублей не соберешь без репутации... Ну или как вариант отдавать на проверку, хотя если переехать в авторский раздел, как говорит Сталевар, то, видимо, все равно придется тебе сначала немного подтвердить свою состоятельность в этой теме...
     
  12. 21 янв 2014
    #10
    dangerok
    dangerok ШтрафникШтрафник
    нет проблем, 2 гостевика абсолютно одинаковые ставки, есть только 1 отличие, ну кидаю оба
    Ваш логин: g 3484070
    Ваш логин: g 4023739
     
  13. 21 янв 2014
    #11
    Komodor
    Komodor ЧКЧлен клуба
    Почему не возьмешь кредит под залог квартиры и не станешь миллионером? Или свои деньги просадить жалко, а складчиков нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  14. 21 янв 2014
    #12
    dangerok
    dangerok ШтрафникШтрафник
    Это типичный вопрос не верующего всему миру человека, я никогда не беру никаких кредитов, чтобы ты знал и я не заставляю тут никого вкладывать деньги если ты заметил, а ты вижу везде ищешь обман...
     
  15. 21 янв 2014
    #13
    Komodor
    Komodor ЧКЧлен клуба
    Ок, не бери кредит - продай квартиру, стань миллионером и купи дом. Миру верю, а уникальным стратегиям продаваемых за день окупаемости не верю.
     
  16. 21 янв 2014
    #14
    dangerok
    dangerok ШтрафникШтрафник
    стоп стоп, покажи строку где я написал что она окупается за 1 день?где я хоть намекнул что она приносит колосальный доход?покажи пожалуйста, хочу увидеть где я это написал))
     
  17. 21 янв 2014
    #15
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Да не трать ты силы на эти споры. У тебя есть несколько вариантов того, как доказать свою состоятельность. Лучше всего, раз уж ты уверен в своей стратегии, дать здесь хотя бы пару недель (а лучше месяц) бесплатных ежедневных прогнозов (именно до матчей, тогда не нужны бетпаммы и гостевики)! Хотя это короткая дистанция, но многое прояснит определенно, и если будет все гуд, как ты и говоришь, к тебе придет достаточно людей с деньгами, поэтому я лично не вижу проблем и причин для ссор! Сделай так, как я описал выше, и вопросов к тебе будет минимум, а то и вообще не будет! В гостевики тут уже давно не верят, а пробные бесплатные прогнозы не подделаешь никак! Если дашь заявленные 15-20% в месяц, я лично скинусь на твой ПАММ счет и других буду агетировать... Вот тогда у тебя будет постоянная клиентская база - человек 50-100 наберешь за пару дней буквально, и выйдет намного больше, чем 10 000 рублей!!! Но если твои слова - воздух, то и не обижайся тогда... Идет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 янв 2014
    #16
    Komodor
    Komodor ЧКЧлен клуба
    Ты как маленький ребенок)) Тогда покажи строку где у меня написано, что именно твоя стратегия окупается за один день и докажи, что я не верю всему миру, иначе кто-то балабол)) Читай внимательнее посты))
    Просто так собрать деньги, сделать ставки, а дальше как повезет, не получится. Кстати, в первом сообщении ты написал, что складчики ничем не рискуют, а деньгами которые они вкладывают или если деньги сольются их кто-то вернет?
    Миш, я понял, что сейчас ты стратегию продавать не собираешься, и нужной сумы нет. Тут можно вложить пару сотен долларов и через несколько лет у тебя в обороте будет кругленькая сумма. Или, как написал andrei_forex, докажи работоспособность стратегии и заработаешь больше и быстрее.
    Из обсуждения удаляюсь, жду результатов.
     
  19. 21 янв 2014
    #17
    dangerok
    dangerok ШтрафникШтрафник
    я и начинаю юзать на гостевике для того чтобы доказать, ясное дело что просто так никто не вложится в стратегию, гостевики я скинул

    я не могу выкладывать сюда свои ставки просто так, стратегия очень проста в использовании и кто то возьмет просто и будет сам по ней играть, оставив меня так сказать за бортом, а чем не пойдет гостевик? Я его и в скайпе показать смогу, как захотите, дайте только месяц хотя бы, чтобы набить какие то результаты
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  20. 21 янв 2014
    #18
    NordFox
    NordFox ЧКЧлен клуба
    пока, что за свой, не такой большой опыт в ставках, я пришел к одной очень простой и очевидной вещи - простых стратегий не бывает! все + стратегии включают в себя уйму времени, анализа, кропотливого труда и очень не слабых знаний в том виде спорта, который прогнозируется. "Простые" стратегии основанные исключительно на статистике - МИФ! Был тут один гражданин, который предлагал стратегию, ставить на нечет в хоккее, афигеть стратегия, зато действительно просто и может быть за сезон даже будет в плюсе, только не факт, что каждый сезон, слепая тыканина наудачу. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 янв 2014
    #19
    dangerok
    dangerok ШтрафникШтрафник
    не люблю вот этой болтовни не по делу, я скину результаты гостевика через месяц и будет все ясно, возможно потом увидишь что стратегия совсем не сложная и знать не нужно хоккей, чтобы играть по ней
     
  22. 21 янв 2014
    #20
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Так если ты готов выложить результаты с гостевика, то по твоей логике все равно можно догадаться о стратегии и по гостевику, и по прогнозам. Ведь мы же будем видеть сами ставки. А если так, лучше и надежнее будут прогнозы. Тебе и так и так придется засветить стратегию... Если исходить из этого, предлагаю тебе лучше не морочить яйца, а сделать именно так, иначе потом реально будут проблемы с набором слкадчиков. Уж очень мы не любим, когда ТС начинает юлить. Я не говорю, что твоя стратегия нерабочая, но я тебе на своем опыте говорю, какой вариант будет для тебя оптимальным. Если бы у тебя был авторитет здесь, ситуация, возможно, была бы другой, а так здесь просто много залетных гастролеров (каждый день по несколько), поэтому не обессудь, но прогнозы или проверка модераторами - твой единственный серьезный шанс здесь привлечь заявленную сумму или больше, не имея авторитета Как знаешь, конечно, но в противном случае тебя будут долбить и троллить до бесконечности, потому что люди устали от котов в мешке и лажи.
    Удачи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей