Стратегия на большой теннис

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vlados, 2 янв 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2014
    #21
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Никто не собирается "кота в мешке" продавать!
     
  2. 2 янв 2014
    #22
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Неделю:D. Ты видно не слышал про такое понятие как фарт, тебе может фартить недели 3, и проходимость может достигать 100% и скрины будет просто супер, только потом будет обратка и полный слив. Эффективная стратегия тестируеться несколько месяцев минимум, а ещё лучше не менее года, а так ты выставил свой небольшой период фарта.

    Извини, но это полная глупость, во первых людей со складчика явно будет маловато для того, что бы просадить линию. во вторых если так этого боишься зачем вообще продавать, сам бы потихоньку зарабатывал, если знаешь эффективную стратегию, то можно заработать гораздо больше, чем жалкие 50000 рублей.
     
  3. 2 янв 2014
    #23
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Фарт! Вы шутите? Я работал над статистикой 3-х месячной, прежде чем играть на реальные деньги, посмотрел заходит ли ставка, когда чаще всего заходит ставка, если отталкиваться от определенного критерия, и не только. Еще в стратегии будет написано, какими игроками лучше избежать от ставок ТМ. В документе написано, что нужно делать.
    Я имею виду очень много людей 1000-2000 и т.д..
     
  4. 2 янв 2014
    #24
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Зачем продавать курицу несущую целую неделю золотые яйца?
    Ответ очевиден, за неделю курица может помереть от высокого содержания золота в организме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2014
    #25
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Я работал над статистикой много времени, прежде чем играть. Почему Вы все думаете, что это фарт? Фарт в ставках, - это когда заходит 3-5 ставок, и все, но не 40. Могу дать пробные прогнозы по стратегии, если заходит Вы мне разрешаете продавать. Согласны?
     
  6. 2 янв 2014
    #26
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Товарищи уж очень напоминает одного автора, который учил нас беттингу за 350 р. Правда там был футбол.
    Уважаемый vlados, ответь пожалуйста ПРЯМО И БЕЗ ОТГОВОРОК: ты готов отдать свою стратегию на проверку двум людям со статусом "Организатор"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 янв 2014
    #27
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Не знаю, мне нужно подумать пару дней.
     
  8. 2 янв 2014
    #28
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Товарищи, для себя я выводы сделал, покидаю тему.
     
  9. 2 янв 2014
    #29
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Готов взять стратегию на проверку. Проверка займет 1 месяц.
     
  10. 2 янв 2014
    #30
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    нет, давай так поступим, мне нужны две зеленоглазые девушки с третьим размером и одна мулатка с четвертым, 5 бутылок Dom Pérignon, пакет Гавайского снега и небольшую горку кокоса фисташек и делай что хочешь
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 янв 2014
    #31
    vlados
    vlados БанЗабанен
    нет, мне не подходит!
     
  12. 2 янв 2014
    #32
    Oleja
    Oleja БанЗабанен
    А я бы от пробников не отказался;)
     
  13. 2 янв 2014
    #33
    vlados
    vlados БанЗабанен
    Удаляйте тему, если хотите. Могу только дать прогнозы по стратегии, стратегию так просто кому нибудь без предоплаты - нет! Думаете на школьника попали... Я уже далеко не школьник. Кому-то даром не буду давать стратегию. Спасибо за внимание!
     
  14. 2 янв 2014
    #34
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Удаляйте тему! :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 янв 2014
    #35
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    девушек оставьте, а тему удаляйте :D
     
  16. 2 янв 2014
    #36
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ок. Нет проверки - нет складчины. Внимательно изучи Правила проведения авторских складчин, исключений ни для кого нет, даже для школьников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 2 янв 2014
    #37
    razer
    razer БанЗабанен
    мы думает что ты думаешь что на школьников попал
     
  18. 2 янв 2014
    #38
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    спасибо за скрины) на них нужно было удалять и время )) а так всё становится понятным, попробую разобратся в твоей стратегии) плюс в фотошопе можно ставку увидеть если с цветом поиграться))
     
  19. 2 янв 2014
    #39
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Ну так не заморачивайся и заработай быстренько 50к, а уж если хочешь продать, докажи работоспособность стратегии. А воздух сотрясать понтами любой может.
     
  20. 2 янв 2014
    #40
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    Не получилось на новый айфон по быстрому заработать :D Ну ничего, со своей стратегией не пропадёшь!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей