0/5, Голосов: 0
Доступно

Стратегия жизни LIVE 2021 [Дмитрий Богданов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2020.

Цена: 9900р.
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Стратегия Жизни LIVE
    онлайн-тренинг Дмитрия Богданова

Откажитесь от посредственности и навязанных целей.
    Разберитесь, чего ВЫ на самом деле хотите.
    Разработайте и создайте свою идеальную жизнь.

Главное об этом тренинге

Что это: Онлайн-тренинг по стратегии жизни.

Про что: Разобраться в себе, понять чего хочешь от жизни, сформировать ясное видение будущего. Освободиться от навязанных целей и начать жить свою жизнь. Разработать уникальную личную стратегию жизни, которая даст энергию для действий и изменений. Грамотно спланировать предстоящий год, чтобы превратить видение в реальность.

Формат: Живой онлайн-тренинг (живые вебинары + запись занятий после проведения) + обратная связь. Вебинары ведет Дмитрий, обратную связь дает Дмитрий.

Дисциплина и нагрузка: Без гонки и насилия, скорость спокойная, времени будет достаточно. Лучше двигаться в ритме тренинга и делать все задания, но это на ваше усмотрение. Материалы никуда не пропадут и в любом случае останутся у вас.

Когда: Пре-тренинг (предварительные задания и разминка) в течение декабря, с 30 ноября по 27 декабря. Основной тренинг на зимних праздниках, с 4 по 10 января.

courses.realitymatrix.ru/nc-str01-live/

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

11 янв 2021
    2. Валсотявс

Валсотявс участвует в складчине.

11 янв 2021
    3. Eva Zavtra

Eva Zavtra участвует в складчине.

11 янв 2021
    4. BalansF

BalansF участвует в складчине.

11 янв 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

11 янв 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 87р.

10 янв 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

10 янв 2021
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 10.01.2021.

7 янв 2021
  3. "Pia Callesen LIVE"
    Это подкаст, в котором вас приглашают в терапевтический кабинет на метакогнитивную терапиию с руководителем клиники CEKTOS, Пиа Каллесен. Первого участника подкаста зовут Андерс, всю свою жизнь он боролся с низкой самооценкой, которая сопровождалась стрессами и депрессиями. После 6 сеансов терапии он чувствует себя счастливым, расслабленным и наслаждается жизнью. Присоединяйтесь к складчине, если вы хотите пройти курс терапии шаг за шагом вместе с Андерсом.

P.S. Eсли заинтересованных участников соберется достаточное количество, то мы сможем переводить много полезных материалов по МКТ с датского языка (курсы, книги и подкасты для решения различных проблем).

Метакогнитивная терапия низкой самооценки и депрессии на реальном примере

4. Boadicea

Boadicea ОргОрганизатор

5. Sergeev Alex

Sergeev Alex ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет ли информации, это набор на тот же самый курс (то же видео), что был ранее или новый курс? Дайте знать пожалуйста, если кто-то знает. Благодарю

6. Вольха Редная

Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

Вы на продажник заходили? Там указаны сроки когда тренинг будет проходить в живую.

7. skytars

skytars ЧКЧлен клуба

8. Bertrax

Bertrax СкладчикСкладчик

9. Shamusti

Shamusti ЧКЧлен клуба

10. Kupec

Kupec ЧКЧлен клуба

Курпатов.jpg
    Я не знаю, чего хочу. Я не знаю в чем моё предназначение. Как мне добиться успеха? А можно чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было? Это приблизительный список вопросов, которые часто встречаются автору книги и на которые он решил дать исчерпывающие, хоть и не до самого дна, ответы в своих книгах.

11. Продвинутый

Продвинутый ЧКЧлен клуба

Спец. предложение от Богданова! Запись закрытого мастер-класса "Цикл Успеха"
    Запись ---> https://skladchik.com/threads/308336/

12. Konstyagf

Konstyagf ЧКЧлен клуба

13. Айви

Айви ЧКЧлен клуба

Формулируем вдохновляющие цели, составляем четкий план действий, осваиваем техники продуктивности, осваиваем планирование, восстанавливаем энергию. Всё это на марафоне Новогодний спринт. Присоединяйтесь, скоро начинаем.

14. Boomberman30

Boomberman30 ОргОрганизатор

15. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Гость, предлагаю участвовать в уникальной складчине - «Психологическое консультирование и диагностика личности» Московского института психоанализа.
    Это полный 2х годичный курс, все семестры и обучение уже пройдено, не надо ждать два года. Такой объемной и богатой складчины еще не было в нашем клубе.
    Записывайтесь, скоро будут сборы!

16. azbuka_zhizni

azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

Ты до сих пор ощущаешь, что проживаешь не свою жизнь, идешь не к своим целям.
    Нет внутренней гармонии. Нет самореализации. Удовлетворения. Нет счастья.

Жизнь кажется скучной и никчёмной.
    А так хочется яркости, красок, глубины и ощущения НАСТОЯЩЕЙ жизни…
    Наш авторский курс поможет тебе в этом. Стань сверхновой звездой и засияй еще ярче.

17. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба (А)

Приглашаю скорректировать стратегию жизни во время высоковибрационных энергетических сеансов
    с индивидуальным просмотром и коррекцией Вашего поля!

Отзывы на предыдущий поток. Отзывы на предыдущий поток. Отзывы на предыдущий поток. Отзывы проверяющих.

18. luddik

luddik ЧКЧлен клуба

Сценарная терапия: стратегии и техники коррекции жизненного плана [Приймаченко Наталья]

https://skladchik.com/threads/Сцена...а-Приймаченко-Наталья.293974/#latest-activity

Как перестать привлекать абъюзеров [Нина Рубштейн]

https://skladchik.com/threads/Как-перестать-привлекать-абъюзеров-Нина-Рубштейн.291038/#post-8149718

19. Розовый слон

Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей