Открыто

Стратегия и сигналы CME

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем dzumberman, 7 ноя 2018.

Цена: 70000р.
Взнос: 15305р.-78%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 7 ноя 2018
    #1
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба

    Стратегия и сигналы CME

    Хотел убрать под хайд, но выдало ошибку.

    Моя торговля фьючерсными контрактами на рынке CME (Chicago Mercantile Exchange). Сделки в режиме реального времени. Самые ликвидные инструменты планеты.
    Вот тут на моем канале по настройке терминала Ninjatrader8 я дал список торгуемых мною фьючерсов t.me/NinjatraderSettings/117

    Опыт в трейдинге 12 лет
    Россия (2007-2009)
    Америка (2009-2018)



    Инструкция по стартовой настройке и работе с терминалом Ninjatrader 8
    @NinjatraderSettings

    ✅ Подписка на мои сделки и обратную связь:

    10,000$ / год
    Обсуждаемо$ / Бессрочно

    ✅ Что получает подписчик?
    - Стратегию безопасной торговли по которой я торгую сам
    - Индивидуальную обратную связь
    - Сделки в режиме реального времени
    - Логику торговли, а не просто сигналы
    - Практический старт
    - Самые широкие возможности в финансовом становлении

    P.S Подписчик приходит. Говорит мне: "Я с нуля. Мне бы вот как, что и куда... Не понимаю". Нет проблем. За руку, с нуля, без опыта, до первой сделки на Американском рынке фьючерсных контрактов. Теория? Нет... Зачем. Практика ребят, только практика. Сразу торгуете. Привыкаете. Чувствуете весь страх, познаете жадность, надеетесь на многое, вспоминаете все что читали в книгах и понимаете о чем была речь... Учиться управлять собой. Иметь ментора хотя бы на старте. 2 реальных сделки заменяют стопку книг и все курсы. Желание торговать и работать над собой. ПОНИМАТЬ, что это не халява! Это не сигналы с волнами Эллиота и линиями Фибоначи...Это сделки, которые я торгую вместе с вами на своих деньгах. Поэтому желающие начать, пишите и приступим. Связь: @monstertrader
    Тут нужен шаг. Без шагов вы останетесь там, где есть сейчас. Зачем я помогаю? Да меня прет. Понимаете? Прет меня торговать. А 5 человек в сделке или 55, не повлияет ровным счетом НИКАК на рынок CME. Это не Россия. Это невероятная технологичность движений и объемов в моменте каждой минуты. + При совместной работе очень хорошо поддерживается самодисциплина.

    ✅ Это просто следование сигналам или можно чему-то научиться?
    Вы поймете как можно торговать разумно без высокого риска и получите стратегию торговли.

    Подписаться:
    @monstertraders_bot

    ✅ Депозит для торговли лучше иметь от 5,000$ и более...

    ✅ Какой доход с 1 трейда 1 лотом в сделке?
    По своей системе я не беру профит в сделке менее, чем 1000$-1500$ на лот, а более, уже по обстоятельствам на рынке и зависит от анализа положения рынка в целом.

    t.me/monstertraders/712
    t.me/monstertraders/720
    t.me/monstertraders/723
    t.me/monstertraders/724
    t.me/monstertraders/726
    t.me/monstertraders/730
    t.me/monstertraders/779
    t.me/monstertraders/776
    t.me/monstertraders/797

    ✅ Какая частота сделок? Нужно ли быть 24/7 за монитором?
    Ночью спим. Утром спим. Желательно быть на связи и готовности с 15:00 - 22:00 по МСК. Торгуем Американскую сессию интрадей и позиционно.

    ✅ Отзывы трейдеров по подписке:
    @monstertraders_comments

    На то, чтобы жизнь устроилась, достаточно всего двух-трех хороших решений и немного времени в подарок.

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ

    Торговля фьючерсами сопряжена с существенными рисками и подходит не всем инвесторам. Инвестор может потенциально потерять все начальные вложения и более. Рисковый капитал - это деньги, которые могут быть потеряны без нанесения вреда финансовому благополучию или стилю жизни. В торговле должен использоваться исключительно рисковый капитал, и стоит рассматривать трейдинг только в случае, если рискового капитала достаточно. Результаты в прошлом не могут предсказать будущие результаты.

    Желание уйти с рынка всегда незадолго до победы. Если вы сдадитесь - именно в этот момент вы проиграете. Вы проиграли не в тот момент, когда закрыли убыточную сделку. Вы проиграли в тот момент, если эта сделка станет для вас последней.

    Скрытая ссылка

    Разное полезное:
    - Как открыть счет;
    - Что такое фьючерсы;
    - Кто регулирует данный рынок;
    - История рынка;
    - Список фильмов о трейдинге;
    И многое другое...

    Цену поставил ниже в 10 раз, чтобы пока не привлекать внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2022
    4. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 ноя 2018
    #2
    rus23kav
    rus23kav ЧКЧлен клуба
    Если получаем стратегию по которой торгует автор а не только сигналы то это может быть стоящий товар.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2018
    #3
    николя
    николя ДолжникДолжник
    стратегию умалчивает-обучеие по принципу делай как я-
     
  6. 8 ноя 2018
    #4
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Да это и не обучение, иначе не было бы 10 штук за год, не встречал ещё стратегию которую нельзя за 15 минут объяснить.
     
  7. 9 ноя 2018
    #5
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Чёт я не понял... Ценник 70к рублей, расценки мегамена 10000долларов????? А вообще трейдер молодец, работает только с детьми олигархов у которых такая сумма даётся на обед в школу от заботливой мамки... Плюс учёт в том что ещё где-то надо 5к на счету иметь
     
  8. 12 ноя 2018
    #6
    Nikolay555
    Nikolay555 СкладчикСкладчик
    Ребят, общался с автором канала. Вроде до конца ноября стоимость за год $10к, после 1 декабря $20к.
    70к рублей - это за что?
     
  9. 12 ноя 2018
    #7
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Да я вот тоже заметил что какая-то дичь. Напрягает так же сомнительные методы саморекламы
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 ноя 2018
    #8
    Nikolay555
    Nikolay555 СкладчикСкладчик
    Автор случайно слил логин одного подписчика в своих скринах. Я успел записать. Пообщался с ним. Он брал месячную подписку за $3к. Так вот, он сказал, что сделок много. За всеми успеть тяжело. Автор ставит короткие стопы, скальпит. Короче, $10к и тем более $20к его подписка не стоит. Но если какой-то подписчик сам организует складчину за тыщи 2-3руб (годовая), можно попробовать
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 ноя 2018
    #9
    Nikolay555
    Nikolay555 СкладчикСкладчик
    Соррян, не увидел последнего предложения. 670к по текущему курсу это конечно полный звиздец)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2018
    #10
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    С такими расценками вообще можно не торговать - к концу года миллиардером станешь)
     
  13. 13 ноя 2018
    #11
    Nikolay555
    Nikolay555 СкладчикСкладчик
    Точно. Но клиентура есть все равно))
     
  14. 14 ноя 2018
    #12
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Но видать и на то и расчёт чтоб доить уже разбогатевшую клиентуру - своего рода мини голдман сакс. Почти аналогично Дмитрию бахтину ну у того хоть ценник тут за обучение 6рублей
     
  15. 15 ноя 2018
    #13
    Nikolay555
    Nikolay555 СкладчикСкладчик
    Он хочет до 50тысяч поднять ценник. Это яркий пример того, как задрав ценник и вложившись в рекламу, можно привлечь внимание и заслужить доверие. Я учился у американских трейдеров и максимум, что платил 200$ в месяц за подписку. Но не 10к или 20к)))
     
  16. 4 дек 2018
    #14
    nikasli
    nikasli БанЗабанен
    Видел его телегу. На картинках все супер , аж дух захватывает ! Вот только ценник огромный , в складчину можно попробовать - ценник до 5 тыс наверное стоит того.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 дек 2018
    #15
    Nikolay555
    Nikolay555 СкладчикСкладчик
    При цене в 20к бенджаминов, это более 1,3 млн рублей. Чтоб 5тыщ стала складчина , нужно 260 человек
     
  18. 4 дек 2018
    #16
    Nikolay555
    Nikolay555 СкладчикСкладчик
    Я пытался выловить кого нить из подписчиков, но безуспешно
     

Поделиться этой страницей