5/5, Голосов: 11
Закрыто

Стратегия и тактика стройности

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Йогурт, 12 фев 2013.

Цена: 5200р.
Взнос: 49р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 20 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darodar

Darodar ДолжникДолжник

Ну когда платить?

2. Sky_7

Sky_7 ШтрафникШтрафник

Когда организатор скажет. :D А пока такого нет, не набрал лишнего веса... ;)

3. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

4. FerrumVS

FerrumVS ЧКЧлен клуба

Если никто не хочет организовывать, то давайте я организую что-ли. Видео будет в таком виде как сверху в примере, который я выкладывал, я так и не понял устроит ли такой вариант складчиков или нет.
    Сразу скажу что я до этого ничего не организовывал, поэтому нужны консультации с "бывалыми", чтобы не накосячить.
    Если первый блин не будет комом, то рад буду и остальное по Ковалеву организовать.

5 пользователям это понравилось.
  5. Искра

Искра ЧКЧлен клуба

Я думаю, всех устроит такое качество. Давайте уже организуем. Лето на носу, а у нас все килограммы еще на месте. Я вас поддерживаю! Правда, я на сайте меньше месяца, складчины не организовывала, но думаю, вы справитесь.

1 человеку нравится это.
  6. FerrumVS

FerrumVS ЧКЧлен клуба

К сожалению сайт мне пишет, что я не могу организовывать складчины более 3000 :(
    Как я понимаю, никто не хочет заморачиваться с водяными знаками, я могу помочь их замаскировать, но видать это никому не нужно, т.к. меня поддержало всего 2 человека.

4 пользователям это понравилось.
  7. Искра

Искра ЧКЧлен клуба

Тогда Vladash пусть проведет складчину. Вы уже освободились?

8. Искра

Искра ЧКЧлен клуба

FerrumVS, а почему вы не можете стать организатором, ведь по правилам, организатором складчины может стать Складчик, который на форуме не менее месяца. Вы уже больше месяца на форуме. Про какие-то другие ограничения в правилах я не увидела. Может быть обратиться с этой заявкой к Жеглову?

9. FerrumVS

FerrumVS ЧКЧлен клуба

Я тоже не знал о таком ограничении. Как к нему обратиться? ЛС мне не доступны

10. Искра

Искра ЧКЧлен клуба

Надо посмотреть раздел "Вопросы и предложения", по-моему Оргом может стать только Член клуба, а если Складчик, то он должен сам выкупить курс за свои деньги, предоставить все документы Жиглову и ссылки на этот курс, а потом собирать с складчиков.

11. Искра

Искра ЧКЧлен клуба

TsNata, давайте вы попробуете себя в роли организатора, вы же член клуба. А с водяными знаками вам поможет FerrumVS, если он согласен, конечно. Ребят, плиз...давайте уже купим этот курс.

1 человеку нравится это.
  12. Йогурт

Йогурт ЧКЧлен клуба

Да я тоже могу убрать любые знаки с видео. Нет проблем.

13. Sky_7

Sky_7 ШтрафникШтрафник

Я веду сейчас складчину, сложную, и со временем катастрофа... Поэтому пока ни за что не берусь, предпочитаю довести до ума одну, чем завалить сразу несколько... вредно это для кармы... ;)
    Можно написать письмо администраторам и подключить сразу несколько человек из ветки, есть такая опция в переписках. А рядовые складчики, не ЧК могут писать, нажав кнопку внизу ветки "Обратная связь".

14. Искра

Искра ЧКЧлен клуба

Объявили сбор складчины "Алгоритм 100% достижения цели". Там в дополнение идет курс по снижению веса и не только. Те, кто проходил вживую этот курс отзывались очень положительно. Присоединяйтесь!

15. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

16. milanii

milanii ЧКЧлен клуба

а что с оргом,взялся кто-то?

17. Йогурт

Йогурт ЧКЧлен клуба

Когда же купим?????

2 пользователям это понравилось.
  18. CatGood

CatGood ДолжникДолжник

Спасибо смелому организатору.