Обсуждение

Стратегия на спорт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Roman333, 15 сен 2015.

1. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

привет всем,придумал стратегию,очень лёгкая и с 10тр виртуальных в бет сити уже набил 32500 за 6 дней,сколько нужно дней тестить,чтобы эту стратегию можно было продать???

2. Philipo

Philipo ЧКЧлен клуба

Сколько ставок было сделано? Какой коэффициент средний? Сколько +\-. Вообще на реальные деньги поиграй. А то получается ты хочешь продавать стратегию, на которой сам не заработал ни рубля)

3. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Не успел придумать - и тут же в продажу уже :D

Ну а если серьезно, то распиши подробнее: вид спорта, лайв или доматчевые, проходимость, про риски и т.д.

4. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

пока 82 сегодня 1ый день когда минус))))))) было 32.500 а стало 30000 )))))))

5. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

На мои вопросы ответь

6. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

футбол,до матча,проходимость я не считал банк растёт и ладно!больше не скажу,догадаетесь!!!да и тестить ещё надо!!!

7. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

Screenshot_1.png

8. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

пока всё по графику)))))))))))))))радует стратегия!!!:p

9. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Делай складчину в авторских и сразу отдавай на проверку, а то это все надолго растянется

10. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

надо два этих жирных дня ещё проставить!!!

11. Philipo

Philipo ЧКЧлен клуба

Почему на деньги реальные не хочет ставить?

12. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

кто стратегию начинает тестить на реальные деньги?да и сейчас денег у меня нет,вам её загоню и дело в шляпе!!!кстати начинайте подкапливать!!

13. DJVavan

DJVavan СкладчикСкладчик

знаю сайт ты сможешь продавать на нем свои прогнозы.

14. Dementev20

Dementev20 БанЗабанен

Как успехи? Если все хорошо то оформляй материал и делай складчину.

15. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

нет не очень хорошо!!!из за пару дней))))))плохих!!!но всё равно плюс есть конечно,не спешите!!!

16. Roman333

Roman333 ЧКЧлен клуба

всё 31 день прошёл!!!увеличил в 2.5 раза !!!может кто нибудь эту складчину сделать как бы вместо меня????

17. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

А почему сам не можешь? Или выставляй на глопарте или типа этого примерно за 390 р., а мы сделаем складчину и купим по 40 р. :D

Поделиться этой страницей