Стратегия на большой теннис

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vlados, 2 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2014
    #41
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Не так просто разоблачить стратегию, даже если увидите как я ставил.
    Хотел лучше Вам сделать - получилось как всегда!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  2. 2 янв 2014
    #42
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Если трудно понять зачем тогда нужно было так прятать?!!!
     
  3. 2 янв 2014
    #43
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    В этой складчине больше вопросов, чем ответов! Хоть правила проведения авторской складчины почитай на досуге, если ещё раз надумаешь продавать свою супер пупер трипер стратегию :D
     
  4. 3 янв 2014
    #44
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Написал автору предложение проверить его стратегию. В ответ получил предложение получить прогноз вместо стратегии, а затем автор решил подумать 2 дня давать ли ему тему на проверку, как требуют правила или нет.
     
  5. 3 янв 2014
    #45
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Умные могут догадаться!
     
  6. 3 янв 2014
    #46
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    ТС, выучить назубок http://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/

    "Я не знаю" и " я подумаю" здесь не летают.

    Посмотрите, что происходит с теми, кто слишком долго не может принять решение http://v14.skladchik.org/threads/Заработок-на-cpa-партнерках-купонные-сайты.24777/#post-1950962

    Или по нашим правилам, или никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
  7. 5 янв 2014
    #47
    fort73
    fort73 ОргОрганизатор
    Если действительно хочешь сделать лучше, то пройди проверку, причем у людей, которые "в теме", если пройдешь и проверяющие вынесут положительное решение, то всем будет хорошо, и тебе-заработаешь, и нам - получим работающую стратегию. А с такими заявлениями тут каждый второй(если не первый) объявляется, результат - мы до сих пор ищем "грааль":)
     
  8. 5 янв 2014
    #48
    dmn222
    dmn222 СкладчикСкладчик
    Проблем то особо нет... Создай подписку на прогнозы...Обкатай стратегию...Дай увидеть людям реальные результаты...Или по правилам - отдавай стратегию на проверку...Просто все очень устали от всякого рода надувательств и в основном все готовы платить , но за качественную информацию...Делай по честному и на 50 а 150 заработаешь и настоящих друзей и поклонников найдёшь....Я в первых рядах за честность...!!!..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2014
    #49
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Могу даже от себя сказать если то что ты сказал так и есть, я к ТС обращаюсь, то смогу дать за такую инфу не 1 кил рублей, так же думаю туту много таких будет если инфу проверят 2 проверяющих, ты несколько десятков килотонн баксов сможешь поднять )))
     
  10. 5 янв 2014
    #50
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    Как говорится - "в чужой монастырь со своим уставом не лезут!" Или принимает здешние правила или никак.
     
  11. 5 янв 2014
    #51
    mocart1998
    mocart1998 БанЗабанен
    а может из-за жесткого устава золотой грааль так сюда никогда и не попадет
     
  12. 5 янв 2014
    #52
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    ИМХО, лучше пусть не попадёт, чем каждый второй здесь будет продавать стратегию недельного прогона!
     
  13. 5 янв 2014
    #53
    mocart1998
    mocart1998 БанЗабанен
    но то что тут пока продается тоже полный абсурд. продать чужой материал тут легче чем свой. а было-бы неплохо если - бы каждый автор имел возможность придержать до конца продажи какой-то секрет своей стратегии например, что послужило бы гарантией продажи его материала
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 янв 2014
    #54
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    Где гарантии что стратегия вообще рабочая??? Секрет может быть и такой - нае***ь ВСЕХ и продать мусор!
     
  15. 5 янв 2014
    #55
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    ты сравни цены на "чужой" материал и на ценовой запрос в авторских складчинах
    так что тут всё сделано правильно, хочешь много денег - так докажи людям что твой материал действительно стоящий
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 янв 2014
    #56
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    А вы всерьез думаете, что на складчик или на подобный ресурс кто-то придет продавать Грааль? )
     
  17. 6 янв 2014
    #57
    bukaFM
    bukaFM БанЗабанен
    Эта стратегия есть в паблике. Проход по ней приблизительно 57% (в долгосрочной перспективе).
     
  18. 18 янв 2014
    #58
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Удаляйте тему! Тем более в ближайшие время нет подходящих матчей!
     
  19. 25 янв 2014
    #59
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    тм 10.5 по бетсити ? во втором сете.
     
  20. 25 янв 2014
    #60
    vlados
    vlados БанЗабанен
    ты о чем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей