Доступно

Стратегия жизни (от известного автора)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Geek, 26 янв 2018.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2018
    #1
    Geek
    Geek ЧКЧлен клуба

    Стратегия жизни (от известного автора)

    aaa.png
    aaaa.png

    ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ «СТРАТЕГИЮ ЖИЗНИ»
    • Семья
    • Бизнес
    • Финансы
    • Образование и развитие

    НА ВСТРЕЧЕ 28 ЯНВАРЯ МЫ :
    Не просто поставим цели
    Вы определите ключевые точки Вашего «маршрута», а главное, расставите приоритеты, которые помогут распределить силы на каждую цель.

    Распределим ресурсы
    Вы ответите себе на вопрос, действительно ли Вам нужна эта цель и поймете, от каких целей Вы можете отказаться.

    Исключим все лишнее
    Мы проведем ревизию Ваших планов и дадим алгоритм, по которому Вы сможете понять, какие цели неактуальны или недостижимы.

    И если в этом году Вы решили получить водительские права, купить квартиру и вывести на рынок свой новый продукт - обязательно регистрируйтесь на встречу, чтобы узнать, как успеть все это и не «сгореть» от перенапряжения.

    Автор: Евгений Ходченков

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ksenia-100
      Ksenia-100 оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2018
    2. slarina
      slarina оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2018
    3. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.01.2018.
      28 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал понравился, его подход к планированию в форме стратегии замечательный и помогает быстрее и качественнее принимать решения. Организатор выдал все оперативно.
      17 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как сложно сейчас, в море информации, когда столько много развелось доморощенных "инфогуру", найти того коуча, чьи ценности и идеи отзываются в тебе, и ты, как будто, с ним на одной волне, как будто, вы - родственные души.
      Вот так, неожиданно для самой себя, на этом вебинаре, я познакомилась с этим человеком - Евгением Ходченковым.
      Не заносчиво, без пафоса, открыто, доступно для понимания и вдохновляюще для меня, он рассказал о своём прожитом опыте и поделился системой ценностей, которая помогает не сбиться с Пути. Называется она - стратегия жизни.
      Хотя две трети жизни мной уже прожита, то я загорелась желанием, прописать стратегию на оставшуюся треть. Думаю, она поможет мне осознать, в какой точке я сейчас нахожусь, и куда мне дальше двигаться, поможет мне покончить с прокрастинацией.
      Спасибо большое организатору и за материал, и за быструю его раздачу!
      Большая просьба, если Евгений выложит материал с тренинга Тони Роббинса участникам вебинара, о которой он говорит в семинаре, пожалуйста, поделитесь с нами в качестве бонуса!
      5 фев 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар полностью соответствует заявленному на продажнике. Прослушала с удовольствием. Даже несмотря на то, что не буду писать для себя стратегию жизни, как предлагает автор, все равно почерпнула полезное из авторского опыта.
      Дает хорошую мотивацию для дальнейшего развития. Возможно для однократного ознакомления, тем самым это не умаляет ценности вебинара.
      Материал от организатора получен очень быстро, большое спасибо!
      3 фев 2018
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей