Доступно

Стратегия и тактика любви. [И. Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 4 окт 2018.

Цена: 2700р.-93%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Стратегия и тактика любви. [И. Власова]



    Ограниченное предложение: 2 (!!!) трансформационных курса в одном пакете по акционной цене:

    СТРАТЕГИЯ ЛЮБВИ. Инесса Власова
    Трансформационный пошаговый курс

    Смотри тут: Скрытая ссылка
    Возможно вы немного удивлены тем, что у любви и отношений тоже может быть стратегия. Но за годы работы в этой области я совершенно точно увидела что это так.

    Стратегия начинается с самой личности. Есть люди у которых четко простроена стратегия отношений с противоположным полом, а есть те кто просто поверил фильмам, книгам, сказкам.

    Первые встречают людей которые точно соответствуют их стратегиям, а вторые тех которые соответствуют их потребностям и желаниям исходя из полученных ранее данных в обществе о том, что же такое любовь и отношения. Первые имеют удовлетворения и радость, а вторые страдают и думают что так надо.

    За годы наблюдений я точно поняла, что стратегия бывает не только в бизнесе, а еще и у личности. Самые эффективные личности всегда имеют свою стратегию.

    Более того движение по жизни происходит не так как нам рассказали в школе и в институте. Многие уверены, что при возникновении какой либо задачи нужно бросаться в бой, искать тактики, способы и т.п. И только 20% людей точно знают, что сначала нужно рассмотреть ситуацию и выявить свою стратегию, КОТОРАЯ ЗАТЕМ САМА ПОКАЖЕТ ТАКТИКИ.

    Как говорят мудрые: "бой нужно выиграть еще до его начала"

    Еще раз, ВЫ СОЗДАЕТЕ СВОЮ СТРАТЕГИЮ В ОТНОШЕНИИ ЖЕЛАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА, а тактики в дальнейшем движении открываются сами по дороге.

    Это не совсем привычный путь для многих людей. НО И ЭТОТ КУРС НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Если вы согласны, что "дорогу осилит идущий", тогда уверена вы хотя бы отчасти понимаете на что я намекаю и у вас все будет отлично!

    Если вы посмотрите примеры стратегий успешных компаний вы увидите, что описания стратегий являются ответом на вопрос "кто эти компании для своих клиентов и чем они значимы".

    Заметьте, ни одна успешная компания не двигалась без изначального видения и стратегии. Корпоративная стратегия передавалась каждому сотруднику независимо от его важности.

    На самом деле в отношениях с противоположным полом все работает точно также, просто нигде об этом не говорят.

    И огромное количество людей при возникновении проблем в отношениях бросаются искать способы решения этой проблемы. А начать нужно именно с себя. Потому что вы попав в точку сегодняшнего дня двигались без особого внимания к себе. Скорее всего большая часть вашего внимания была на партнере, детях, деньгах, родителях, покупках и т.п.

    А начинать нужно всегда с самого себя. СТРАТЕГИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ ЗАВИСЯТ ИМЕННО ОТ ВАС.

    Что вы сможете сделать прямо сейчас? ВЫ ИЗМЕНИТЕ СТРАТЕГИЮ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ТОЧНО ПОНРАВЯТСЯ.

    Каким должен быть этот результат зависит только от вас, это вы уже прямо сейчас точно знаете как именно вы хотели бы видеть результат с вашим желанным человеком.
    Не так ли?
    Кроме эксклюзивной информации курса вы получаете ЦЕННЫЙ ПОДАРОК (стоимостью 6500 рублей):
    Специальный закрытый курс "Пойдем Налево и создадим счастливое будущее"


    "Ехал богатырь по своим богатырским делам и заехал в широкое поле. Среди поля стоит старый камень и на нем написано:
    Налево ехати - богату быти
    Направо ехати - женату быти
    Как пряму ехати - живу не бывати
    Нет пути ни прохожему, ни проезжему, ни пролетному
    Остановился богатырь в раздумье..Куда путь держать?
    И могучий конь богатырский опустил голову, задумался..."​

    А как часто мы по непониманию ходим прямо... Каждый день ходим сами не понимая того...
    И посчастливилось минуть сию прямую дорогу только тем кто с детства был уверен, что ничего не может и по этой причине прямо просто не ходил! Ну практически как в сказке про Иванушку Дурачка, чего ему было прямо ходить если он ничего не знает...

    Позвольте мне рассказать вам, какая мудрость содержалась в надписи на вещем камне.

    Под "прямо пойдешь" подразумевается отклик человека на любую возникающую ситуацию, на любое событие. Совершенно неважно реально это событие или создано пока как полет мысли.

    Допустим, перед вами стоит задача: нужна определенная сумма для покупки какой-то крупной вещи. Тут может быть много реакций. Кто-то может откликнуться изнутри: нужно накопить денег, кто-то скажет заработаю за ..и подсчитает свои возможности, кто-то пойдет за кредитом решив что набрать самостоятельно полную сумму не в его силах и т.д.

    Все это является результатом прямого отклика на возникающий запрос или событие. Вы отвечаете как привыкли еще со школы: на доске задача и вы отвечаете какие именно действия нужно совершить, что именно применить для того, чтобы получить результат.

    Почему вы так поступаете? Вас так приучили и тем самым сформировалась привычка!

    На самом деле применяя эту привычку к делам житейским вы можете заметить, что желаемые результаты от вас просто ускользают или требуют огромных усилий.

    Это и есть результат сформированного ПРЯМОГО ОТКЛИКА в ответ на возникающую жизненную задачу. Люди много стараются, прикладывают массу усилий, но результаты оставляют желать лучшего...

    Масса людей применяет прямой отклик в отношениях между своими близкими людьми и получают разочаровывающие результаты.

    Допустим, женщина видит что ее мужчина охладел и в ответ на такой видимое поведение она внутри откликается желанием что-то изменить тем самым уверенно прокладывая дорогу к разрыву отношений, САМА ТОГО НЕ ПОНИМАЯ!

    Но ведь она так привыкла реагировать и не умеет по другому! Винить некого и остается продолжать стараться, прикладывать усилия, огорчаться и даже где-то винить несправедливость мира...

    Но ОТВЕТ совсем не там!!! Много лет назад я прочитала на одном из западных сайтов интервью женщины миллионерши живущей в США. Катя сделала себя сама практически с нуля. Корреспондент задал ей самый интересный насущный вопрос: "Скажите, Катя, что же по вашему мнению отличает тех кто не достиг миллионного состояния от тех кто его имеет?" На что Катя ответила: "Буквально ничего, за исключением особенностей восприятие мира, своих действий и всего остального в нем".

    Что такое восприятие? Это ваш личный способ реагирования на возникающую мысль или реальное событие. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

    И именно в это заключается ваше все! Если вы выбираете прямой отклик вы попадаете в многолетнюю ловушку и она ВЕЗДЕ куда бы вы так не откликнулись!

    Прямой отклик создает людей делателей, людей исполнителей. Это все здорово если вы классный специалист, но ведь вам кроме того как оказывать людям какие-то качественные услуги или продавать продукты еще хочется иметь для себя и своих близких достойный уровень жизни. Но тут вас поджидает ловушка! Вы применяете тот же способ который позволил вам найти отличные рецепты, способы или создать классные продукты для своей аудитории на создание качества своей материальной жизни и тут вы видите, что никакие ваши старания не позволяют вам это иметь!

    Почему так происходит? Потому что восприятие такого специалиста направлено на прямой отклик. Он видит людей, которым нужна помощь и откликается желанием помочь!!!

    И у него действительно получается поскольку он пропускает через себя ситуацию и находит нужные рецепты, которые на самом деле помогают!

    Возможно вы знаете как много есть отличных спецов, которые еле еле сводят концы с концами в материальном плане.

    Из чего складывается прямой отклик? Ваше внимание застревает в объекте внешнего мира и вы реагируете напрямую как того требует событие.

    ЭТО НЕ РАБОТАЕТ КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ ИЛИ САМОГО КАЧЕСТВА ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

    Я бы сказала не просто не работает, а максимально вредит вашему состоянию.

    Но выход есть и он сейчас прямо перед вами на этой страничке.

    Вам жизненно необходим этот курс если:
    Вы видите как ваши старания дают противоположный эффект;

    Вы применяете улучшения или массу усилий и наоборот все разваливается;

    Вы мечтаете, совершаете кучу действий, а результаты получают люди рядом с вами;

    Вы давно что-то хотите изменить: отношения, свое финансовое положение и ваши действия не дают желаемых результатов, совсем наоборот и даже иногда кажется что кто-то специально вас испортил;

    Вы стараетесь делать много доброго людям, но чем больше вы это делаете тем жестче с вами жизнь;

    Вы много стараетесь для любимого человека, но в ответ получаете самый минимум, а то и вовсе ничего;

    Вы много лет лечите какое-то хроническое заболевание, применяя самые лучшие препараты но результаты временны и малоэффективны;

    Вы много вкладываетесь на своей работе, но вас не замечают и лавры достаются другим;

    Вы любите видеть правду и возмущаетесь несправедливостью, но вас как будто не слышат;

    Вы следите за своим внешним видом, но значимые для вас люди не видят этого;

    Вы стремитесь сделать как правильно, а результат вас огорчает;

    Вы искренне хотите помочь ближним, а они отмахиваются от вас как от назойливой мухи;

    Вы стараетесь погасить долги, много трудитесь для этого, но они наоборот растут как снежный ком;

    Вы уверены, что ваш созданный бизнес должен приносить высокий доход, но ваша уверенность на практике показывает совсем другие результаты и мизерные прибыли;

    Если вы нашли у себя хоть одно из перечисленного вам просто жизненно необходим данный курс, чтобы перестать огорчаться и начать получать результаты, которых на самом деле вы достойны.

    Все перечисленное происходит лишь по одной причине: у вас имеет место устойчивый навык ПРЯМОГО ОТКЛИКА.

    ВЫ ИДЕТЕ ПРЯМО А ТУДА НЕТ ДОРОГИ НИ ПЕШЕМУ НИ ПРОЕЗЖЕМУ НИ ПРОЛЕТНОМУ... Сказка ложь, да в ней намек...


    И чтобы ваши действия стали приносить желаемые вами результаты все, что вам нужно - это в течение 3-4 недель создать новый навык, который позволит вам увидеть все совершенно по другому!

    БОНУС 1

    Специальный аудиоотчет "Раскопай истинные желания". Очень многие возмущаются почему ситуация идет не так как хотелось бы. На самом деле ответ есть и он очень прост - Ваши пожелания сформулированы неправильно и вот почему:

    Нас приучили смотреть прямо и откликаться на увиденное либо действием которое нужно выполнить, либо оценивая ситуацию и настраиваясь на поиск решений. Ни тот ни другой вариант не является правильным, когда дело касается взаимоотношений между людьми и окружающим пространством.

    Но главное от ваших формулировок будет зависеть результат который вы увидите. Я покажу вам как раскопать то истинное желание, которое станет работать на вас и приносить результаты. Ибо ваш организм начнет сотрудничать с вами только при условии активации именно истинных внутренних желаний. Значимость этого материала просто колосальна.

    БОНУС 2

    Специальный аудиоотчет "Тайны негативной мотивации". Возможно вы видите вокруг массу призывов к позитивному мышлению и прочим сахарно - блестящим приманкам. На самом деле не все так просто и очень многое является всего лишь обычной рекламой.

    На практике гораздо лучше и максимально эффективно работает негативная мотивация потому, что именно она следует закону окружающего мира, который заполняет пустоту. В этом отчете вы подробно узнаете как именно следует правильно воспользоваться данным эффектом.

    Применение негативной мотивации позволяет получать результаты в самых различных жизненных ситуациях. Материал имеет высокую важность абсолютно для любого человека.

    БОНУС 3

    Специальный отчет "Качели туда -сюда. Как исправить ситуацию когда любимый человек разрывается между вами двумя" В этом отчете я расскажу как с помощью несложных перемен вашего восприятия и создания новых формулировок в результате которых вы поменяете исходящие от вас сигналы вы сможете увидеть новое поведение вашего любимого человека.

    Ситуация качелей будет забыта и победа будет на вашей стороне. Самая главная ошибка здесь именно в том, что вы смотрите именно прямо и пытаетесь это изменить или бороться, на самом деле это неэффективно и ввергает вас в бесконечную пучину страдания. Делать это не нужно, следует пересмотреть некоторые параметры, создать их заново и насладиться результатами.

    И помните ваш организм заряжается информационно и ваши результаты это всего лишь вложенная информация. Если создать новые параметры вы сможете увидеть другие результаты. И главное здесь не требуется вашей веры, это работает не зависимо от веры. Информация в этом бонусе одинаково пригодится как мужчинам так и женщинам в случае ситуации качелей в отношениях.

    ЦЕНА 2650 руб - Курс предлагается до 23-00 6 октября 2018 года . Далее продажи будут закрыты, потому что курс предназначен для VIP сопровождения.
    Код:
       http://inessavlasova.com/winlove.htm   
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      13 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2018.
      11 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что тут скажешь? ОТЛИЧНО! ЗАЧЁТ!
      Трудно адекватно рассказать о чём курс. Хотя можно пересказать в 6-8 предложения весь курс. Но пересказав, понимаешь, что самое главное упустил... Для меня это признак качества материала, а не моего тупизма или примитивизма автора.... как то так....
      17 окт 2018
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей